загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, Миша!! А то я уж и правда начала сомневаться, что за выполнение домашних дел нужно говорить спасибо!
Конечно, нужно. Иначе это рабство какое-то. Это же ребенок (муж). Буду говорить про сыновей (сына). Его задача, в будущем, - обеспечить свою семью. Мне вообще не проблема помыть посуду. И я за классическое распределение обязанностей. Я прошу сыновей (старших) мыть за собой посуду и убирать, когда намусорили. И обязательно благодарю! Просто объясняю, что мне трудно самой прибрать треъэтажный дом. Главное - это уважение друг к другу.
Нельзя давить на сыновей! Вам маменькие сынки нужны? Мне нужны мужчины.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Отзовитесь мужчины готовые делить все бытовые радости и горести пополам и не делать из этого что-то особенное, выходящие за рамки ваших возможностей или обязанностей!!!
Если Вы хотите, чтобы муж делил бытовые вопросы (по дому) с Вами пополам, то и заработок делите по полам. Но здесь есть одна опасность. Жена становится только другом. А жена должна быть другой, чем муж. Ее царство - дома.
И только лень может быть объяснением, почему женщина не выполняет свои домашние обязанности.
Лично я за то, чтобы мужчина работал и приносил деньги. А женщина была дома. Если она прямо супер справляется со своими женскими делами - тогда можно и выставку картин открывать.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
поправляйтесь поскорее. и удачного восстановления
Мур, Светлана. Куда мы денемся, с мамиными пенделями животворящими - только поправиться остается)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
пенделями животворящими
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Если Вы хотите, чтобы муж делил бытовые вопросы (по дому) с Вами пополам, то и заработок делите по полам. Но здесь есть одна опасность. Жена становится только другом.
чей заработок? заработок в семье общий, и женщина порой приносит не меньше. А сколько умная женщина способна сэкономить... уууу....
И чем плоха жена-друг?! а.. или вы считаете, что женщину хотят только после вкусного борща? ну .. бедная женщина эта, что еще сказать)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
чей заработок? заработок в семье общий, и женщина порой приносит не меньше. А сколько умная женщина способна сэкономить... уууу.... И чем плоха жена-друг?! а.. или вы считаете, что женщину хотят только после вкусного борща? ну .. бедная женщина эта, что еще сказать)
Борщ... нет, не только в борще дело)
Интимная сторона вопроса - одна из важнейших в семье. Если Вы хотите быть только другом - пожалуйста. Но муж должен хотеть жену. А для этого жена должна быть женщиной, слабой и мягкой. Бизнес-леди набирает мужских качеств, суть бизнеса такова.
А вообще, я полностью согласна с Аленой, живите как хотите.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Борщ... нет, не только в борще дело) Интимная сторона вопроса - одна из важнейших в семье. Если Вы хотите быть только другом - пожалуйста. Но муж должен хотеть жену. А для этого жена должна быть женщиной, слабой и мягкой. Бизнес-леди набирает мужских качеств, суть бизнеса такова. А вообще, я полностью согласна с Аленой, живите как хотите.
т.е. - возвращаемся - муж хочет жену только тогда, когда она домработница? ))) Ну-ну)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Борщ... нет, не только в борще дело) Интимная сторона вопроса - одна из важнейших в семье. Если Вы хотите быть только другом - пожалуйста. Но муж должен хотеть жену. А для этого жена должна быть женщиной, слабой и мягкой. Бизнес-леди набирает мужских качеств, суть бизнеса такова. А вообще, я полностью согласна с Аленой, живите как хотите.
при чем тут бизнес? можно наращиванием ногтей или каким-то интеллектуальным трудом зарабатывать больше мужа, какие мужские качества это дает?
хотят только мягких и слабых? гмм... не замечала tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
т.е. - возвращаемся - муж хочет жену только тогда, когда она домработница? ))) Ну-ну)))
Браво good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
И только лень может быть объяснением, почему женщина не выполняет свои домашние обязанности.
Получается, когда вы просите сыновей помочь убрать трехэтажный дом, то это от лени... Или все-таки от осознания того что не одни вы здесь живете, бардак образовался не только от вас.... Спасибо за то что за собой убрал - это уже слишком... Мне же никто спасибо не говорит за то что я со стола вытерла после приготовления обеда... Да и интим в вашем варианте получается просто бонус за домашнюю работу...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О, да это же шикарно! я обязательно воспользуюсь вашим правилом, ибо меня совершенно не парит отсутствие глаженного белья, три листка салата на ужин и тогдалие))))
Точно! )Приходит муж с работы - есть нечего. На немой вопрос: "Да у коллеги день рождения был, так наелась - надо бы вечером разгрузится. Так что сегодня меня вопрос ужина НЕ ПАРИТ ))). Тебя парит - ты и делай. Да и вообще после 6 вредно ест".
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Конечно, нужно. Иначе это рабство какое-то. Это же ребенок (муж). Буду говорить про сыновей (сына). Его задача, в будущем, - обеспечить свою семью. Мне вообще не проблема помыть посуду. И я за классическое распределение обязанностей. Я прошу сыновей (старших) мыть за собой посуду и убирать, когда намусорили. И обязательно благодарю! Просто объясняю, что мне трудно самой прибрать треъэтажный дом. Главное - это уважение друг к другу. Нельзя давить на сыновей! Вам маменькие сынки нужны? Мне нужны
Разделились на 2 лагеря)))
Я вот тоже за взаимоуважение. А посуду, если что, и посудомойка помоет. А белье стиралка постирает. )) Пока муж с женой вместе готовят ужин. Ну это как-то идеально))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Получается, когда вы просите сыновей помочь убрать трехэтажный дом, то это от лени... Или все-таки от осознания того что не одни вы здесь живете, бардак образовался не только от вас.... Спасибо за то что за собой убрал - это уже слишком... Мне же никто спасибо не говорит за то что я со стола вытерла после приготовления обеда... Да и интим в вашем варианте получается просто бонус за домашнюю работу...
Вообще-то Аня совсем о другом говорила) Не нужно выдирать цитату из контекста.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока муж с женой вместе готовят ужин. Ну это как-то идеально))
А зачем? Ужин мультиварка сварит )
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зачем? Ужин мультиварка сварит )
как вариант))) Но я салатик предпочитаю порезать )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
как вариант))) Но я салатик предпочитаю порезать )))
Найсер-дайсер нарежет )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Разделились на 2 лагеря))) Я вот тоже за взаимоуважение. А посуду, если что, и посудомойка помоет. А белье стиралка постирает. )) Пока муж с женой вместе готовят ужин. Ну это как-то идеально))
Мдя.. бедные жены офицеров, врачей и учителей...

В какой -то тут теме поржала про себя - девушка из Москвы в глубинку приехала, и все удивлялась - цены те же, зарплаты другие.
Прикиньте - не у всех у нас посудомойки есть.. вот жесть-то, верно? и мульти тоже не у всех....Да и стиралки у некоторых все еще активаторные....


Да, и кстати - а гладить после стирки кто будет? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.05.2015 12:34
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Найсер-дайсер нарежет )))
Ну если на ораву,то может и найсер нарежет))) Но я предпочитаю нормальную домашнюю еду.
Я ж не заставляю никого следовать моей дорогой))) Если Вам удобнее так,ради Бога)
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мдя.. бедные жены офицеров, врачей и учителей... В какой -то тут теме поржала про себя - девушка из Москвы в глубинку приехала, и все удивлялась - цены те же, зарплаты другие. Прикиньте - не у всех у нас посудомойки есть.. вот жесть-то, верно? и мульти тоже не у всех....Да и стиралки у некоторых все еще активаторные.... Да, и кстати - а гладить после стирки кто будет?
Настя, в Питере тоже не у всех посудомойки есть)
А из обсуждающих не у всех и мужья есть)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если на ораву,то может и найсер нарежет))) Но я предпочитаю нормальную домашнюю еду. Я ж не заставляю никого следовать моей дорогой))) Если Вам удобнее так,ради Бога)
Да он и нормальную домашнюю еду режет. Странно, что нормальную домашнюю посуду или нормально постиранные на руках носочки Вы не предпочитаете )
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр