загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а нас не спрашивали пока мы о своих фантазиях на весь форум кричать не будем
Но мы-то все знаем, что они есть. И вот бы был тот, кто именно из фантазии. Да?
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм.... там было "пух", которое "пух-пух", "бац-бац"
Все вам девки пострелять
Из военных ружжей ...
А вот глазками стрелять
Мужчин обезоружит ! wink_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а нас не спрашивали пока мы о своих фантазиях на весь форум кричать не будем
А давайте выложим все эти фантазии. Вот смеху-то будет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А давайте выложим все эти фантазии. Вот смеху-то будет.
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
я не готова umnik2_rt_46.gif
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Но мы-то все знаем, что они есть. И вот бы был тот, кто именно из фантазии. Да?
Всем бы девушкам такого...
Мужчину из фантазий!
не проблема...иллюзия самообмана ведет к реальному одиночеству..
А земным девушкам- земные мужчины !) wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А давайте выложим все эти фантазии. Вот смеху-то будет.
Мало кто готов к откровениям вообще.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Всем бы девушкам такого... Мужчину из фантазий! не проблема...иллюзия самообмана ведет к реальному одиночеству.. А земным девушкам- земные мужчины !)
Мне вот земной, без крыльев нужен)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Все вам девки пострелять Из военных ружжей ... А вот глазками стрелять Мужчин обезоружит !
ружьейцо было у бабы
а я яйцо у куры рябы
когда девки нарасхват
пригодится и прихват ))))
ууух gitara.gif
я с миленком пойду в сад
любоваться на закат
чмокну в нос я котика
вот и вся эротика ))))
ууух )))
время быстро пробежало
притомилася чуток
я и спела, и сплясала
в печке дышит пирожок
ууух ))
а тебе дружок сварю
сладкую картошечку
вместо соли положу
частушек я немножечко
ууух )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.03.2015 19:11
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ружьейцо было у бабы а я яйцо у куры рябы когда девки нарасхват пригодится и прихват )))) ууух я с миленком пойду в сад любоваться на закат чмокну в нос я котика вот и вся эротика )))) ууух ))) время быстро пробежало притомилася чуток я и спела, и сплясала в печке дышит пирожок ууух )) а тебе дружок сварю сладкую картошечку вместо соли положу частушек я немножечко ууух )))
Ох, картошечка-картошка,
Ах, какая тебе честь!
Кабы не было картошки,
так чего бы стали есть? !
Ненадежные девицы
Переполнили страну.
В наше время положиться
Можно только на жену! tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
у нас есть результаты, вполне симпатичные smile_rt_40.png

Хорошая новость: большинство мужчин и женщин сходятся в желаниях, их устраивает, когда вклад в семейный бюджет на равных или бОльший вклад мужа. ac40_rt_94.gif ac58_rt_86.gif
Обращаюсь к 1/4 участниц голосования: порадовать вас нечем dntknw_rt_60.gif у нас 0 желающих быть основным или единственным кормильцем. Могу лишь утешить: голосовали всего 14 мужчин, возможно, ваши как раз сейчас добывают денежки, потому и пропустили опрос cool_rt_40.png Хотя, есть о чем подумать umnik2_rt_46.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
У мужчин нужно спрашивать, СКОЛЬКО денег вы готовы- способны тратить на содержание , жены , детей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
У мужчин нужно спрашивать, СКОЛЬКО денег вы готовы- способны тратить на содержание , жены , детей.
Я узнала, что хотела smile1_rt_40.png Придумайте варианты ответов и сделать свой опрос, удачи cool_rt_40.png )
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Человек напишет, (для М) у меня хорошая мат. база, и я готов, что мой вклад в семью будет бОльшим. А по факту , этот человек , получает зарплату 16т. р. В его понятии это может , хорошая мат. ,база. smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Хочу, чтобы будущая супруга могла бы планировать бюджет разумно. Работаю по проектам, а они бывают прибыльные, но нестабильные, и планировать можно только в масштабе года. Я могу самостоятельно накопить на конкретную цель - машину, квартиру, дачу, а вот создать запас именно денег - не получается. Поэтому, мне будет комфортнее, если денег у меня не будет, но будет еда, карманные расходы и стратегическое резервирование как чисто мужская функция.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хочу, чтобы будущая супруга могла бы планировать бюджет разумно. Работаю по проектам, а они бывают прибыльные, но нестабильные, и планировать можно только в масштабе года. Я могу самостоятельно накопить на конкретную цель - машину, квартиру, дачу, а вот создать запас именно денег - не получается. Поэтому, мне будет комфортнее, если денег у меня не будет, но будет еда, карманные расходы и стратегическое резервирование как чисто мужская функция.
Да, рассчитывать, что куда тратить, нужно жене (по-моему), ей просто дается какая-то сумма на покупки. Сколько-то на еду, сколько-то на одежду, сколько-то просто ей на ее личные нужды.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Человек напишет, (для М) у меня хорошая мат. база, и я готов, что мой вклад в семью будет бОльшим. А по факту , этот человек , получает зарплату 16т. р. В его понятии это может , хорошая мат. ,база.
смотря где жить
в моем городке мужчины получают 8-10т.р., женщины минималку, и живут rolleyes_rt_40.gif
дело не в цифрах, а скорее в соответствии цифр заявленному уровню жизни семьи umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.03.2015 21:25
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да, рассчитывать, что куда тратить, нужно жене (по-моему), ей просто дается какая-то сумма на покупки. Сколько-то на еду, сколько-то на одежду, сколько-то просто ей на ее личные нужды.
smile_rt_40.png) Чего то абсурдом повеяло: я понимаю так - или дается сумма и срок, до которого можно не обращаться за новой порцией или столько то на еду, столько то на одежду, столько то на личные - но это значит, что она не планирует, а исполняет...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
смотря где жить в моем городке мужчины получают 8-10т.р., женщины минималку, и живут дело не в цифрах, а скорее в соответствии цифр заявленному уровню жизни семьи
Нет , дело именно в цифрах. Назовите мне сумму, и я без проблем пойму на что надеяться. Цены по России, примерно одинаковы. При приведенных Вами зарплатах, мой ответ на опрос будет--- Полностью буду содержать , пусть жена сидит дома. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 30.03.2015 21:51
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
) Чего то абсурдом повеяло: я понимаю так - или дается сумма и срок, до которого можно не обращаться за новой порцией или столько то на еду, столько то на одежду, столько то на личные - но это значит, что она не планирует, а исполняет...
Да, жена исполняет то, что сказал муж. Я говорю о своем мире. Это не значит, что Вам с Вашей женой нужно так жить. Вы сами решите.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Человек напишет, (для М) у меня хорошая мат. база, и я готов, что мой вклад в семью будет бОльшим. А по факту , этот человек , получает зарплату 16т. р. В его понятии это может , хорошая мат. ,база.
выше мы обсуждали, что люди могут по-разному понимать формулировку "на равных" без привязки к конкретной сумме
Например, мужчина ожидает, что женщина внесет в бюджет равную сумму денег, при этом находясь в декрете и еще, предположим, занимаясь тремя общими детьми - это вовсе не на равных nono_rt_50.gif , независимо от суммы. Потому что на женщине в этой истории будут "висеть" куча обязанностей, а на мужчине - только вклад своей части в общий бюджет.

Мне было интересно узнать ОРИЕНТИР, что мужчины и женщины готовы предложить друг другу, чего ждут от партнера.
Вам интересно - конкретные суммы денег, ну так спросите! smile1_rt_40.png Одним опросом все нюансы не охватишь wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр