загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
излишне серьезное отношение к жизни и к дамам у вас отсутствует. мне так показалось. я думаю это хорошо.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
на все я не претендую
smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А что в Торе? Я таки пока не женат, и ребе еще не рассказал об обязанностях, дабы не вспугнуть!!! Будьте любезны, просвятите? А то может, пока не поздно, креститься?
Абрам, ты это.. или крест сними, или штаны надень
wink_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
У восточного мужчины не забалуешь, шаг взгляд вправо, взгляд влево - расстрел swoon2_rt_68.gif
Сто раз подумать надо, прежде чем согласиться на его ухаживания girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Это Вам с бубном интересно, а мы на другое смотрим....
friends_rt_104.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ох, нет smile_rt_40.png)) Спасибо, такие не нужны smile_rt_40.png)) Надеюсь, они меня всю жизнь будут обходить стороной smile_rt_40.png)))
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Эхх... где мои 17 лет.. прям МММ...((
Да какая же Вы старая? Вам всего 50, а ему уже 40!!!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Таки Шапи...пишите прямо,без юмора Вашего искрометного))))) "Дескать,ищу..дЭушку,интеллектом, увлечениями,привычками и хобби всякими ненужными,необремененную).Шоб единственной радостью ее и смыслом жизни стало смотреть в мои бездонные глаза с благодарностью великой,а уж дядя Шапи научит тебя как жить праильно и со смыслом)))))" P.S.Шутка,юмор))
Зачёт! drinks_rt_102.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Наверно расстрою. Меняй ориентацию. Иначе без вариантов ( ( (
rofl_rt_56.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Вы так хорошо знаете нормы шариата? Зачем вы их изучали ?
А чего в этом криминального? Современный человек должен знать, на чём зиждятся мировые религии! Вы же умную ищите? wink_rt_40.png Боюсь именно умную Вам не потянуть!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Ничем, я личность самодостаточная и .. сказано же завидны жених
Чему завидовать то? Лени?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А что в Торе? Я таки пока не женат, и ребе еще не рассказал об обязанностях, дабы не вспугнуть!!!
А он не дурак, ваш ребе )))

Как правило, в ктубе говорится, что в такой-то и такой-то день в таком-то и таком-то месте жених (указывается его имя) пожелал сказать невесте (указывается ее имя) следующие слова: "Будь моей женой в соответствии с законом Моше и Израиля. Я буду работать для тебя, я буду уважать тебя. Я обеспечу тебя всем необходимым, как это положено мужьям из народа Израиля, которые работают для своих жен, уважают их, снабжают всем необходимым и живут с ними в правде". Далее указывается конкретная сумма денег, которую муж обязуется выплатить жене в случае развода. Минимальная сумма составляет 200 зуз для девушки, выходящей замуж в первый раз, и 100 зуз - в случае разведенной женщины или вдовы. Жених может по своему желанию назвать любую другую сумму. Далее содержится декларация об ответственности всем имуществом за выплату этой суммы в случае развода: "Все мое имущество, даже одежда на моих плечах, считается гарантией выплаты этой суммы (в случае развода)".
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Да какая же Вы старая? Вам всего 50, а ему уже 40!!!
Засмущали прям. blush_rt_40.gif спасибо))
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Завидный жених, но... спасибо не надо....
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Странно, у меня столько интересных увлечений, я очень щедрый, добрый, образованный и вам такого не надо? Что же вам женщинам надо?!
такого же, но с перламутровыми пуговицами без "Меня ценят мои многочисленные подруги. Моей будущей жене не будет с ними скучно" ))) очень дискомфортно чувствовала бы себя в их окружении))))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Оулинг - это круче, чем планкинг!
скока незнакомых терминов... пошла гуглить.... ))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
такого же, но с перламутровыми пуговицами без "Меня ценят мои многочисленные подруги. Моей будущей жене не будет с ними скучно" ))) очень дискомфортно чувствовала бы себя в их окружении))))
???
И это единственное, что вас не устраивает?
Обеспечьте все остальное, обещаю забыть всех существующих и несуществующих подруг. smile_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
а если умею со многими то и вам будет интересно
blink_rt_40.gif этт вы щас о чем??
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ната, Россия, Москва писала:
скока незнакомых терминов... пошла гуглить.... ))
да можно и не гуглить)) - безумные люди - безумные придумки))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Мне 40 лет, и я практически всю сознательную жизнь пытаюсь познать себя. Как у вас так быстро получается узнать всего меня за пару постов? )
вы возможно удивитесь, но в Мск (да наверное и не только в ней) на водительской медкомиссии хирургам-неврологам-офтальмологам-отоларингологам удается обследовать человека менее чем за минуту!! и поставить "противопоказаний нет")))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр