загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Видимо, они не голосуют.
Те трое ратовали за равный вклад в семью, независимо от трудоспособности жены во время декрета. Один вообще посчитал (цифры условные!): у меня один ребенок, с меня 40 тыс, у него двое, с него тоже 40.)))) При этом детей совместных он хотел, но сказал, что даже полгода семья из 6 человек не может существовать на его 40 тысяч, поэтому я должна что-то придумать))) я тогда так развеселилась от такой арифметики))))
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ой, не прячь свою заначку, Мой миленок, под матрас! Через год тебе не хватит Этих денег и на квас. ууух *** Голосовал?!
Оживились девки сразу!) Причесались у компа ..неужели в ваш курятник притащило петуха..?!!)))
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
А мне радостно смотреть на то, что большинство мужчин не боится ответственности и готовы вносить "больший"вклад в семью)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Те трое ратовали за равный вклад в семью, независимо от трудоспособности жены во время декрета. ........, поэтому я должна что-то придумать)))
ну да, понятие "равные вклады" тоже умудряются трактовать по-разному: ты вложись в детей (рождение, декрет) и принеси денег, чтобы быть на "равных" wacko_rt_40.gif
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну так хоть неприятных сюрпризов не будет
Сюрпризы бывают двух видов: от одних у людей улыбки появляются, а от других исчезают ! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Оживились девки сразу!) Причесались у компа ..неужели в ваш курятник притащило петуха..?!!)))
Петушок прокукарекал
Я лечу к вам через реку
Размечтался, хотел двух,
А ему достался пух gun2_rt_76.gif )))))
ууух bayan.gif dance3_rt_84.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Сюрпризы бывают двух видов: от одних у людей улыбки появляются, а от других исчезают !
ага и челюсть отпадает .... лучше приятные конечно sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Те трое ратовали за равный вклад в семью, независимо от трудоспособности жены во время декрета. Один вообще посчитал (цифры условные!): у меня один ребенок, с меня 40 тыс, у него двое, с него тоже 40.)))) При этом детей совместных он хотел, но сказал, что даже полгода семья из 6 человек не может существовать на его 40 тысяч, поэтому я должна что-то придумать))) я тогда так развеселилась от такой арифметики))))
И ещё феминисток хаят smile1_rt_40.png когда дело касается денег, про пол не вспоминают.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Петушок прокукарекал Я лечу к вам через реку Размечтался, хотел двух, А ему достался пух ))))) ууух
Что плохого если двух?!
Ведь на то он и петух...)))
Пух достался ..ну и пусть...
Голышом походят...уххххх...
Не май месяц за окном..
Прибегут обратно в дом!) tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
меня беспокоит: голосовала? или не подошёл ни один из вариантов?
мне было сложно выбрать. проголосовала за 6 вариант. хотя мне очень не нравится, как он читается....("должен", "позволить"). у нас сейчас примерно равные вклады в семью получаются из-за проблем со здоровьем мужчины. но я работаю потому что мне это доставляет удовольствие. недавно были проблемы с руководителем (хотели поменять условия работы) я сказала, что в таком случае уйду, потому что мне нужно время для семьи и ребенка. все оставили пока как было. поэтому в моем случае 6 вариант читается как: "мужчина может нас обеспечить всем необходимым, поэтому я не переживаю о "хлебе насущном" smile1_rt_40.png при этом я всегда знаю, что выйди я на полный рабочий день (как до рождения ребенка) - я вполне смогу одна содержать семью, но стресс скажется. я буду раздражительной, недовольной и уставшей. мне будет сложнее уделять внимание ребенку и сглаживать мелкие бытовые конфликты. зная меня работающую по 11-12 часов в день и по 2-3 часа мужчина понимает разницу и выбирает 2 вариант smile_rt_40.png
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ага и челюсть отпадает .... лучше приятные конечно
Приятное - относительно..без познания личности.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Пух достался ..ну и пусть... Голышом походят...уххххх...
хм.... там было "пух", которое "пух-пух", "бац-бац" gun2_rt_76.gif
Эротические фантазии делают мужчин бесстрашными, но не бессмертными lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эротические фантазии делают мужчин бесстрашными, но не бессмертными
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм.... там было "пух", которое "пух-пух", "бац-бац" Эротические фантазии делают мужчин бесстрашными, но не бессмертными
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

муж должен взять целиком на себя мат. обеспечение всей семьи и позволить мне не работать

Вот мой ответ. Дома и во дворе достаточно работы. А также я занимаюсь детьми. При этом мужчина главный в семье, его авторитет беспрекословен. В вопросах воспитания тоже.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Проголосовала за третий вариант))
ИМХО: Если оба работают, то и домашние дела соответственно выполняет и жена и муж))
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2015 17:14
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эротические фантазии делают мужчин бесстрашными, но не бессмертными
Разнообразные эротические мечты или фантазии больше всего присущи мужчинам, они составляют его тайный мир. Помогают мужчинам освобождаться от негативных эмоций и стресса, а также поддерживать в тонусе свое влечение (либидо). А с таким тонусным либидо смерть не страшна !)) tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Разнообразные эротические мечты или фантазии больше всего присущи мужчинам, они составляют его тайный мир. Помогают мужчинам освобождаться от негативных эмоций и стресса, а также поддерживать в тонусе свое влечение (либидо). А с таким тонусным либидо смерть не страшна !))
под все то вы, мужчины, найдете теоретическое обоснование haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Разнообразные эротические мечты или фантазии больше всего присущи мужчинам, они составляют его тайный мир. Помогают мужчинам освобождаться от негативных эмоций и стресса, а также поддерживать в тонусе свое влечение (либидо). А с таким тонусным либидо смерть не страшна !))
Девушки. Неужто у вас этих фантазий нет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Девушки. Неужто у вас этих фантазий нет?
а нас не спрашивали пока blush_rt_40.gif
мы о своих фантазиях на весь форум кричать не будем horror_rt_60.gif spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр