загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И в продолжение темы-разница в возрасте между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Между мужчиной и женщиной любого возраста - если настоящая любовь.
Сейчас это тенденция, обьяснимая причем. У всех настоящая любовь? Не смешите.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
А я Вам повторяю - если любовь есть, то возраст ни при чем.
Я тож сегодня приводила пример Пугачева-Галкин. Не верють! sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тож сегодня приводила пример Пугачева-Галкин. Не верють!
Да ты сама то веришь ? sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ты сама то веришь ?
За одной моей родственницей лет до 80 мужчины ухаживали, младше её по возрасту. Правда всего лет на 20 biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Сейчас скажу то, что многим мужчинам не понравиться, это конечно не обо всех, но имеет место быть... diablo_rt_74.gif
Ха! а че б им не "повыбирать помоложе?!" Они ж как, в большинстве своем размышляют? - с ровесницей (+/- в годах) десяток лет прожил, но судьба не сложилась; опыту понабрался, какую-никакую "базу" сколотил, из насиженного гнезда выпорхнул - гуляй, не хочу!... Бывшую не знаю, детей не помню! Старуху не возьму, ровестница была, а вот молодуху, перед которой еще и опытом блеснуть можно - эт то, что надо!!!
Нет? не права? tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Классическая карма - это совсем не ето Класика - это увеличение распада браков, почти на етапе их рождения. Бабская невозможность отказываться от сопственных "привычек", не осознающих, шо семья - это иной формат зизни.. Их етому не учили, они не знають.. И шо интересно, даже тут на сайте, те которым под кисту лет - знать не хотят
Каких таких "привычек"?
Времена поменялись. Счас девушки на профессию учатся. Нету уже институтов благородных девиц. Поэтому разумному ведению семейной жизни учится не у кого no2_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ты сама то веришь ?
Я верю в Карму! sarcastic_rt_50.gif
Протиф фактов не попрешь! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
а вот молодуху, перед которой еще и опытом блеснуть можно - эт то, что надо!!!
"Блеснуть опытом..перед молодухой.."- это 5 баллов !
Эти "молодухи" из за недостатка опыта, потом сюда - и засеваются mosking_rt_50.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Классическая карма - это совсем не ето Класика - это увеличение распада браков, почти на етапе их рождения. Бабская невозможность отказываться от сопственных "привычек", не осознающих, шо семья - это иной формат зизни.. Их етому не учили, они не знають.. И шо интересно, даже тут на сайте, те которым под кисту лет - знать не хотят
Мужицкая невозможность отказаться от своего эгоизма скорее. sarcastic_rt_50.gif
Прикрываясь опять же женщинами.
Браво мужчины, особенно после сорока, я с вас в шоке.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2016 13:59
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Каких таких "привычек"?
Что ей интересно, ему уже давно пофик. Интересы не сходятся, картинка не совпадает. (с)
Картинка - чего? Себя любимой, или - семьи? smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Сейчас скажу то, что многим мужчинам не понравиться, это конечно не обо всех, но имеет место быть... Ха! а че б им не "повыбирать помоложе?!" Они ж как, в большинстве своем размышляют? - с ровесницей (+/- в годах) десяток лет прожил, но судьба не сложилась; опыту понабрался, какую-никакую "базу" сколотил, из насиженного гнезда выпорхнул - гуляй, не хочу!... Бывшую не знаю, детей не помню! Старуху не возьму, ровестница была, а вот молодуху, перед которой еще и опытом блесну
Права !!! good2_rt_68.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И где же Вы все это вычитали ? ) Явно между строк.
Читай внимательней,вы видите то что хотите видеть
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Мужицкая невозможность отказаться от своего эгоизма скорее.
Мужику должен быть присущ эгоизм. Причем, в обязательном порядке. Он первый и единственный эгоцентрик в семье, других быть не должно.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Блеснуть опытом..перед молодухой.."- это 5 баллов ! Эти "молодухи" из за недостатка опыта, потом сюда - и засеваются
Угу, думала "умом" написать, но как то рука не поднялась... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть полезный принцип: Читай, что написано.Что НЕ написано- НЕ читай!) PS: так мы же хотим видеть в вас самое лучшее А вы не показываете
А че показывать? Кому? Видя некоторые комментарии, вообще ничего не хочется
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владик, это твоя мнительность заставляет тебя видеть неконструктивную критику... а может просто понимаешь, что попадаешь под эту критику, себя в ней узнавая. Но это же говорит не о том, что женщины не правы, а о том, что ты не хочешь с этой правдой мириться... Да, обидно мужчинам осознавать, что слишком большая разница в возрасте, комфортна только тем, кто получает молодое тело, и это тело, если и согласится им быть, то разве что получая за него достойную компенсацию... Обидно, да? Наверное обид
Я вообще то про разницу в возрасте не писал. Я ж говорю что вы видите то что хотите
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Проказница...
girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А че показывать? Кому? Видя некоторые комментарии, вообще ничего не хочется
Взаимно... sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Что ей интересно, ему уже давно пофик. Интересы не сходятся, картинка не совпадает. (с) Картинка - чего? Себя любимой, или - семьи?
Семьи. Ей интересно с детьми время проводить, разные выставки, горы, детские праздники и т.п. Он это уже все прошел - ему не интересно, ему бы в домино на лавочке с соседом.
Я за разумную разницу в возрасте! Он должен быть на 5-8 лет старше. Ну максимум 10. Все. Потолок.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Бывшую не знаю, детей не помню! Старуху не возьму, ровестница была, а вот молодуху, перед которой еще и опытом блеснуть можно - эт то, что надо!!! Нет? не права?
Как Вы справедливо отметили, это относится не ко всем.
Тех, к кому относится, Ваша проницательность не обеспокоит king_rt_56.gif
Те, к кому не относится могут призадуматься umnik2_rt_46.gif "А так можно было"
lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.06.2016 14:07
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр