загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И в продолжение темы-разница в возрасте между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Или время все перетрет и расставит все на свои места-старикана омолодит,а молодую -повзрослит
Не хотите Вы повзрослеть, все в девочку маленькую играете... Отсюда и ЛюдмиЛКа, а не Людмила. Уж простите меня, но это так. ))

Жизнь каждого учит, но выводы-то правильные надо делать. Иначе - повторение пройденного ( а в народе - грабли )
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Гендерный эгоизм" - это для баб. Не существует такого в природе. Он априори выхолощен, если в нем отсутствует биологическая составляющая. Это ведь не хар-ка пола, а социальная роль. А как соцроль может быть эгоистична ? ) Ето елочная мишура, которую выдали бабам что бы они хоть отчасти мимикрировали под "самцов", с их биологическим фундаментом
Опять на горизонте МУЖЧИНАОНЖЕБОГ!!... nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif dash1_rt_102.gif
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не хотите Вы повзрослеть, все в девочку маленькую играете... Отсюда и ЛюдмиЛКа, а не Людмила. Уж простите меня, но это так. )) Жизнь каждого учит, но выводы-то правильные надо делать. Иначе - повторение пройденного ( а в народе - грабли )
Я это не утвердила! Может знак препинания неправильно поставила?Тогда сорри.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Опять на горизонте МУЖЧИНАОНЖЕБОГ!!...
Об этом и орут, мечтая.
Бог, если боготворит свою женщину))
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не хотите Вы повзрослеть, все в девочку маленькую играете... Отсюда и ЛюдмиЛКа, а не Людмила. Уж простите меня, но это так. )) Жизнь каждого учит, но выводы-то правильные надо делать. Иначе - повторение пройденного ( а в народе - грабли )
Женщине,которая воспитана идеальным папой,всегда хочется быть маленькой девочкой,Вы уж извините.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Я это не утвердила! Может знак препинания неправильно поставила?Тогда сорри.
Нет, со знаками препинания все в порядке)
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Но если Вы в меня влюбитесь -в Карелию не поеду!
Взаимно: в Томск - только по этапу...
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Женщине,которая воспитана идеальным папой,всегда хочется быть маленькой девочкой,Вы уж извините.
Ключевое слово - хочется )
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Саш, я вот хочу знать Расскажи, какой формат жизни - семья? От каких собственных привычек ради семьи должна отказаться женщина?
Семья, формат жизни - обособленный. Теперь вы никому неинтересны, кроме вашего супруга, и вы сами на это согласились. В чем проистекает его интерес, в каких сегментах - внимание к етому, теперь етот груз только на ваших плечах. Соотв. все выводы, только -в связи с етим.
Вкл. собственные привычки, на которые он способен согласиться, или хотя бы - способен допускать. Что не укладываается в его представления - увы, надо исключать sad_rt_40.png smile_rt_40.png
Только вы сильно не переживайте, этот процесс актуален и для супруга, правда - в меньшей мере, в связи с егоцентризмом biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 25.06.2016 14:52
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Семья, формат жизни - обособленный. Теперь вы никому неинтересны, ради вашего супруга, и вы сами на это согласились. В чем проистекает его интерес, в каких сегментах - внимание к етому, теперь етот груз только на ваших плечах. Соотв. все выводы, только -в связи с етим. Вкл. собственные привычки, на которые он способен согласиться, или хотя бы - способен допускать. Что не укладываается в его представления - увы, надо исключать Только вы сильно не переживайте, этот процесс актуален и для супр
Ну да, все так.
Что ж Вы раньше не сказали? biggrin_rt_40.png

а то все про бап, да про бап unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.06.2016 14:54
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ключевое слово - хочется )
Играть в маленькую девочку и быть по жизни постоянно оптимисткой-это очень хорошее качество,тогда и проблемы легче решаются:отобрали конфету-поплачу и пойду другую найду.И не впадаю во взрослые депрессняки...Это довольно таки удобно при нашей то жизни.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Опять на горизонте МУЖЧИНАОНЖЕБОГ!!...
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Семья, формат жизни - обособленный. Теперь вы никому неинтересны, кроме вашего супруга, и вы сами на это согласились. В чем проистекает его интерес, в каких сегментах - внимание к етому, теперь етот груз только на ваших плечах. Соотв. все выводы, только -в связи с етим. Вкл. собственные привычки, на которые он способен согласиться, или хотя бы - способен допускать. Что не укладываается в его представления - увы, надо исключать Только вы сильно не переживайте, этот процесс актуален и для суп
Короче, Вам не жену надо, а рабыню, безмолвную и бесправную скотинку, о которую вы будете Ноги вытирать biggrin_rt_40.png
Ну что ж, удачи, но только вряд ли нормальная женщина на это согласиться - добровольно вычеркнуть себя из жизни и посвятить всё служению Вам biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, все так. Что ж Вы раньше не сказали?
Чего не "сказал" ?
Если некоторые бабы с уровнем лексики из подворотни, в темах - исключительно ради шкандаля, и не слышат ничего кроме себя - о чем тут говорить?
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Взаимно: в Томск - только по этапу...
Да Боже упаси!!Уж лучше мы к Вам!
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Или время все перетрет и расставит все на свои места-старикана омолодит,а молодую -повзрослит
Юморист от клоуна отличается тонким пониманием "своей" публики.
Людочка - вы не в цирке!
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Играть в маленькую девочку и быть по жизни постоянно оптимисткой-это очень хорошее качество,тогда и проблемы легче решаются:отобрали конфету-поплачу и пойду другую найду.И не впадаю во взрослые депрессняки...Это довольно таки удобно при нашей то жизни.
У меня даже слов нет. Я вот тоже оптимистка, но я реалистка. А Вы играйте дальше. Это Ваш выбор. Удачи !
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Чего не "сказал" ? Если некоторые бабы с уровнем лексики из подворотни, в темах - исключительно ради шкандаля, и не слышат ничего кроме себя - о чем тут говорить?
Может они хотят, чтобы Вы их понимали, потому и стараются говорить на Вашем языке? Нет? rolleyes_rt_40.gif
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Юморист от клоуна отличается тонким пониманием "своей" публики. Людочка - вы не в цирке!
Пардон,уже выше там извинилась
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может они хотят, чтобы Вы их понимали, потому и стараются говорить на Вашем языке? Нет?
На моем языке?
У вас все гораздо хуже на самом деле, чем вам об этом говорят biggrin_rt_40.png мужики, в большинстве своем - существа толерантные
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр