загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И в продолжение темы-разница в возрасте между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может они хотят, чтобы Вы их понимали, потому и стараются говорить на Вашем языке? Нет?
Эдита, бесполезно. Я, например, давно прохожу мимо )
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Да Боже упаси!!Уж лучше мы к Вам!
Вряд ли это доставит мне удовольствие... nono_rt_50.gif
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня даже слов нет. Я вот тоже оптимистка, но я реалистка. А Вы играйте дальше. Это Ваш выбор. Удачи !
Я никак не хотела Вас обидеть!Но если бы Вы ближе знали мою историю,возможно Вы бы меня поняли,иногда проще быть овцой,чем глаголить с пустой головой.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мужчина на 9-15 лет старше. Мне не нравятся ровесники и младше себя.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
15 лет это перебор. Что ей интересно, ему уже давно пофик. Интересы не сходятся, картинка не совпадает.
С Вашей стороны (это Украина)это как то странно. Когда начиналась война на Донбасе и было много беженцев желающих переехать в какой либо Российский регион там они указывали кол. чел в семье и так же возраст , я тогда был удивлён там средняя разница в возрасте составляла 12-14 лет (жёны моложе)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Женщине,которая воспитана идеальным папой,всегда хочется быть маленькой девочкой,Вы уж извините.
Напоследок. Идеальный папа воспитал девочку. Но девочка давным-давно превратилась в женщину. Вот только принять это никак не хочет. Все играет.)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Чего не "сказал" ? Если некоторые бабы с уровнем лексики из подворотни, в темах - исключительно ради шкандаля, и не слышат ничего кроме себя - о чем тут говорить?
Как это нередко бывает, адресуя свои филиппики вроде как "некоторым" вы оскорбляете всех.
К сожалению, вам прекрасно удаётся поддерживать дискуссию как раз на "некотором" уровне.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Я никак не хотела Вас обидеть!Но если бы Вы ближе знали мою историю,возможно Вы бы меня поняли,иногда проще быть овцой,чем глаголить с пустой головой.
Обидеть меня невозможно в принципе, если я сама не захочу этого. Историю Вашу я представляю и выводы делать научилась.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
На моем языке? У вас все гораздо хуже на самом деле, чем вам об этом говорят мужики, в большинстве своем - существа толерантные
Думаете , что сумели меня задеть...? Ваши быдловсие комментарии предсказуемы до примитивизма.... Лишний повод пожалеть Вас дали, не более...))
Просто про лексикон, кому-кому, ну не Вам говорить...
Впрочем...продолжайте... Хамство - Ваше всё fool_rt_58.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эдита, бесполезно. Я, например, давно прохожу мимо )
Тоже прохожу, но ту прямо смешно стало...С таким то лексиконом , не ему об этом рассуждать... biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаете , что сумели меня задеть...? Ваши быдловсие комментарии предсказуемы до примитивизма.... Лишний повод пожалеть Вас дали, не более...)) Просто про лексикон, кому-кому, ну не Вам говорить... Впрочем...продолжайте... Хамство - Ваше всё
good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже прохожу, но ту прямо смешно стало...С таким то лексиконом , не ему об этом рассуждать...
Так это стилизация намеренная.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это нередко бывает, адресуя свои филиппики вроде как "некоторым" вы оскорбляете всех. К сожалению, вам прекрасно удаётся поддерживать дискуссию как раз на "некотором" уровне.
Личновыпествованный фильтр отбора и периодическая скукота, - наше фсе в "маргинализме"... sad_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Хватит ругаца и спорить. Для школьников все кто старше 17 это древние старухи и старики. Желаю вам чтоб у вас не было ни болячек ни алергий yahoo_rt_84.gif Надеюсь вы полностью здоровы. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Хватит ругаца и спорить. Для школьников все кто старше 17 это древние старухи и старики. Желаю вам чтоб у вас не было ни болячек ни алергий Надеюсь вы полностью здоровы.
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
А положение любви все возрасты покорны никогда и никто не сможет отменить tongue_rt_40.png Есть люди которые моложе вас или ровесники а есть те с кем реально хорошо.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как " так же " сказать ? ))) Что женщины начинают себе молодняк искать, лет на 10 моложе, чтоб хвостом перед ним потрясти или чем там принято ? По моему, женщины как раз особо не стремятся связываться со слишком молодыми
Ой,таких видел много,и в этой теме есть biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Мужчинка потерялся Нам главное чтобы нас любили и уважали, если этого нет то мне например не по дороге с этим мужчиной.
А вот для нас это тоже главное как ни странно
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Личновыпествованный фильтр отбора и периодическая скукота, - наше фсе в "маргинализме"...
Не поняла, сорри no2_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Любимая фраза когда нечего сказать. А, еще тихо свалить...
А че сказать если бессмысленно доказать
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр