загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот это опасное заблуждение. У женщины, прожившей несколько лет в одиночестве, не избалованной мужской лаской, истосковавшейся по сладким речам такие бабочки в животе, вспышки, весна в душе и прочие колокольчики начинают звонить совершенно не вовремя, и часто заглушают голос разума. Уши не слышат, глаза не видят, а это прямой путь на гдепапу.
Ну я живу несколько лет одна и что разве плохо что я верю чуду - что встречу мужчину на всю жизнь!да в реале около меня крутятся мужики,предлагают встречаться,бывает что и безумные поступки совершают,НО- они не мои ,бабочки нелетают,душа непоет,вспышки не видно...
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну я живу несколько лет одна и что разве плохо что я верю чуду - что встречу мужчину на всю жизнь!да в реале около меня крутятся мужики,предлагают встречаться,бывает что и безумные поступки совершают,НО- они не мои ,бабочки нелетают,душа непоет,вспышки не видно...
Как же я Вас понимаю. Но быть влюблённой - это всё-таки мало. Хочется быть и влюблённой, и любимой, и счастливой.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Алла -нет одного ответа ,чтоб он подходил для всех.Уровень ответственности и его граница будет для всех разная.То что для вас будет высокой степенью ответственности мужчины,для другой эта же степень будет низкой-все мы индивидуальны .Каждый выбирает то что для него близко в данный момент или в ближайшее время
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
"О мёртвых либо хорошо, либо ничего, КРОМЕ ПРАВДЫ". Вы уверены, что она была глупа?
У меня написано в сообщении (Но если она действительно была уверена).... Если цитата приведенная ее, то действительно эта цитата не свидетельствует об знании сути мужчин. Могу ее поправить, что бы блеснуть волевым характером она должна была изречь нечто следующее: "Мне нужен тот мужчина который ради любви ко мне станет уважать моих детей". А она считала что ее дети кому-то нужны. Да никому они не могли быть нужны, к ним мужчина мог стать хорошо относиться лишь из-за того чтобы Наталья "давала " регулярно................................
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 13.06.2016 17:42
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Можно для начала просто привлечь его внимание. И ещё пары-тройки подобных ему. И уже между ними выбирать. Как такой расклад?
Обычный такой, привычный расклад dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Вот только не мешало бы задуматься umnik2_rt_46.gif а он действительно нужен прям такой ответственный, ответственный girl-angel_rt_62.gif как бы он же не с луны свалится, и соответственно, наверняка у него уже есть ответственность, ее ведь тоже придется принимать smile_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Лет 10 назад мне сказали хорошие слова -наверно в них и заключается большой смысл жизни:Чтобы быть счастливыми -нужно открыть свое сердце для любви
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как же я Вас понимаю. Но быть влюблённой - это всё-таки мало. Хочется быть и влюблённой, и любимой, и счастливой.
Вот я и говорю,что нужно взаимопонимание и доверие друг другу
,без этих составляющих ни любви ни ответственности не будет!
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
ровень ответственности и его граница будет для всех разная.То что для вас будет высокой степенью ответственности мужчины,для другой эта же степень будет низкой-все мы индивидуальны
Полагаю, что Вы согласны с тем, что эта ответственность изначально должна быть. А разный уровень мужской ответственности сочетается с разным уровнем женской... самооценки, что-ли... Может так?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ирина, а ведь даже самому хорошему, умному человеку свойственно иногда ошибиться. Совершить глупый поступок. Так может нужно научиться рассказать любимому человеку, что поступил он глупо? Ну, например, тебя я люблю, но поступок твой заставляет меня очень и очень печалиться. От того, что тебе тяжко ужиться на работе с людьми, ужиться с тем же начальством, я очень боюсь, что наша семья в какой-то момент останется без средств к существованию. Неужели вся работа такая ужасная, а все начальники, таки
Алл, не тот случай. Там уже глубокая убежденность в своей избранности и уникальности. Хотя бы то, что он очень горд, что родился в 77 году, ибо именно в этот год звезды сошлись и рождались исключительно гении и революционеры. И что все люди, рожденные в этот год, призваны перевернуть Мир и совершить несвершимое )))
Ничего так теория, да ? А он в нее верил и твердил как мантру. Причем на трезвую голову.
А я ? Конечно, я говорила " да, да, конечно, все правильно" ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.06.2016 17:46
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Лет 10 назад мне сказали хорошие слова -наверно в них и заключается большой смысл жизни:Чтобы быть счастливыми -нужно открыть свое сердце для любви
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Счастье мы делаем сами и только от нас зависит какое оно и как его подают!Любить человека- это мириться с его недостатками!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алл, не тот случай. Там уже глубокая убежденность в своей избранности и уникальности. Хотя бы то, что он очень горд, что родился в 77 году, ибо именно в этот год звезды сошлись и рождались исключительно гении и революционеры. И что все люди, рожденные в этот год, призваны перевернуть Мир и совершить несвершимое ))) Ничего так теория, да ? А он в нее верил и твердил как мантру. Причем на трезвую голову. А я ? Конечно, я говорила " да, да, конечно, все правильно"
Это серьезно? horror_rt_60.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вот только не мешало бы задуматься а он действительно нужен прям такой ответственный, ответственный как бы он же не с луны свалится, и соответственно, наверняка у него уже есть ответственность, ее ведь тоже придется принимать
Если эта его ответственность, которая у него уже есть, выражается в том, что он женат - то однозначно он такой не нужен. (По крайней мере лично мне) Если в чём-то другом - то можно понаблюдать. А уже в процессе решить - нужны ли мы вообще друг другу.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Лет 10 назад мне сказали хорошие слова -наверно в них и заключается большой смысл жизни:Чтобы быть счастливыми -нужно открыть свое сердце для любви
Да кто плел не стесняясь такую глупость? Если автор так пафосно преподносит эту бессмысленную фразу"Чтобы быть счастливыми -нужно открыть свое сердце для любви ", значит он реально знает как открывать сердца? Было бы любопытно спросить у этого глупца: знает-ли он как на практике этого можно добиться?
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Счастье мы делаем сами и только от нас зависит какое оно и как его подают!Любить человека- это мириться с его недостатками!
Любить человека- это мириться с его недостатками! - Но неужели при этом обязательно мириться с его отвратительными, мерзкими поступками???
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это серьезно?
Абсолютно swoon2_rt_68.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алл, не тот случай. Там уже глубокая убежденность в своей избранности и уникальности. Хотя бы то, что он очень горд, что родился в 77 году, ибо именно в этот год звезды сошлись и рождались исключительно гении и революционеры. И что все люди, рожденные в этот год, призваны перевернуть Мир и совершить несвершимое ))) Ничего так теория, да ? А он в нее верил и твердил как мантру. Причем на трезвую голову. А я ? Конечно, я говорила " да, да, конечно, все правильно"
Ирина, поздравляю, что Вы освободились от этого гения! Теперь наверняка знаете, как подобных гениев вообще обходить стороной.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
А с чего вы решили что этот человек- глуп ? Если вы решили что сердце открыть заводским ключом- то ..... Кстати слова эти сказаны были лично мне ОЧЕНЬ известным человеком
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если ждать компетентного ответа, то да - неуместно. Но я же просила все-лишь поразмышлять на эту тему. Можно, конечно, после каждого краха любовной лодки хлебать пиво, или водку (предполагаю это мужской вариант), или рыдать, заглатывая очередной кусочек пирожного, и рассказываю по телефону подруге какой он козёл (да, это по-женски), но в итоге все придут к одному: "связались не с тем человеком". Можно же подумать и на тему, а как найти того
как вы все уже зае заковыряли! ну нету фантазиии. еще ни одна *женщина* кроме того что мужики пьют водку после развода,ничего не предположила. ну включите уже смекалку,как-то разнообразьте варианты.вы же *женщина*,а не табурет
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Наталья Гончарова которая так же Пушкина , Ланская, конечно могла делать любые суждения("Кому не нужны мои дети, тот не нужен мне».) Но если она действительно была уверена в том что ее дети будут кому-то из ее мужей нужны--- Могу ее поздравить, она была глупа.
Миша, если в предыдущем Вашем посте я с Вами полностью солидарна, то тут - категорически нет!
Не обобщайте, не судите по себе...мужчины разные и редко, но встречаются такие, которые растят и любят чужих детей....так бывает... У моей двоюродной сестры дочка выросла на руках отчима...уже взрослая...он её как-то сразу принял и стал родным...
Невзрачный такой мужичок на вид, но сердце у него любящее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр