загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
У моего бывшего,тоже на сегодняшний день ооочень много подруг,причем возраст от 20 и до 40лет.... И как он говорил,что все его очень ценят и благодарны за общение. Но это не мешает каждой из его подруг,приходить к нему по очереди домой, и готовить,стирать,убирать и в постели ублажить. Вот так то. Но они друзья.... по дружески
хорошо устроился. завидую )
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
жаль я не подхожу под его критерии
А в чем же жаль? Радуйтесь этому
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Одинокий молодой человек в полном расцвете сил желает создать семью. О себе: Брюнет, люблю есть омаров, много читаю, профессионально занимаюсь планкингом. Много путешествую, люблю посещать бары, театры, клубы в разных странах. Люблю хорошее вино и виски, не переношу дешевое пиво. Изучаю французский и итальянский языки. Общителен. Меня ценят мои многочисленные подруги. Моей будущей жене не будет с ними скучно. Предпочитаю жить за городом, в отдельном доме. Так как я люблю по вечерам читать у к
Сравнивая темы
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic10196/
возникает вопрос:
" Много путешествую, люблю посещать бары, театры, клубы в разных странах. "
"Ищу знакомств с людьми, которые находятся примерно в том же положении, что и я. Не имеют пары, растят детей, ограничены в свободном времени, возможно, имеют проблемы с тараканами от долгого одиночества."
В тот де момент "Не хочу никуда переезжать"
Какой вы противоречивый.

Это у Вас итак за две недели жизнь поменялась?
Слабо вспоминается мне темка одна... месячной давности... Ну да ладно...
"Завидный жених." конечно нужен многим женщинам... Тем более еще возраст не к старости....
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Сравнивая темы https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic10196/ возникает вопрос: " Много путешествую, люблю посещать бары, театры, клубы в разных странах. " "Ищу знакомств с людьми, которые находятся примерно в том же положении, что и я. Не имеют пары, растят детей, ограничены в свободном времени, возможно, имеют проблемы с тараканами от долгого одиночества." В тот де момент "Не хочу никуда переезжать" Какой вы противоречивый. Это у Вас итак за две не
Главная » Форум » Наша жизнь » Тесты, игры, юмор » Завидный жених.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Главная » Форум » Наша жизнь » Тесты, игры, юмор » Завидный жених.
Главная » Форум » Знакомства и общение » Одинокая мама или папа хочет познакомиться » Одинокий папа желает познакомиться.
Забудьте. Желаю Вам удачи в поиске той которую ищите.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
такого ответа в опросе нет, я тут пишу - и нафиг не надо такого))) Подруг не переношу никаких, камина в доме нет - я вас не прокормлю такого, сударь
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
люблю есть омаров, к примеру )
А зарабатывать на омаров любите? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Марина, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А зарабатывать на омаров любите?
Зачет))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Засадили по полной
Ирина, Россия, Екатеринбург, 41 год
Ирина, Екатеринбург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну я пока ничего завидного, окромя требования материальных благ, не увидела
Ах, принцев, извините, разобрали,
их ограничен был ассортимент.
А конь не нужен. Он, увы, едва ли,
пусть масти белой, принцу конкурент.
Зато как ржет, косит лиловым глазом,
как бьет копытом, как гоняет мух,
как соблазнительно виляет тазом,
простите, крупом - просто сводит дух.
А принцы что-то нынче мелковаты,
и экстерьер у них увы и ах
и неумны, и, в общем, небогаты,
и даж не разбираются в стихах.
О, господи, ну, дай же мне Мужчину,
не принца пусть, но я тебя молю,
чтобы он мог (ну, хоть наполовину)
Составить конкуренцию коню…

Наталья Багрова
biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Если предположить что существует идеальный мужчина, который ищет подставить своим критериям женщину, то встанет вопрос - нужен ли идеальной женщине такой мужчина, который не отвечает ее идеальным запросом в ее понимании?
Какой смысл расписывать себя в идеальных чертах (возможно далеких от реальности) если это не играет ни какой роли в возникновении привязанности? Для расчета? Или без привязанности сможете сохранить пару? Извините, но больно трогают такие темы где себя так расписывают, явно отходя от реальности....
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.09.2014 13:44
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Одинокий молодой человек в полном расцвете сил желает создать семью. О себе: Брюнет, люблю есть омаров, много читаю, профессионально занимаюсь планкингом. Много путешествую, люблю посещать бары, театры, клубы в разных странах. Люблю хорошее вино и виски, не переношу дешевое пиво. Изучаю французский и итальянский языки. Общителен. Меня ценят мои многочисленные подруги. Моей будущей жене не будет с ними скучно. Предпочитаю жить за городом, в отдельном доме. Так как я люблю по вечерам читать у к
Приметил одну нестыковоску.... - "приличный камин из натуральных материалов в доме обязателен."
Значит у него нет камина, он не сидит дома у камина, у него вообще нет дома и пр. Он ищет дурочку у которой есть дом с камином. Далее думаю что всё ясно.....
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Приметил одну нестыковоску.... - "приличный камин из натуральных материалов в доме обязателен." Значит у него нет камина, он не сидит дома у камина, у него вообще нет дома и пр. Он ищет дурочку у которой есть дом с камином. Далее думаю что всё ясно.....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Приметил одну нестыковоску.... - "приличный камин из натуральных материалов в доме обязателен." Значит у него нет камина, он не сидит дома у камина, у него вообще нет дома и пр. Он ищет дурочку у которой есть дом с камином. Далее думаю что всё ясно.....
good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ирина, Россия, Екатеринбург писала:
Ах, принцев, извините, разобрали, их ограничен был ассортимент.
по поводу принцев - не ко мне. Это все к принцессам.. на горошинах))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если предположить что существует идеальный мужчина, который ищет подставить своим критериям женщину, то встанет вопрос - нужен ли идеальной женщине такой мужчина, который не отвечает ее идеальным запросом в ее понимании?
Это просто два эгоиста идеальных, в этом случае. wink_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

а я было уже совсем разочаровался ), думал, люди разучились читать )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ребята,мне кажется, ТС просто эксперименты ставит)).Эта тема,желание постебаться над теми,кто в предыдущей теме был не готов отказываться от своих привычек,хобби,места жительства и всего остального ради семьи.Наша песня хороша,начинаем все сначала,только теперь в утрированно-завуалированной форме от обратного))).ИМХО.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2014 14:11
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это просто два эгоиста идеальных, в этом случае.
точно подмечено
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ребята,мне кажется, ТС просто эксперименты ставит)).Эта тема,желание постебаться над теми,кто к в предыдущей теме был не готов отказываться от своих привычек,хобби,места жительства и всего остального ради семьи.Наша песня хороша,начинаем все сначала,только теперь в утрированно-завуалированной форме от обратного))).ИМХО.
sm122.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
эксперименты ставит)).
Так чего здесь стебаться, таких полно на сайте, знакомься и на практике всё пройдёшь. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр