загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ссора с женщиной. (Инструкция по выживанию)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
или замки на дверях сменены...
примак это не ко мне, если поменяет в моем доме то в трубу вылетит ведьмой
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И после такого возникает желание вернуться?
возникает. если ты натура добрая, чувственная и снисходительная
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Притворяются! Вот правда жизни:
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
или замки на дверях сменены...
Были случаи когда и вещи уходившего были аккуратно сложены перед дверью.....Естественно со стороны улицы....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
возникает. если ты натура добрая, чувственная и снисходительная
не, просто наверное борща хочется и м это... ласки blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Александр, что-то Вы который день кулаками машете на форуме ph34r_rt_40.gif но по лицу грозились бить до крови теперь вот еще ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
примак это не ко мне, если поменяет в моем доме то в трубу вылетит ведьмой
Сколько в живую от мужчин такие речи полные бравады слышала, все как один сидят под каблуком у женщин и только вне дома в грудь себя бьют: "Выкину, вылетит, получит..." Эх мечты, мечты... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько в живую от мужчин такие речи полные бравады слышала, все как один сидят под каблуком у женщин и только вне дома в грудь себя бьют: "Выкину, вылетит, получит..." Эх мечты, мечты...
да не, это скрытая агрессия ph34r_rt_40.gif он и правда злится, и раньше или позже она во что-то выльется ph34r_rt_40.gif или в драку или в аутоагрессию (заболеет, запьет) ph34r_rt_40.gif
Мечтать выкинуть жену или мечтать ей причинить боль это знаете ли.. какие-то нездоровые мечты ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.02.2016 16:14
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько в живую от мужчин такие речи полные бравады слышала, все как один сидят под каблуком у женщин и только вне дома в грудь себя бьют: "Выкину, вылетит, получит..." Эх мечты, мечты...
Вы, как всегда, правы give-rose_rt_60.gif
Вы пишете разумные и адекватные вещи, под которыми я могу подписаться не глядя good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да не, это скрытая агрессия он и правда злится, и раньше или позже она во что-то выльется или в драку или в аутоагрессию (заболеет, запьет)
Заболеет, запьет, даже может руки на себя наложить, но будет строить из себя "я мужик - я главный". но только вне дома, а со знакомыми, с собутыльниками или в инете. пока жены рядом нет. Ущемленное самолюбие...
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько в живую от мужчин такие речи полные бравады слышала, все как один сидят под каблуком у женщин и только вне дома в грудь себя бьют: "Выкину, вылетит, получит..." Эх мечты, мечты...
+1
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько в живую от мужчин такие речи полные бравады слышала, все как один сидят под каблуком у женщин и только вне дома в грудь себя бьют: "Выкину, вылетит, получит..." Эх мечты, мечты...
у вас тоже, под каблуком сидит? или "мечты - мечты "? biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, как всегда, правы Вы пишете разумные и адекватные вещи, под которыми я могу подписаться не глядя
Посмотрите сколько минусов я уже заработала за 2 месяца прибывания на форуме своей "разумностью и адекватностью"... Щас ещё наставят. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, просто наверное борща хочется и м это... ласки
Если честно, я ненавижу борщ. "Ласки?" - ню это ближе к телу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заболеет, запьет, даже может руки на себя наложить, но будет строить из себя "я мужик - я главный". но только вне дома, а со знакомыми, с собутыльниками или в инете. пока жены рядом нет. Ущемленное самолюбие...
вот не знаю при чем тут самолюбие umnik2_rt_46.gif
кому и зачем это все нужно только?

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
у вас тоже, под каблуком сидит? или "мечты - мечты "?
У нас было взаимоуважение. Но Вы же все равно не поверите. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрите сколько минусов я уже заработала за 2 месяца прибывания на форуме своей "разумностью и адекватностью"... Щас ещё наставят.
Ничего )))) Я ( а так же большинство разумных людей ) перебьем минусы плюсами smile_rt_40.png Добро восторжествует smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Если честно, я ненавижу борщ. "Ласки?" - ню это ближе к телу
я ж вообще говорю, образно lol_rt_40.png известный "женский секрет" счастливой семьи борщ+мин ласки blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
я ненавижу борщ
Вы независимый мужчина)) От борща в смысле...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
минусами меряетесь? rofl_rt_56.gif у меня -38 tease_rt_82.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот не знаю при чем тут самолюбие кому и зачем это все нужно только?
Каждый находит, видимо, в таких отношениях какие-то свои радости. Иначе не жили бы вместе, вынося друг другу мозг.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр