загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Одинокий молодой человек в полном расцвете сил желает создать семью. О себе:
Брюнет, люблю есть омаров, много читаю, профессионально занимаюсь планкингом. Много путешествую, люблю посещать бары, театры, клубы в разных странах. Люблю хорошее вино и виски, не переношу дешевое пиво.
Изучаю французский и итальянский языки. Общителен. Меня ценят мои многочисленные подруги. Моей будущей жене не будет с ними скучно.
Предпочитаю жить за городом, в отдельном доме. Так как я люблю по вечерам читать у камина, приличный камин из натуральных материалов в доме обязателен.
Не переношу скупость. В женщинах ценю внутреннюю и внешнюю красоту, ум, интеллигентность. умение ухаживать за собой. Не переношу наличие лишнего веса, материальных и душевных проблем.
Опрос: А вам такого не надо?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Дайте две! 2 (6.66%)
 
Я тоже занимаюсь планкингом, изучаю испанский и люблю путешествовать - давайте жить вместе! 2 (6.66%)
 
А нет такого же, но блондина? Ужас как люблю блондинов 9 (30%)
 
А хо-хо не хо-хо? 12 (40%)
 
Замечательно! Поразительно! Гениально! Слушайте, я не узнаю вас в гриме! Кто Вы такой? 4 (13.33%)
 
А что-то в этом есть, часто встречаю такие объявления 1 (3.33%)
 
Сообщение отредактировал Шапи, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2014 10:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Меня ценят мои многочисленные подруги. Моей будущей жене не будет с ними скучно. Предпочитаю жить за городом, в отдельном доме. Так как я люблю по вечерам читать у камина, приличный камин из натуральных материалов в доме обязателен.
такого ответа в опросе нет, я тут пишу - и нафиг не надо такого))) Подруг не переношу никаких, камина в доме нет - я вас не прокормлю такого, сударь tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 24.09.2014 10:36
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Я смотрю Вы прям стройняшка, сначала сами бы собой занялись!
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
такого ответа в опросе нет, я тут пишу - и нафиг не надо такого))) Подруг не переношу никаких, камина в доме нет - я вас не прокормлю такого, сударь
Странно, у меня столько интересных увлечений, я очень щедрый, добрый, образованный и вам такого не надо? Что же вам женщинам надо?!
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я смотрю Вы прям стройняшка, сначала сами бы собой занялись!
это последствия занятий спортом - планкинг это вам не штангу поднимать, тут особая тренировка тела нужна!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Странно, у меня столько интересных увлечений, я очень щедрый, добрый, образованный и вам такого не надо? Что же вам женщинам надо?!
Для каждой свой рецепт со своими пропорциями wink_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Для каждой свой рецепт со своими пропорциями
Ах вот оно что )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Шапи, Россия, Москва:

Да не попадется тебе такая,не переживай! haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да не попадется тебе такая,не переживай!
Какая жалость! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Шапи, Россия, Москва писал:
это последствия занятий спортом - планкинг это вам не штангу поднимать, тут особая тренировка тела нужна!
Оулинг - это круче, чем планкинг!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
пы.сы. а штангу поднимать - как пописать сходить? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 24.09.2014 10:52
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Одинокий молодой человек в полном расцвете сил желает создать семью. О себе: Брюнет, люблю есть омаров, много читаю, профессионально занимаюсь планкингом. Много путешествую, люблю посещать бары, театры, клубы в разных странах. Люблю хорошее вино и виски, не переношу дешевое пиво. Изучаю французский и итальянский языки. Общителен. Меня ценят мои многочисленные подруги. Моей будущей жене не будет с ними скучно. Предпочитаю жить за городом, в отдельном доме. Так как я люблю по вечерам читать у к
в продолжении вашей предыдущей темы)))
вы готовы отказаться от этих многих ВАШИХ ништячков ради создания семьи?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Оулинг - это круче, чем планкинг!
этим я занимался в студенческие годы, Обучался у лучших мастеров-бродяг Махачкалы. )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
в продолжении вашей предыдущей темы))) вы готовы отказаться от этих многих ВАШИХ ништячков ради создания семьи?
да ни за что! - Забросить планкинг ради какой-то там семьи? Меня человечество не простит! Общемировая культура понесет невосполнимую утрату.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Эхх... где мои 17 лет.. прям МММ...((
о как ) Есть значит шанс и у такого )
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Шапи, Россия, Москва писал:
этим я занимался в студенческие годы, Обучался у лучших мастеров-бродяг Махачкалы. )
точно... так у них это национальный вид спорта... они же всегда на корточках сидят и везде))
как раньше в голову не пришло))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
точно... так у них это национальный вид спорта... они же всегда на корточках сидят и везде)) как раньше в голову не пришло))
да Долгопрудный тоже ,как мне известно, один из общепризнанных центров такого спорта )
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
о как ) Есть значит шанс и у такого )
Канэшна!!...обязательно найдется любительница омаров и планкинга. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Шапи, Россия, Москва писал:
да Долгопрудный тоже ,как мне известно, один из общепризнанных центров такого спорта )
моя география не ограничивается этим городом)) да и здесь просто квартира))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
о как ) Есть значит шанс и у такого )
Ну, ежли всех Ваших многочисленных подруг устранить starwars.gif ph34r_rt_40.gif и как минимум помочь Вашей потенциальной подруге совместно решать ее душевные проблемы ac40_rt_94.gif (ну, она ж человек фсё-таки, а не бездушная скала), то, думаю, шансы есть. umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Меня ценят мои многочисленные подруги. Моей будущей жене не будет с ними скучно.
Когда мужчина имеет многочисленных подруг это, как минимум, наводит на размышления.
Любая женщина хочет встретить мужчину, с которым ей не будет скучно. Только с самим мужчиной, а не с его многочисленными подругами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр