загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А помечтать? Да и приятелям похвастаться )) -... вот мужики говорят... - а кто тебе мешает говорить?
Мечтать оно не вредно, но и пользы тоже приносит мало )
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Они все время забывают, что гарем не только тр.. надо, но в первую очередь содержать
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а вы уверены, что даже и первое получится так, как положено по Корану? Ежедневно, и не пропуская ни одного дня? я лично - нет ))))
А что в Коране так и написано: ежедневно и каждую? swoon2_rt_68.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Для Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского:

Исходное сообщение было
"У моего бывшего,тоже на сегодняшний день ооочень много подруг,причем возраст от 20 и до 40лет.... И как он говорил,что все его очень ценят и благодарны за общение. Но это не мешает каждой из его подруг,приходить к нему по очереди домой, и готовить,стирать,убирать и в постели ублажить. Вот так то. Но они друзья.... по дружески"

Как из этого получился гарем, с обязанностями, с Кораном и прочее , сможет объяснить, наверное, только женщина ))
Еще раз, я завидовал этому "готовить,стирать,убирать и в постели ублажить" - то есть тому, что куча подруг приходит, даром, готовит, убирает, стирает и да, и в постели еще ублажить.

Вообще, общаться в этом мире становится все труднее, люди слышать только себя и читают только себя )
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А что в Коране так и написано: ежедневно и каждую?
в коране написано, что ты должен каждой жене уделять одинаковое количество внимания ВО ВСЕМ )) иначе она имеет право с тобой развестись, мало того - еще и в ЭТОМ случае развод будет одобрен)) Пожалуй. это единственный случай, когда женщина там может подать на развод)

Таким образом, путем нехитрых вычислений имеем - то ежедневно мужчина должен удовлетворить по графику хотя бы одну из женщин, а то - развод)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
в коране написано, что ты должен каждой жене уделять одинаковое количество внимания ВО ВСЕМ ))
Анастасия! Какое счастье, что я иудей! smile_rt_40.png
Читаю Ваше сообщение - чувствую, как приговор суда! smile_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
в коране написано, что ты должен каждой жене уделять одинаковое количество внимания ВО ВСЕМ )) иначе она имеет право с тобой развестись, мало того - еще и в ЭТОМ случае развод будет одобрен)) Пожалуй. это единственный случай, когда женщина там может подать на развод) Таким образом, путем нехитрых вычислений имеем - то ежедневно мужчина должен удовлетворить по графику хотя бы одну из женщин, а то - развод)))
... а теперь повторите для последнего ряда )))
На самом деле , это значит, что муж может являться каждой в дом и раз в год, но, при этом обязательно с равной балансировкой нагрузки. Причем даже алгоритм не описан, хоть round-robin, хоть least connect.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Анастасия! Какое счастье, что я иудей!
эээм.... вам процитировать на этот счет Тору? *ехидно* я таки могу wink_rt_40.png только что-то мне так кажется, что вы обрадуетесь еще меньше))))))))))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Если серьезно - ищу девушку умную. Реально умную, а не имеющую набор штампов в голове на все случаи жизни. Умеющую анализировать, логически мыслить, чувствовать, ощущать, живую." Женщины, по твоему , не способны анализировать, чувствовать, ощущать?
Юль, просто это писал мужчина. А понятия, например "умную. Реально умную, а не имеющую набор штампов в голове на все случаи жизни. Умеющую анализировать, логически мыслить, чувствовать, ощущать, живую", у мужчин и женщин сильно отличаются biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
На самом деле , это значит, что муж может являться каждой в дом и раз в год, но, при этом обязательно с равной балансировкой нагрузки.
Может. В то же время жена так же может пожаловаться в шариат, что у нее поэтому нет детей wink_rt_40.png Догадайтесь, что будет дальше? wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Шапи, Россия, Москва писал:
да ни за что! - Забросить планкинг ради какой-то там семьи? Меня человечество не простит! Общемировая культура понесет невосполнимую утрату.
тогда не очень понятны ваши заявки о жертвовании чем то ради семьи haha_rt_56.gif
представляю вашу жену... носиться по квартире..., даже макраме забросила а вы такой весь в планкинге горизонтальном haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 24.09.2014 16:47
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
эээм.... вам процитировать на этот счет Тору? *ехидно* я таки могу только что-то мне так кажется, что вы обрадуетесь еще меньше))))))))))))
мне процитируйте таки wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
эээм.... вам процитировать на этот счет Тору? *ехидно* я таки могу только что-то мне так кажется, что вы обрадуетесь еще меньше))))))))))))
А что в Торе? Я таки пока не женат, и ребе еще не рассказал об обязанностях, дабы не вспугнуть!!! smile_rt_40.png
Будьте любезны, просвятите?

А то может, пока не поздно, креститься? unsure_rt_40.gif
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
"Еще раз, я завидовал этому "готовить,стирать,убирать и в постели ублажить" - то есть тому, что куча подруг приходит, даром, готовит, убирает, стирает и да, и в постели еще ублажить".

Девушка имела ввиду под подругами своего бывшего либо любовниц либо женщин на один раз. Подруги в постеле не ублажают. ))
С чего вы взяли, что даром?
Сообщение отредактировала Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 24.09.2014 16:48
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
"Еще раз, я завидовал этому "готовить,стирать,убирать и в постели ублажить" - то есть тому, что куча подруг приходит, даром, готовит, убирает, стирает и да, и в постели еще ублажить". Девушка имела ввиду по подругами своего бывшего либо любовниц либо женщин на один раз. Подруги в постеле не ублажают. )) С чего вы взяли, что даром?
ну, я конечно же мог ошибиться, но "по дружески" значит даром ) Или как минимум со скидкой )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Может. В то же время жена так же может пожаловаться в шариат, что у нее поэтому нет детей Догадайтесь, что будет дальше?
Вы так хорошо знаете нормы шариата? Зачем вы их изучали ?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Вы так хорошо знаете нормы шариата? Зачем вы их изучали ?
да я вообще умная. И красивая. rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Одинокий молодой человек в полном расцвете сил желает создать семью. О себе: Брюнет, люблю есть омаров, много читаю, профессионально занимаюсь планкингом. Много путешествую, люблю посещать бары, театры, клубы в разных странах. Люблю хорошее вино и виски, не переношу дешевое пиво. Изучаю французский и итальянский языки. Общителен. Меня ценят мои многочисленные подруги. Моей будущей жене не будет с ними скучно. Предпочитаю жить за городом, в отдельном доме. Так как я люблю по вечерам читать у к
У вас именно такое отношение к жизни и к женщинам, как надо. ))) Серьезно ну никак не получится.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
У вас именно такое отношение к жизни и к женщинам, как надо. ))) Серьезно ну никак не получится.
Мне 40 лет, и я практически всю сознательную жизнь пытаюсь познать себя.
Как у вас так быстро получается узнать всего меня за пару постов? )
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
на все я не претендую
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр