загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И в продолжение темы-разница в возрасте между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
А если ты живешь с ним,в паспорт и не заглядываешь,а потом-хоп,а он старше на 20 лет?! (Я говорю о начале совместной жизни)Не будешь же ты паспорт при встрече просить?!
А разве без паспорта не видно, на пять лет старше или на 20 ? biggrin_rt_40.png
И вообще. Как можно начать жить с человеком, если даже паспорт его не видел ? sarcastic_rt_50.gif Ну это, конечно, крайность, я шучу, но все же всплывут эти 20 лет разницы еще до совместной жизни...если, конечно, не начать жить сразу после знакомства horror_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот так женщины дают мужчине,, по рукам,,. Поздравляю, и спасибо за откровенность.
Если женщина более здравомыслящая, а проекты заведомо провальные - то при чем тут по рукам дает ? wacko_rt_40.gif
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Буду. Если я решу жить с мужчиной, я постараюсь узнать о нем как можно больше. В том числе, если есть у него дети, платит ли он им алименты.
Вот когда Вы уточняете про это всё-спросить паспорт вылетает начисто из головы!! rtfm_rt_52.gif
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве без паспорта не видно, на пять лет старше или на 20 ? И вообще. Как можно начать жить с человеком, если даже паспорт его не видел ? Ну это, конечно, крайность, я шучу, но все же всплывут эти 20 лет разницы еще до совместной жизни...если, конечно, не начать жить сразу после знакомства
Нет,ну видно,что старше допустим,но не зацикливаешься на этом,так как влюбляешься ты мозгом,а не глазами!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
проекты заведомо провальные - то при чем тут по рукам дает ?
У кого не провальный изначально? У меня много друзей, которые начинали с нуля. Жили впроголодь, не мало времени. Хотели бросать, а жена настаивала - все будет хорошо. Итог - сейчас бизнесмены.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Вот когда Вы уточняете про это всё-спросить паспорт вылетает начисто из головы!!
Не вылетает. Тем более, что жить я собираюсь далеко не сразу после знакомства. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Нет,ну видно,что старше допустим,но не зацикливаешься на этом,так как влюбляешься ты мозгом,а не глазами!
Напротив. Если влюбляешься мозгом, то не только паспорт требуешь показать, но и все документы, какие только есть sarcastic_rt_50.gif
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не вылетает. Тем более, что жить я собираюсь далеко не сразу после знакомства.
Молодца!Намек поняла... cray_rt_62.gif
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напротив. Если влюбляешься мозгом, то не только паспорт требуешь показать, но и все документы, какие только есть
Вот читаю все комментарии и думаю-бабоньки,да где Вы все раньше то были?!Вы убрали все грабли на моем пути,и вдолбили мне,уже не молодой дуре,что,собственно,какая бы ЛЮБОФФ не была ,а голова должна быть холодной,включенной и трезвой!!! clapping_rt_80.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Вот читаю все комментарии и думаю-бабоньки,да где Вы все раньше то были?!Вы убрали все грабли на моем пути,и вдолбили мне,уже не молодой дуре,что,собственно,какая бы ЛЮБОФФ не была ,а голова должна быть холодной,включенной и трезвой!!!
Поздравляю! Обработали! mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот так женщины дают мужчине,, по рукам,,. Поздравляю, и спасибо за откровенность.
Да я и не скрывала никогда.... biggrin_rt_40.png
У меня муж был - сказочник ещё тот.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.06.2016 17:47
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Вот читаю все комментарии и думаю-бабоньки,да где Вы все раньше то были?!Вы убрали все грабли на моем пути,и вдолбили мне,уже не молодой дуре,что,собственно,какая бы ЛЮБОФФ не была ,а голова должна быть холодной,включенной и трезвой!!!
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну ,извиняйте, что я ему мешала песочные замки строить
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Вот читаю все комментарии и думаю-бабоньки,да где Вы все раньше то были?!Вы убрали все грабли на моем пути,и вдолбили мне,уже не молодой дуре,что,собственно,какая бы ЛЮБОФФ не была ,а голова должна быть холодной,включенной и трезвой!!!
Я и сама помудрела только после своих граблей ( или грабель umnik2_rt_46.gif ) sarcastic_rt_50.gif
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поздравляю! Обработали!
Фу!Не обработали,а подсказали! diablo_rt_74.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У кого не провальный изначально? У меня много друзей, которые начинали с нуля. Жили впроголодь, не мало времени. Хотели бросать, а жена настаивала - все будет хорошо. Итог - сейчас бизнесмены.
вы не внимательны.... там был дан шанс построить замок на песке - слова - цитата из поста ---"а я ему уже о нежизнеспособности песчаного замка рассказываю.... тьфу...ни разу не ошиблась даже когда смолчала"... - умейте правильно делать выводы.......
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и сама помудрела только после своих граблей ( или грабель )
Я уже вижу ситуацию-влюбляюсь такая,узнаю о нем все,он мне подробно рассказывает...и тут я-бах об стену головой:ну ка паспорт покажи!!! mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
вы не внимательны.... там был дан шанс построить замок на песке - слова - цитата из поста ---"а я ему уже о нежизнеспособности песчаного замка рассказываю.... тьфу...ни разу не ошиблась даже когда смолчала"... - умейте правильно делать выводы.......
Ир....не мешай мужчине обо мне плохо думать haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif мне нравится его шокировать прозой жизни...
rolleyes_rt_40.gif это я еще молчу как у меня муж ребёнка просил, бог не дал, а потом в очередной раз ушел из дома, забрав свои документы, оставив мне 450 р. на всё про всё и в наследство кучу своих кредиторов, которые меня два месяца на части рвали rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.06.2016 17:48
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
мечтает вон в анкете тут о частном доме с водопадом
прям как в передаче -"давай поженимся"..
мечтать не вредно...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
+100 за каждый комментарий. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр