загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Нужна помощь! Срочно!Читать всем обязательно)))
Страницы:
1
2
3
4
5
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не врач, что вы мне там объясняли? да когда делаешь добро, это знаешь что? навязывание добра? почему родителям посылают такие испытания??? я вот мужа потеряла.. почему? я его так любила.. и они любят своих детей, эти родители, но какой-то сбой в программе, может их косяки, может косяки их рода, но знаете, что это их проверка на прочность, проверка их отношениям, как они переживут болезнь ребенка, возможно его смерть? ну зачем лезть в то, что посылает им судьба, высшие силы? помоги своим детя
А я вот помню вы утверждали что вы врач ,ещё и Женьку соседа врачевать пытались
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не врач, что вы мне там объясняли? да когда делаешь добро, это знаешь что? навязывание добра? почему родителям посылают такие испытания??? я вот мужа потеряла.. почему? я его так любила.. и они любят своих детей, эти родители, но какой-то сбой в программе, может их косяки, может косяки их рода, но знаете, что это их проверка на прочность, проверка их отношениям, как они переживут болезнь ребенка, возможно его смерть? ну зачем лезть в то, что посылает им судьба, высшие силы? помоги своим детя
Хоть бы рот зашить мой, не могу мимо пройти. Вы что отговариваете тех, кто понимает что значит помочь(ссылаясь на какую то чушь вроде бреши в карме???) - если не отговариваете тогда зачем весь ваш набор букв?
Не понимаете - проходите, к счастью никого не заставляют. Примерно так, ваш ребёнок в комнате с огнём, а фиг ли туда лезть - уже все равно бесполезно. Или друг срывается от куда то - а че его ловить то, накосячил где то, пусть думает пока летит в чем виноват... Вот такое впечатление , возможно я не Верно поняла..

Репост На ок. Копеечка на сбер папе.

Однажды один человек сказал примерно следующее "благотворительность это не отдать пол зарплаты, это ежемесячно всегда переводить допустимую для себя сумму 10, 50руб"
Матронушка сказала " наше тело - дом души, надо беречь дом и если болеете, (вы же ремонтируете дом), так и тело - полечите". И при чем тут проповедь про косяки родителей???
Желаю поправиться Ульяне, а родителям стойкости и не отчаиваться.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хоть бы рот зашить мой, не могу мимо пройти. Вы что отговариваете тех, кто понимает что значит помочь(ссылаясь на какую то чушь вроде бреши в карме???) - если не отговариваете тогда зачем весь ваш набор букв? Не понимаете - проходите, к счастью никого не заставляют. Примерно так, ваш ребёнок в комнате с огнём, а фиг ли туда лезть - уже все равно бесполезно. Или друг срывается от куда то - а че его ловить то, накосячил где то, пусть думает пока летит в чем виноват... Вот такое впечатление , возм
Светлана, спасибо ac37_rt_80.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не врач, что вы мне там объясняли? да когда делаешь добро, это знаешь что? навязывание добра? почему родителям посылают такие испытания??? я вот мужа потеряла.. почему? я его так любила.. и они любят своих детей, эти родители, но какой-то сбой в программе, может их косяки, может косяки их рода, но знаете, что это их проверка на прочность, проверка их отношениям, как они переживут болезнь ребенка, возможно его смерть? ну зачем лезть в то, что посылает им судьба, высшие силы? помоги своим детя
Какой ужас Вы пишете. Лучше бы молчали.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо огромное!
Я не совсем поняла -это твоей дочке нужно ?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я не совсем поняла -это твоей дочке нужно ?
Нет. Не моей.
Что это меняет?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Нет. Не моей. Что это меняет?
Птичка вообщето писала
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане и друзья! У меня сегодня День Рождения 🎂 Как известно, день рождения бывает раз в году: все, кто хочет сделать подарок от чистого сердца, лучшим подарком будет помочь сохранить жизнь маленькой Ульяне))) Тема актуальна до прохождения полного курса лечения Ульяны от онкологии Очень вас всех прошу, давайте поможем девочке Ульяне пройти курс иммунотерапии в Германии. Она сейчас с мамой Ксенией находится в Кёльне. Срок оплаты счета на 342.000 ? (раньше было около
на рен тв
там народу поболя будет
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не врач, что вы мне там объясняли? да когда делаешь добро, это знаешь что? навязывание добра? почему родителям посылают такие испытания??? я вот мужа потеряла.. почему? я его так любила.. и они любят своих детей, эти родители, но какой-то сбой в программе, может их косяки, может косяки их рода, но знаете, что это их проверка на прочность, проверка их отношениям, как они переживут болезнь ребенка, возможно его смерть? ну зачем лезть в то, что посылает им судьба, высшие силы? помоги своим детя
а я с вами согласен
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Репост На ок. Копеечка на сбер папе. Однажды один человек сказал примерно следующее "благотворительность это не отдать пол зарплаты, это ежемесячно всегда переводить допустимую для себя сумму 10, 50руб" Матронушка сказала " наше тело - дом души, надо беречь дом и если болеете, (вы же ремонтируете дом), так и тело - полечите". И при чем тут проповедь про косяки родителей??? Желаю поправиться Ульяне, а родителям стойкости и не отчаиваться.
Просить других всегда непросто -
Гораздо проще не просить.
Но как же быть, скажите, звезды,
Когда ребенку надо жить?

Когда ты знаешь: все так зыбко,
Всему на свете есть цена,
Что права нету на ошибку,
Что у ребенка жизнь одна!

Не надо говорить:
«Их много!И всем не сможем мы помочь!»
В глаза глядите - в них тревога:
«Спасите жизнь! Спасите дочь!»

А мы...У нас свои заботы,
И в круговерти важных дел
Гораздо проще отвернуться:
«Не смог». А может, не хотел?

А часто многого не надо:
Остановиться на бегу,
Копилку жизни малым вкладом
Пополнить. И решить судьбу.

© Автор - неизвестен
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2018 03:52
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А я вот помню вы утверждали что вы врач ,ещё и Женьку соседа врачевать пытались
ааааааа, вот откуда ноги растут, так мы с ним прикалывались smile_rt_40.png я ему советы давала, как скинуть лишний вес.. учитель я, а не врач, хотя иногда жалею, лучше бы врачом была
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
а я с вами согласен
Спасибо! smile_rt_40.png))
в Древней Спарте немощных младенцев убивали, в нашем государстве как и в развитой Европе толерантность и благотворительность на первом месте.. так вот - у них там засилье арабов, мусульман, которые начали наглеть и устанавливать свои законы - работать мы не будем, вы должны нас кормить и т.д., людям страшно уже за своих детей, а в нашей экономике уже столько дыр, что до медицины, которая по идее платна и все платные операции должны компенсировать страховые компании, а не простые смертные, которым надо своих детей накормить, одеть, дать платное образование, москвичи и жители крупных мегаполисов еще как то выживают, а зарплаты в глубинке такие, что одежду купить не на что, но мы милосердны и должны помогать всем детям, поэтому подайте нищему государству, у которого одной земли и богатств столько, что хватит с комфортом расселить не один китай и прокормить еще пару китайского населения, подайте ему, чтобы оно отправило больного ребенка в Германию на лечение, а то наша нищая медицина не может помочь своему населению с лечением...конечно нужно помогать, кто это может отрицать, я сама по мере сил помогаю, но может все-таки жертвовать лучше на образование и развитие нашей медицины, чтобы выучить врачей в той же германии, чтобы они тут могли оперировать своих деток... или будем всех больных раком детей туда возить и миллиарды собирать каждому больному ребенку на лечение за границей?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо! )) в Древней Спарте немощных младенцев убивали, в нашем государстве как и в развитой Европе толерантность и благотворительность на первом месте.. так вот - у них там засилье арабов, мусульман, которые начали наглеть и устанавливать свои законы - работать мы не будем, вы должны нас кормить и т.д., людям страшно уже за своих детей, а в нашей экономике уже столько дыр, что до медицины, которая по идее платна и все платные операции должны компенсировать страховые компании, а не простые сме
Доброе утро всем give-rose_rt_60.gif
Таня, у вас есть дети? А я на секундочку представила,что если бы с одним из моих троих произошло такое swoon_rt_40.gif
В реанимации один из моих детей 4 суток был, когда ему ещё не было и двух лет, в прошлом году его же сбила машина на пешеходном переходе, в этом году за два первых месяца лета абсцессы в горле, содержимое каждого из которых могло закончиться летальным исходом по утверждению врачей, именно потому во второй раз отвезла его в Морозовскую ДГКБ....

Не пишите здесь,пожалуйста, ничего более, и в личку мне тоже.Объяснять, сколько живых детей из четверых осталось в семье Ксении и Сергея Потылицыных после той трагедии несколько лет назад, унёсшей жизнь не успевшего родиться тогда малыша беременной Ксении и сыночка Саши, которому на тот момент было три года, у меня нет желания silence_rt_40.gif Вся информация есть по ссылкам выше в контакте и одноклассниках. Прошло пять лет.

В теме стоит запрет на flood_rt_100.gif

Спасибо за понимание!
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2018 11:26
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ааааааа, вот откуда ноги растут, так мы с ним прикалывались я ему советы давала, как скинуть лишний вес.. учитель я, а не врач, хотя иногда жалею, лучше бы врачом была
Я отлично помню те приколы. И доверчивость Женьки. И даже попытки полечить меня
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Доброе утро всем Таня, у вас есть дети? А я на секундочку представила,что если бы с одним из моих троих произошло такое Не пишите здесь,пожалуйста, ничего более, и в личку мне тоже. В теме стоит запрет на Спасибо за понимание!
У меня есть племянница smile_rt_40.png
у моих подруг есть дети...
Где тут флуд?
почему я не могу писать тут? потому что вы попросили? а я не только для Вас пишу smile_rt_40.png если неприятно читать, можете не читать..
все просто..
Андрей тут флудить пытается, вот ему и делайте замечания..
то, что я мужа потеряла любимого и маму, которая умерла от рака костей, который возможно излечим в Германии или в Израиле не изменит никогда мою точку зрения..
вы занимаетесь очень важным делом - спасаете чужих деток, а я предалагаю спасать мединицину нашу, поддержать науку, котороая изучает разные способы борьбы с раком, чтобы детей не надо было за границей лечить...
Имею право? или вам не нравится что в вашей теме?
ну тут же разговор о помощи...
предлалагю воспитывать ваших детей так, чтобы они захотели стать онкологами и отправльте их в Германию учиться, чтобы они потом тут делали сложные операции нашим детям и к нам приезжали люди лечить своих детей из других стран, толку больше будет
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.08.2018 11:24
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
почему я не могу писать тут? потому что вы попросили? а я не только для Вас пишу если неприятно читать, можете не читать.. все просто.. Андрей тут флудить пытается, вот ему и делайте замечания.. то, что я мужа потеряла любимого и маму, которая умерла от рака костей, который возможно излечим в Германии или в Израиле не изменит никогда мою точку зрения.. вы занимаетесь очень важным делом - спасаете чужих деток, а я предалагаю спасать мединицину нашу, поддержать науку, котороая изучает разные
Таня, настоятельно прошу Вас не писать в этой теме ничего !!!
Создайте свою тему и пишите там, пожалуйста rtfm_rt_52.gif
Потому что эту тему я создавала для помощи Ульяне,а не для обсуждения,какая плохая у нас медицина и что с этим делать. rtfm_rt_52.gif


Моя мама тоже умерла от рака и мой дядя,её родной брат, и моя бабушка Шура,родная сестра моей бабушки по маме.

И где родителям Ульяши взять ещё 10000 евро,если курс евро так стремительно растёт, что раньше в пересчёте на рубли сумма счёта было около 24 миллионов,а сейчас около 27.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2018 11:35
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я отлично помню те приколы. И доверчивость Женьки. И даже попытки полечить меня
blush_rt_40.gif dash1_rt_102.gif давно поняла, что против лома нет приема, поэтому с Женькой мы прикалывались, а с Вами мирно перестали общаться
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
И где родителям Ульяши взять ещё 10000 евро,если курс евро так стремительно растёт, что раньше в пересчёте на рубли сумма счёта было около 24 миллионов,а се...
можно продать квартиру и переехать жить в деревню в Орловскую область, в Самарскую обл или еще куда, говорят там дом можно купить за 200 тыс рублей
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
давно поняла, что против лома нет приема, поэтому с Женькой мы прикалывались, а с Вами мирно перестали общаться
Действительно нет приема. Это же прикольно,ставить диагнозы мне,а прикалываться над этим с женькой
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Действительно нет приема. Это же прикольно,ставить диагнозы мне,а прикалываться над этим с женькой
и какой же был диагноз? smile_rt_40.png)))) экий вы злопамятный... сколько лет прошло?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр