загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Сапожник, портной, а кто ты будешь такой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
По первому - не складывается, все прозой пишут))) По второму..я лениво заполнял, может по этому и был наказан
Да-да. Робкие попытки отмазаться в стиле Есенина)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
МужЫк?
Зато какой!!!!!!)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
По тестам этим не поймешь, по данному тесту я - Жуков, однако, неделю назад проходила похожий тест и получилась Габеном. Т.е. похоже, но интроверт сенсорно-логический.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2014 20:04
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сапожник, портной, а кто ты будешь такой? Всем известная соционика. Кому-то прикол, кому-то псевдонаука, кому-то руководство к действиям. У меня возникло предположение, что здесь в основном большинство принадлежит к одному типу. Самому неудачливому в вопросах брака) Тест буквально 5 минут. Признавайтесь, кто вы. http://socionika-test.info/
Опаньки, ....... я Штирлиц. mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Опаньки, ....... я Штирлиц.
Ну да, и дислокация ваша подходит. Работаете в тылу врага)
А вас, Штирлиц, я попрошу остаться)
Я тоже почти Штрилиц, кстати.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну да, и дислокация ваша подходит. Работаете в тылу врага) А вас, Штирлиц, я попрошу остаться) Я тоже почти Штрилиц, кстати.
drink_rt_118.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну да, и дислокация ваша подходит. Работаете в тылу врага) А вас, Штирлиц, я попрошу остаться) Я тоже почти Штрилиц, кстати.
"Почти" это как? umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
на 24,1% Жуков, на 23,9% Штрилиц
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2014 22:32
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
А я Драйзер, она же Герда. Токо я в эти кубики даавно не играю )) У меня другие есть.
А я Драйзер, но в Герды больше ни ногой.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И кстати - портрет вообще не соответствует...
А Вы попробуйте наоборот прочитать. Будто Вы - Гамлет, а Максим - вовсе даже Ваш дуал.)))
Может, Вы впечатлились призывами Небес Лазурь выбирать то, что нравится? wink_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Мой социотип в аватарке [ЛСИ] и в параллельной теме

--

Другие полезные сообщения:
Коротко о соционике: ( ), ( )

Соционика вредна, если социотип определён неверно, или, когда эта наука воспринимается как панацея. Точность в определении социотипа настолько важна, что специалист не имеет права на ошибку в прогнозах. Лучше ничего не говорить, чем ошибиться.

Соционические тесты и описания – привязаны к социотипу их автора.
Точно так же, идеального учителя не бывает: для каждого конкретного человека лучше подойдёт учитель с идентичным типом, и, главное, не противоположной рациональности. Впрочем, эти ограничения верны лишь для индивидуальных занятий. В коллективе опытный и талантливый педагог сумеет создать правильные отношения, для эффективной учёбы. И не только соционика здесь рулит, ему в помощь...

--

Отсюда, вижу недостатки этой темы:
1) Безответственная болтовня: нет достоверности в каждом прогнозе. Каждая характеристика должна ответственно подтверждаться экспертами.
2) Для каждого форумчанина (посетителя форума или сайта) нужна возможность поиска в базе данных: не только специальный пункт в анкете (лучше, в ’профиле’ ), но и быстрый (компьютерный) поиск или сортировка.
3) Не только соционически типировать человека, но выносить эту информацию в ’профиль’ (всегда доступный для просмотра, как аватарка, в отличие от анкеты...).

==

Вообще, тема о точных и своевременных взаимных характеристиках очень актуальна. Предлагал создать такой раздел на другом сайте (здесь, админ ’режет’ объективность, путая её с грубостью (или наоборот?))

Несмотря на явный успех непошлого сайта, повторюсь: лучше — почти не модерить, а сортировать — отодвигая на задний план всё второстепенное, не нужное и не компетентное.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 27.10.2014 15:08
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Штирлиц
Логико-сенсорный экстраверт (ЛСЭ)

Точность: 17.68%

Признаки:

70.83%
Рациональность
70.83%
Логика
60.42%
Сенсорика
58.33%
Экстраверсия
Все возможные варианты:

17.68%
Штирлиц (ЛСЭ)
12.63%
Максим Горький (ЛСИ)
11.58%
Джек Лондон (ЛИЭ)
8.27%
Робеспьер (ЛИИ)
7.28%
Гюго (ЭСЭ)
7.28%
Жуков (СЛЭ)
5.2%
Драйзер (ЭСИ)
5.2%
Габен (СЛИ)
4.77%
Гамлет (ЭИЭ)
4.77%
Дон Кихот (ИЛЭ)
3.41%
Бальзак (ИЛИ)
3.41%
Достоевский (ЭИИ)
3%
Наполеон (СЭЭ)
2.14%
Дюма (СЭИ)
1.96%
Гексли (ИЭЭ)
1.4%
Есенин (ИЭИ)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, Вы впечатлились призывами Небес Лазурь выбирать то, что нравится?
Это ты о чем?
Людмила, Россия, Калининград, 43 года
Людмила, Калининград, 43 года.
 
Робеспьер

Логико-интуитивный интроверт (ЛИИ)

Точность: 14.76%
Признаки:
68.75%
Рациональность
52.08%
Логика
52.08%
Интуиция
79.17%
Интроверсия
Все возможные варианты:
14.76%
Робеспьер (ЛИИ)
13.58%
Максим Горький (ЛСИ)
13.58%
Достоевский (ЭИИ)
12.5%
Драйзер (ЭСИ)
6.71%
Бальзак (ИЛИ)
6.17%
Габен (СЛИ)
6.17%
Есенин (ИЭИ)
5.68%
Дюма (СЭИ)
3.88%
Джек Лондон (ЛИЭ)
3.57%
Гамлет (ЭИЭ)
3.57%
Штирлиц (ЛСЭ)
3.29%
Гюго (ЭСЭ)
1.77%
Дон Кихот (ИЛЭ)
1.62%
Гексли (ИЭЭ)
1.62%
Жуков (СЛЭ)
1.49%
Наполеон (СЭЭ)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это ты о чем?
Ого, темка-то живет, оказывается. smile_rt_40.png
Ну ты же предлагала выбирать из возможных вариантов то, к чему склоняешься, что нравится. Нравится может то, что у тебя нет, есть в дуале. Предпочтения не обязательно отражают именно твои возможности. Предпочтения могут отражать то, что ты уважаешь, к чему тянешься, что тебя восхищает. Но не обязательно ты такая при этом.) Например, часто этикам нравятся логики и/или нравится думать, что они логики. И наоборот.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Другие полезные сообщения:
sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Валерий, извечный вопрос. А судьи кто???
Как определять экспертов-то, для начала? Как определить, правильно ли человек определился? Достоверность ему в каждом прогнозе подавай... нету этого, нету. Ничего, кроме принятия на веру. Нет ни эталонов, ни экспертов, ни, тем более, методик по достоверному типированию.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вообще, тема о точных и своевременных взаимных характеристиках очень актуальна.
sarcastic_rt_50.gif
Сорри. Все, ушла. blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ого, темка-то живет, оказывается. Ну ты же предлагала выбирать из возможных вариантов то, к чему склоняешься, что нравится. Нравится может то, что у тебя нет, есть в дуале. Предпочтения не обязательно отражают именно твои возможности. Предпочтения могут отражать то, что ты уважаешь, к чему тянешься, что тебя восхищает. Но не обязательно ты такая при этом.) Например, часто этикам нравятся логики и/или нравится думать, что они логики. И наоборот.
нет, Маш, то вольная трактовка Шушузы )))
я говорила о "люблю и нравится" не как о симпатии и фантазиях "был бы я султан..." biggrin_rt_40.png , а как о потребности ДЕЛАТЬ или НЕ ДЕЛАТЬ, склонностях вести себя определенным образом бОльшую часть времени и т.п. И надеюсь, ты помнишь, относительно какого варианта теста тут диспут. Цитируйте ближе к первоисточнику, плиз king_rt_56.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Валерий, извечный вопрос. А судьи кто??? Как определять экспертов-то, для начала? Как определить, правильно ли человек определился? Достоверность ему в каждом прогнозе подавай... нету этого, нету. Ничего, кроме принятия на веру. Нет ни эталонов, ни экспертов, ни, тем более, методик по достоверному типированию.
Как определить экспертов, говорил уже: косвенно привязать репутацию (рейтинг) к деньгам, и разрешить перечисление этих рейтингов, от одного эксперта к другому (хотя бы, в пределах темы).

Получил чуток рейтинга — вот ты уже эксперт! Чем больше такого рейтинга, тем выше твоя "экспертность". Между экспертами возможны "голосования по приоритету": когда рейтинги складываются.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 28.10.2014 00:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Сапожник, портной, а кто ты будешь такой? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр