загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Нужна помощь! Срочно!Читать всем обязательно)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Это тема о помощи людям, и в данный момент помощь нужна бабушке. Автор в праве писать в своей теме о чем посчитает нужным, вроде так?
Помощь в виде репоста в соцсетях???...или сейчас и номер счёта вдруг появится? ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2018 12:29
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Помощь в виде репоста в соцсетях???...или сейчас и номер счёта вдруг появится?
Да репоста, бабушку надо куда-то приютить и решить вопрос с квартирой, и вполне возможно найдется человек который смог бы ей помочь dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2018 12:35
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В чем смысл данного копипоста????
Паша, у нас есть гдепаповцы из Питера.
Обращение к ним rtfm_rt_52.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Алёна, Россия, Москва:

Достаточно странная история...
Решил перейти в ВК по указанным ссылкам. профили указанных людей закрыты для личных сообщений.
Почему-то все хотят куда-то пристроить бабушку, но никто не проявляет желания попробовать вернуть её в жилье, из которого её типа обманом выгнали, пересудить как-нибудь. Вообще довольно всё странно...

Попробую сам разобраться с вопросом, это от меня недалеко.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Достаточно странная история... Решил перейти в ВК по указанным ссылкам. профили указанных людей закрыты для личных сообщений. Почему-то все хотят куда-то пристроить бабушку, но никто не проявляет желания попробовать вернуть её в жилье, из которого её типа обманом выгнали, пересудить как-нибудь. Вообще довольно всё странно... Попробую сам разобраться с вопросом, это от меня недалеко.
Павел, информацию об этой бабушке узнала из группы помощи Ульяночке.

По ссылкам были фотографии, как бабушка сидит на лавочке под обычной клеенкой swoon2_rt_68.gif
Если можете помочь, помогите, пожалуйста give-rose_rt_60.gif

P.S. Кстати, сегодня в передаче "Сегодня" по НТВ в 08:00, в 10:00 и в 16:00 по московскому времени показывали Ульяшу вместе с мамой. Думаю,что кто-то из пользователей нашего сайта и активных участников форума видел эту передачу сегодня.
Как будет ссылка на YouTube, выложу тут.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2018 19:43
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
На данный момент удалось найти только полную версию записи выпуска передачи "Сегодня" на НТВ



Об Ульяночке с 10:31 по 13:08 минут.

Запись передачи об Ульяночке в контакте:

https://vk.com/video79066878_456239070
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2018 20:02
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Отправила на 4575 с телефона смс с денежкой.С получки ещё отправлю.
Бедный ребёнок.Выздоровления Ульяне,выкарабкаться.4 степень,лишь бы лечение помогло.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Отправила на 4575 с телефона смс с денежкой.С получки ещё отправлю. Бедный ребёнок.Выздоровления Ульяне,выкарабкаться.4 степень,лишь бы лечение помогло.
Спасибо Вам огромное give-rose_rt_60.gif

Можно отправлять и по указанным реквизитам.
А также с помощью пополнения счёта другого абонента(в главном посте темы есть картинка с тремя номерами мобильных операторов).
Для тех, у кого к карте Сбербанка привязан номер телефона, можно отправить смс на 900, далее по инструкции Сбербанка(более подробная информация в главном посте этой темы).

📌Реквизиты для помощи Ульяне:
💳СберБанк карта 4276831022860990 Сергей Николаевич П. - папа
💳СберБанк карта 4276310022714937 Ксения Сергеевна П. - мама
💳Альфа-банк карта 4790872080645367 Сергей Николаевич П. - папа
💳Яндекс-кошелек 410016110346363
💳Qiwi 8-923-280-31-78
💳PayPal laksi.ru@mail.ru
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Спасибо Вам огромное Можно отправлять и по указанным реквизитам. А также с помощью пополнения счёта другого абонента(в главном посте темы есть картинка с тремя номерами мобильных операторов). Для тех, у кого к карте Сбербанка привязан номер телефона, можно отправить смс на 900, далее по инструкции Сбербанка(более подробная информация в главном посте этой темы). 📌Реквизиты для помощи Ульяне: 💳СберБанк карта 4276831022860990 Сергей Николаевич П. - папа 💳СберБанк
Там можно проще перечислить.Набираешь СМС: журавлик(пробел)СУММА(например 500).
И отправить на номер 4575.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 02.09.2018 20:23
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Там можно проще перечислить.Набираешь СМС: журавлик(пробел)СУММА(например 500). И отправить на номер 4575.
Я перевожу через Сбербанк онлайн.

Благотворительных фондов много, но берут таких детишек, как Ульяночка, единицы.
Тем более,что благотворительные фонды берут себе проценты на зарплату и рекламу от 5 до 20%

https://gdepapa.ru/forum/live/help/topic24252/?page=4#msg1657052

Но так как на ТВ берут детишек только от благотворительных фондов,то по-другому никак.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2018 20:58
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Моя здорова, слава Богу. Прежде чем такое спрашивать читай внимательно текст
Таня я все внимательно прочитала . По этому и переспросила - изза твоего ответа . Как отвечала - так и спросила .
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Таня я все внимательно прочитала . По этому и переспросила - изза твоего ответа . Как отвечала - так и спросила .
Нет не нормально. Если я сказала спасибо большое, то я говорю спасибо человеку, который помогает девочке.
Для меня чужих детей нет.
А если ты прочитала, то что написано в первом посте Алёны и прошла по ссылкам, то тем более зачем задавать такИе вопросы???
Давай я тебя спрошу о том же.
Не о твоём ли ребёнке идёт речь?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 


Сегодня 5 сентября - международный день благотворительности.
Осталось 5
суток до ежемесячной оплаты счёта. Если не оплатить вовремя счёт в срок по 10 сентября 2018 года включительно, будет выписан новый счёт с учётом % и штрафов (подобно штрафным и % санкций

при различных формах кредитования и ипотечного кредита, например)


P.S. Прекрасно понимаю, что многие могли помочь молча, не желая писать об этом в теме.

Очень прошу: напишите хотя бы мне в личку, пожалуйста give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр