загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
35 чел проголосовали.
жаль, что так мало, хотелось больше sorry_rt_48.gif
Спасибо всем, кто оставил голос или же написал в личку give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
некоторые форумчане в ответах связь с темой не видят, а ты - уникаааальность, ишь чё захотела ))))
Ладно, не буду smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Оййй....у меня совпало......жуть.... cray_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Чаще всего понимаю, где и в чем себе вру... но никогда, никогда не признаюсь, что это сознательное вранье no2_rt_40.gif , я скажу... Я скажу, что "ну ошиблась, ну с кем не бывает?" blush_rt_40.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Стоило начать писать правду, как обвинили во лжи))) У вас абсолютно нет проблем, у вас всегда все отлично? Да вы буквально проживаете идеальную и безукоризненную жизнь! Вы всегда в здравии, счастливы и позитивны. Это то, что вы так часто повторяете себе и своим близким, не так ли? А теперь давайте начистоту: это действительно так? Трудности совсем не возникают у вас на пути? Все всегда и вправду идет так, как надо? Скорее всего, нет. Но проблема в том, что вы стыдитесь признавать поражени
drinks_rt_102.gif
жаль, жаль...У меня нет большого и доброго сердца sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

а корректно ли проходить тест не один раз?
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а корректно ли проходить тест не один раз?
в текущий момент - нет.
в динамике, т.е. через неделю, месяц - да.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в текущий момент - нет. в динамике, т.е. через неделю, месяц - да.
Спасибо friends_rt_104.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Этот тест с вероятностью 90% определит, о чем вы врете самому себе http://onedio.ru/news/etot-test-s....o-chem-vy-vrete-samomu-sebe-18141 Флуду - да )
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
все по-нескольку раз проходят? umnik2_rt_46.gif одна я, как дура - один? blush_rt_40.gif тоже еще раз пройти? ))))
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Вы человек с большим и добрым сердцем, в которое вы пытаетесь "вместить" абсолютно всех. Вы полагаете, что ваша цель в этой жизни - помогать и осчастливливать окружающих. Вы выслушиваете проблемы людей, сочувствуете им, примеряете их эмоции на себя... И даже не замечаете, как их негатив передается и вам. Помогать людям - это важно, но, может, не стоит это делать во вред себе? Попробуйте уделять чуть больше времени своим проблемам и ощущениям, не "ныряйте" с головой в переживания окружающих, и вы почувствуете небывалое облегчение!
Везде было "другое", кроме последних двух.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
все по-нескольку раз проходят? одна я, как дура - один? тоже еще раз пройти? ))))
Конечно,несколько раз sarcastic_rt_50.gif Я вот,к примеру,утром проснулась ,выспалась хорошо-была человеком с большим сердцем girl-dance_rt_72.gif Потом на работу сходила,по пути обратно в магазин зашла,продукты приволокла,ужин приготовила,всех накормила,все помыла,убрала ,прошла еще раз тест-оказалась человеком,который привык все в одиночку делать umnik2_rt_46.gifНадо еще как-нибудь после вкусного обеда протестироваться))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2017 14:48
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно,несколько раз Я вот,к примеру,утром проснулась ,выспалась хорошо-была человеком с большим сердцем Потом на работу сходила,по пути обратно в магазин зашла,продукты приволокла,ужин приготовила,всех накормила,все помыла,убрала ,прошла еще раз тест-оказалась человеком,который привык все в одиночку делать
ахтыж... это значит я одна ответила и обрадовалась.. вона как надо было.. пойду еще раз.. вдруг уже сердце очистилось и ужалось biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ахтыж... это значит я одна ответила и обрадовалась.. вона как надо было.. пойду еще раз.. вдруг уже сердце очистилось и ужалось
У меня со вчерашнего дня точно ужалось))Пью зеленый чай,ем чак-чак и как-то незаметно доела все(((Сын вечером говорит-доела и ничего не оставила sarcastic_rt_50.gif совсем,говорит,у тебя сердца нет no2_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня со вчерашнего дня точно ужалось))Пью зеленый чай,ем чак-чак и как-то незаметно доела все(((Сын вечером говорит-доела и ничего не оставила совсем,говорит,у тебя сердца нет
неть.. чуда не произошло..
все то же сердце.. куда бы его запхнуть то..

Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
неть.. чуда не произошло.. все то же сердце.. куда бы его запхнуть то..
Не переживайте,это дело времени))Вот,положила сегодня коту отварную рыбу,а он ее лапой загребает sarcastic_rt_50.gif я думаю,не хочешь -не ешь sarcastic_rt_50.gif потом запекла себе семгу в духовке и скушала sarcastic_rt_50.gif кот очень долго и пристально на меня смотрел,потом понял,что сердца нет и не будет и пошел есть свою рыбу)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Всем ведь не объяснишь теперь,что по тесту я все в одиночку делаю ))и ем в том числе)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не переживайте,это дело времени))Вот,положила сегодня коту отварную рыбу,а он ее лапой загребает я думаю,не хочешь -не ешь потом запекла себе семгу в духовке и скушала кот очень долго и пристально на меня смотрел,потом понял,что сердца нет и не будет и пошел есть свою рыбу)
очень может быть.. бум ждать.. возможно..
коту привет )) от моей королевны белой )))) мы тоже привередливые в еде )))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
очень может быть.. бум ждать.. возможно.. коту привет )) от моей королевны белой )))) мы тоже привередливые в еде )))
Ой,лучше не передавать ему приветов-у него март в самом разгаре sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2017 15:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр