загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Нужна помощь! Срочно!Читать всем обязательно)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Танюша, спасибо за помощь и скрин чека в личку
Это очень мало, к сожалению...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Тема очень тяжёлая!
Прошу всех быть корректными. Спасибо!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Предупреждение модератора: Тема очень тяжёлая! Прошу всех быть корректными. Спасибо!
Вообще тема показывает ху из ху на сайте
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Хочу высказать свое мнение, как медика. Большинство таких заболеваний-генетически передающиеся. Соответственно они отражаются на скриннингах в консультациях куда женщины обращаются. Эти заболевания тяжёлые. И обычно рекомендация одна-аборт по медпоказаниям. Давайте рассмотрим. С одной стороны аборт да это убийство ребёнка (здорового ребёнка). С другой стороны если вы знаете, что вы носите заведомого инвалида (Тяжёлые формы ДЦП, Синдром Дауна и т. Д) стоит ли проявлять свой эгоизм и рожать ребёнка? В большинстве случаев генетическое заболевание так и так приведёт к смерти или к состоянию "овоща". И в этом случае вам придётся привлекать помощь и ресурсы которые тем не менее вам не гарантируют того, что ребёнок с таким дефектом выживет. Из-за религиозного насаждения Аборт-грех мы с вами каждый год на поддержку заранее нежизнеспособных организмов тратим огромные деньги и они идут в пыль. Лучше бы вы вкладывались в изучение причин приводящих к такому чем спасли множество жизней. Это только моё частное мнение. Но если вам не дай бог так скажут на скриннингах то советую задуматься, что лучше смерть ещё не родившись или смерть родившись в мир, хорошенько в нем помучавшись благодаря эгоизму родителей.
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2018 17:50
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Хочу высказать свое мнение, как медика. Большинство таких заболеваний-генетически передающиеся. Соответственно они отражаются на скриннингах в консультациях куда женщины обращаются. Эти заболевания тяжёлые. И обычно рекомендация одна-аборт по медпоказаниям. Давайте рассмотрим. С одной стороны аборт да это убийство ребёнка (здорового ребёнка). С другой стороны если вы знаете, что вы носите заведомого инвалида (Тяжёлые формы ДЦП, Синдром Дауна и т. Д) стоит ли проявлять свой эгоизм и рожать ребёнк
Очень странные вопросы задаёшь. У тебя дети есть?
Кстати здесь флуд запрещён. Не по теме не надо.
Здесь пост в помощь сбора денег на лечение.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Хочу высказать свое мнение, как медика. Большинство таких заболеваний-генетически передающиеся. Соответственно они отражаются на скриннингах в консультациях куда женщины обращаются. Эти заболевания тяжёлые. И обычно рекомендация одна-аборт по медпоказаниям. Давайте рассмотрим. С одной стороны аборт да это убийство ребёнка (здорового ребёнка). С другой стороны если вы знаете, что вы носите заведомого инвалида (Тяжёлые формы ДЦП, Синдром Дауна и т. Д) стоит ли проявлять свой эгоизм и рожать ребёнк
Ульяночка была здоровым ребёнком до зимы прошлого 2017 года.




P. S. У дочери моих хороших знакомых обнаружили рак крови только в 2 года,когда мед.комиссию стали проходить(((
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это очень мало, к сожалению...
Маленьких сумм не бывает, Танюша, поверь.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
День добрых дел на пятом канале мог бы собрать за день от 5 до 20 миллионов рублей, но... Они берут деток только от определенных благотворительных фондов! Количество фондов ограничено. Фонд Константина Хабенского Ульяшу не взял, остальные пока тоже Плачу
А почему? Как фонд отбирает детей? На основнии чего.может отказать?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
К сожалению, некоторых людей учит только жизнь, ничего с этим не поделать..
Похоже некоторых даже и не лечит..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Но если вам не дай бог так скажут на скриннингах то советую задуматься, что лучше смерть ещё не родившись или смерть родившись в мир, хорошенько в нем помучавшись благода
Знаете сколько врачей чудаков на букву м, говорят по скринингу даун или по аппарату УЗИ, из наших консультации, где на экране ни черта не видно... Мне на двоих детей. Подругам в половине случаев. И кстати так же, когда был ребёнок болен , НЕ говорят, потому что не видють
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2018 22:21
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ульяночка была здоровым ребёнком до зимы прошлого 2017 года. P. S. У дочери моих хороших знакомых обнаружили рак крови только в 2 года,когда мед.комиссию стали проходить(((
У меня у дочки были гемы, я ездила на всякий случай в РОНЦ, ну и там столкнулась пока ждала врача с массой горя. Мальчик заболел после шести. Не дай Б-г никому.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Знаете сколько врачей чудаков на букву м, говорят по скринингу даун или по сраному аппарату УЗИ, из наших консультации, где на экране ни черта не видно... Мне на двоих детей. Подругам в половине случаев. И кстати так же, когда был ребёнок болен , НЕ говорят, потому что не видють
Да,у меня так было. Два скрининга показывали СД. Отправляли на кордоцентез. Но я не попала на него по анализам. Поэтому скрининг это такая чушь,и не дает он ничего. Только оперативно ,амниоцентез или кордоцентез. Еще есть анализ каких то ворсинок хориона,но это совсем на раннем сроке.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алена ,прости за флуд give-rose_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А почему? Как фонд отбирает детей? На основнии чего.может отказать?
Светлана, отказывают часто и не только Ульяше, мало того, фонды берут от 5 до 20 % от суммы сбора себе.
Обычно каждый фонд берёт себе определенную сумму сбора, в случае с Ульяшей, это от 500 тысяч до 1 миллиона рублей. И не более того.

Информация достоверная, мне приходилось собирать большУю по тем временам сумму в 3 миллиона рублей 7 лет назад. Собирали на лечение в Израиле.

Собрали всю сумму, хотя клиника Израиля готова была взять мальчика с оплатой счета в 50% изначально.

Артёмка умер в Москве.

Светлая память всем, кого не удалось спасти.

Вся сумма в полном объеме была передана родителями для лечения другим нуждающимся в срочной помощи детям.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2018 20:56
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Светлана, отказывают часто и не только Ульяше, мало того, фонды берут от 5 до 10 % от суммы сбора себе. Обычно каждый фонд берёт себе определенную сумму сбора, в случае с Ульяшей, это от 500 тысяч до 1 миллиона рублей. И не более того. Информация достоверная, мне приходилось собирать большУю по тем временам сумму в 3 миллиона рублей 7 лет назад. Собирали на лечение в Израиле. Собрали всю сумму, хотя клиника Израиля готова была взять мальчика с оплатой счета в 50% изначально. Артёмка у
А почему отказывают? Причину какую говорят?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
можно продать квартиру и переехать жить в деревню в Орловскую область, в Самарскую обл или еще куда, говорят там дом можно купить за 200 тыс рублей
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А почему отказывают? Причину какую говорят?
Добрый день всем give-rose_rt_60.gif
Причины разные, одни не берут детишек с такой стадией рака, большинство фондов не охотно берёт тех, кому требуется длительное лечение за границей, при этом на покупку импортных протезов и препаратов берут несколько охотнее. Преимущественно берут на лечение в России тех, кто не может дождаться квоты, потому как лечение или операция требуются по жизненным показаниям экстренно.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2018 12:59
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Господа !!! Про бабушку с Благодатной - она в больнице ! Второй пост на стене !спасибо всем большое !!!

Уважаемые коллеги
Жители Санкт-Петербурга !!!

ПРОШУ РЕПОСТА!!!!

Я УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ !!!

На Улице Благодатной 45, на лавочке , напротив двух Школ Сидит бабушка
Ирина Сергеевна Жешко
42 г рождения
Проживала на Гагарина 5

Больше месяца эта бабушка сидит на лавке , тк из коммунальной квартиры Ее выпилили соседи !!!

К ней пришёл Соц Работник и сказал - мест в приюте нет , до зимы!!!

У меня РАЗРЫВАЕТСЯ СЕРДЦЕ !!!!
Она родилась в Войну в Ленинграде , во время войны ! Ее Родители воевали !
Сейчас никого не осталось !!!

В 1955 году въехали в эту квартиру от куда Ее выкинули СОСЕДИ !!!

Это Московский рн ! Метро Электросила !!!

Я знаю что вк сидят много высоких чинов и должностей , прошу связаться со мной , либо как угодно помочь этой БАБУШКЕ !!!

Обмануть могут каждого !!!!

У НЕЁ БОЛЬНЫЕ НОГИ
СЕЙЧАС НАЧАЛИСЬ ДОЖДИ !!!

Пишу эмоционально , извините за ошибки !!!

Прошу помощи !!!

©копипаст с вк https://vk.com/wall263046_26049

БАБУШКА- Ирина Сергеевна Жешко
42 г рождения

Находится -
14 больница Кировского района

Кто хочет ей как то помочь - пишите мне в лс !

Я уточню все вопросы !

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ !!!

И так напоминаю , что она убегает обычно из всех учреждений - вот пост о ней -https://vk.com/wall90764_3232

#УговоритеБабушку

Спасибо за все посты - репосты - и поддержку !!!!
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2018 12:26
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Господа !!! Про бабушку с Благодатной - она в больнице ! Второй пост на стене !спасибо всем большое !!! Уважаемые коллеги Жители Санкт-Петербурга !!! ПРОШУ РЕПОСТА!!!! Я УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ !!! На Улице Благодатной 45, на лавочке , напротив двух Школ Сидит бабушка Ирина Сергеевна Жешко 42 г рождения Проживала на Гагарина 5 Больше месяца эта бабушка сидит на лавке , тк из коммунальной квартиры Ее выпилили соседи !!! К ней пришёл Соц Работник и сказал - мест в приюте нет , до
В чем смысл данного копипоста????
blink_rt_40.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В чем смысл данного копипоста????
Это тема о помощи людям, и в данный момент помощь нужна бабушке. Автор в праве писать в своей теме о чем посчитает нужным, вроде так?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр