загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И в продолжение темы-разница в возрасте между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Какая,по Вашему мнению,должна быть оптимальная разница в возрасте и в каком возрасте нужно учитывать эту разницу?Или всё таки ЛЮБВИ все возрасты покорны?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Если мужчина старше - то лет на 7-8 максимум, и то это уже многовато.
Если моложе - то максимум на 2.
Не могу представить с собой мужчину старше лет на 15 и более - или это должен быть ТААААКОЙ мужчина, что возраст уже не замечаешь. Но таких ярких харизматичных не существует практически, поэтому они отпадают.
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина старше - то лет на 7-8 максимум, и то это уже многовато. Если моложе - то максимум на 2. Не могу представить с собой мужчину старше лет на 15 и более - или это должен быть ТААААКОЙ мужчина, что возраст уже не замечаешь. Но таких ярких харизматичных не существует практически, поэтому они отпадают.
Значит всё таки дело во внешности-как выглядит мужчина?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина старше - то лет на 7-8 максимум, и то это уже многовато. Если моложе - то максимум на 2. Не могу представить с собой мужчину старше лет на 15 и более - или это должен быть ТААААКОЙ мужчина, что возраст уже не замечаешь. Но таких ярких харизматичных не существует практически, поэтому они отпадают.
Согласна, мужчина может быть старше лет на 10 максимум, но это много. Сейчас многие мужчины ищут барышень моложе себя. Не учитывают то, что идут на такую разницу девушки с бооольшими комплексами.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Значит всё таки дело во внешности-как выглядит мужчина?
Есть мужчины, которые и в 58 выглядят потрясающе, как, допустим, мой отец. Но он военный, отсюда и выправка.
А многие уже в 38 имеют непрезентабельный вид, а про 50-летних я вообще молчу. Все таки бухательно-пивной образ жизни сказывается biggrin_rt_40.png
Тем более многие к полтиннику ищут именно свежую кровь, свежее мясо, будто надеются продлить молодость таким образом или оттянуть старость )))
Мне как то писал ровесник моего отца...обещал жизнь райскую и коня в придачу sarcastic_rt_50.gif , что я буду и женой, и дочкой в одном флаконе gitara.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна, мужчина может быть старше лет на 10 максимум, но это много. Сейчас многие мужчины ищут барышень моложе себя. Не учитывают то, что идут на такую разницу девушки с бооольшими комплексами.
Или материальный фактор играет роль, или еще какие-то бонусы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для меня главное внутри. Если между двумя есть гармония, понимание и любовь, то остальное не важно. К внешности быстро привыкаешь, возраст - не принципиален, деньги - не показатель.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть мужчины, которые и в 58 выглядят потрясающе, как, допустим, мой отец. Но он военный, отсюда и выправка. А многие уже в 38 имеют непрезентабельный вид, а про 50-летних я вообще молчу. Все таки бухательно-пивной образ жизни сказывается Тем более многие к полтиннику ищут именно свежую кровь, свежее мясо, будто надеются продлить молодость таким образом или оттянуть старость ))) Мне как то писал ровесник моего отца...обещал жизнь райскую и коня в придачу , что я буду и женой, и дочкой в
А коня то зачем? На шашлык? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для меня главное внутри. Если между двумя есть гармония, понимание и любовь, то остальное не важно. К внешности быстро привыкаешь, возраст - не принципиален, деньги - не показатель.
То есть любой внешности и любого возраста ))) Может быть и 60, и внешность морщинистая - все-равно привыкнем biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
многие к полтиннику ищут именно свежую кровь, свежее мясо, будто надеются продлить молодость таким образом или оттянуть старость )))
Такая тенденция просто убивает fool_rt_58.gif
Что будет, когда наступит 17.30 не думают вообще...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А коня то зачем? На шашлык?
Это так, для полноты образа sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такая тенденция просто убивает Что будет, когда наступит 17.30 не думают вообще...
Да им без разницы ))) Главное, лебединую песню на молодом теле исполнить, а про женщину мало думают rolleyes_rt_40.gif
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть мужчины, которые и в 58 выглядят потрясающе, как, допустим, мой отец. Но он военный, отсюда и выправка. А многие уже в 38 имеют непрезентабельный вид, а про 50-летних я вообще молчу. Все таки бухательно-пивной образ жизни сказывается Тем более многие к полтиннику ищут именно свежую кровь, свежее мясо, будто надеются продлить молодость таким образом или оттянуть старость ))) Мне как то писал ровесник моего отца...обещал жизнь райскую и коня в придачу , что я буду и женой, и дочкой в
Сугубо индивидуальный подход к каждому кандидату должен быть?Все таки такие критерии,как конь и рай нужно проверять?Ведь конь-рай может быть у мужчины и в 30? umnik2_rt_46.gif
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да им без разницы ))) Главное, лебединую песню на молодом теле исполнить, а про женщину мало думают
Да вот уж не скажите!Есть мужчины,которым и в 60 не грозит 17.30! nono_rt_50.gif
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для меня главное внутри. Если между двумя есть гармония, понимание и любовь, то остальное не важно. К внешности быстро привыкаешь, возраст - не принципиален, деньги - не показатель.
Умница yahoo_rt_84.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А коня то зачем? На шашлык?
Чтобы ускакать от него потом, ежели что. girl-witch_rt_92.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Сугубо индивидуальный подход к каждому кандидату должен быть?Все таки такие критерии,как конь и рай нужно проверять?Ведь конь-рай может быть у мужчины и в 30?
Людмила. Для меня мужчина за полтинник или близко к тому малоинтересен. Ну я говорю - если это будет настолько харизматичная яркая личность, тогда возможно, но этот вариант исключен в силу своей нереальности. Вам, может, и нормально это, за 50. Но мне то он в отцы годиться будет, не забываем ))))
Куда мне дядьку на 20 лет старше ?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Да вот уж не скажите!Есть мужчины,которым и в 60 не грозит 17.30!
Ну да, это такие, как мой отец, да, бывают.
Но не забывайте,что потом ему будет 70, а вам, допустим, 40 с чем то, вот тут разница и всплывет.
Я понимаю, если мужчина за 50 ищет женщину от 40 и до 50, это еще ладно. Но когда он ищет от 20 и до 35, то вопрос : нафига он хочет женщине жизнь испортить ? Только потому что молодого мяса хочется ?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.06.2016 08:03
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ну для меня ни возраст ни внешность не главное,главное для меня душевная близость.Хотя я никогда несвяжусь с человеком намного моложе меня,с сынками несвязываюсь
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Да не столько во внешности дело fool_rt_58.gif
Больше 10 лет разницы в ту или иную сторону - это уже люди разных поколений...разное детство, разный жизненный опыт, разные прочитанные книги и просмотренные фильмы.
И, пардон, физиологию никто не отменял...когда ей/ему - 25 , а ему/ей - 40 ...всё хоккей...а когда им уже 55 и 70 ??? happy_rt_40.png
Разница должна быть в пределах комфортной для ОБОИХ.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.06.2016 08:06
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Какая,по Вашему мнению,должна быть оптимальная разница в возрасте и в каком возрасте нужно учитывать эту разницу?Или всё таки ЛЮБВИ все возрасты покорны?
Да - любви все возрасты покорны - так я считаю - и это нормально. Главное - любовь, а все остальное - ерунда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр