загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И в продолжение темы-разница в возрасте между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно подумать, вы женитесь, отключив мозги ?
Именно так! Женился на первой любви. fool_rt_58.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Тема весьма актуальная
Прочитал бегло и задумался...
Согласно приведённым не очевидным постулатам, становятся видны различия во взглядах.
Возможно просто М и Ж выбирают по различным критериям??
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он не брат ли родной моему бывшему ? Он тоже...все планы наполеоновские вынашивал, что то изобретал там...какой то супер-унитаз, что ли...патент мечтал взять и реализовывать проЭкт )))) То еще что то...завтраками и послезавтраками кормил вечно. И я ж тоже, дура, по головке гладила " Коля хороший, Коля сможет ", при том что денег еле-еле на еду хватало, а одевали нас с сыном родители...этот все мечтами жил. И ниче, что ему уже под сраку лет. Ну и сейчас опять же...живет по баракам н
Ирочка,но ведь мы же сами за таких выходим замуж,наша вина тоже в этом есть...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Только не все мужчины об этом понимают.
dntknw_rt_60.gif Это проблема мужчин.
Не наша.
Пусть ищут тех, кому разница в возрасте не важна.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Не побоялся Володька затесаться в женские посиделки и то молодец
Согласна,
мнение высказывает, не ноет ,
респект...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Какая,по Вашему мнению,должна быть оптимальная разница в возрасте и в каком возрасте нужно учитывать эту разницу?Или всё таки ЛЮБВИ все возрасты покорны?
Без разницы какая разница. Человек же меняется в процессе жизни, и в разные периоды ему нужно общение с партнерами разными, в том числе и по возрасту. В свое время у меня были отношения с мужчинами, старше на 12 и 15 лет, с нынешним супругом разница год. Учитывать нужно, в первую очередь, свои потребности, а любви, да, все возрасты покорны! smile1_rt_40.png
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Тема весьма актуальная Прочитал бегло и задумался... Согласно приведённым не очевидным постулатам, становятся видны различия во взглядах. Возможно просто М и Ж выбирают по различным критериям??
Ага,чем больше перебираешь партнеров, тем больше критериев...
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Без разницы какая разница. Человек же меняется в процессе жизни, и в разные периоды ему нужно общение с партнерами разными, в том числе и по возрасту. В свое время у меня были отношения с мужчинами, старше на 12 и 15 лет, с нынешним супругом разница год. Учитывать нужно, в первую очередь, свои потребности, а любви, да, все возрасты покорны!
Я уже тоже больше к этому склонна!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Ирочка,но ведь мы же сами за таких выходим замуж,наша вина тоже в этом есть...
Ну дак согласна biggrin_rt_40.png
Говорю же, дура была. Любила то, что любить заведомо нельзя. Да какое там любила...надышаться не могла. Вспоминаю, и самой гадко и мерзко, как я в нем растворялась, а ему просто удобно было и выгодно такую дуру рядом иметь.
Но теперь со мной этот номер не пройдет. На ошибках учатся umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Именно так! Женился на первой любви.
Вы мне тут пальцем не крутите особо biggrin_rt_40.png
И так знаю, что сама такой же дурой была gitara.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Пусть ищут тех, кому разница в возрасте не важна.
Наверно, большинство М всё таки понимают, что большая разница в возрасте это тоже перебор.
Ведь, если она ему как дочь, 40/20 или 50/30 то в 60/40 она в самом соку, а у него уже ...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Вы убрали все грабли на моем пути,и вдолбили мне,уже не молодой дуре,что,собственно,какая бы ЛЮБОФФ не была ,а голова должна быть холодной,включенной и трезвой!!!
Кто б мне три года назад вдолбил! swoon2_rt_68.gif
fool_rt_58.gif А то упёрлась рогами :он хороший...он меня любит...
А потом металась, к какому месту эту любовь приложить swoon2_rt_68.gif щас, кстати, тоже ещё л ю б и т....но даже ни разу не поинтересовался...а как мы в феврале на 450р. выжили и потом как...mosking_rt_50.gif наверно бестелесную меня любит....
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну дак согласна Говорю же, дура была. Любила то, что любить заведомо нельзя. Да какое там любила...надышаться не могла. Вспоминаю, и самой гадко и мерзко, как я в нем растворялась, а ему просто удобно было и выгодно такую дуру рядом иметь. Но теперь со мной этот номер не пройдет. На ошибках учатся
Зато мы красиво танцуем на граблях! mosking_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Ирочка,но ведь мы же сами за таких выходим замуж,наша вина тоже в этом есть...
Разница с отцом моих детей - разница в год - дружба со школьной скамьи..... красавец и прочее прочее - первый парень на деревне и школе - у девочек постоянный энурез..... однако 11 лет Счастливой( повторяю счастливой) закончились предательством...................................
Второй Мужчина в моей жизни - разница в 15 лет........................ теперь я знаю, какой должен быть Настоящий Мужчина....
однако... мужская смертность высока...... к сожалению - знание , что такое хорошо , не всегда хорошо.... Планка осталась высокой ...
Мы все разные и под одну гребенку стричь - не стоит...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Без разницы какая разница. Человек же меняется в процессе жизни, и в разные периоды ему нужно общение с партнерами разными, в том числе и по возрасту. В свое время у меня были отношения с мужчинами, старше на 12 и 15 лет, с нынешним супругом разница год. Учитывать нужно, в первую очередь, свои потребности, а любви, да, все возрасты покорны!
Так мы и говорим, что женщина, которая общается в 35 лет с 50 летним, в свои 50 лет с ним не будет скорее всего, по разным совершенно причинам. Хотя, конечно, не все ищут перспективу в отношениях.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да им без разницы ))) Главное, лебединую песню на молодом теле исполнить, а про женщину мало думают
Почему это не думают? Женщина может остаться богатой наследницей! girl-angel_rt_62.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кто б мне три года назад вдолбил! А то упёрлась рогами :он хороший...он меня любит... А потом металась, к какому месту эту любовь приложить щас, кстати, тоже ещё л ю б и т....но даже ни разу не поинтересовался...а как мы в феврале на 450р. выжили и потом как... наверно бестелесную меня любит....
попробуй тебе тогда вдолби .....
лишилась бы я подруги...
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кто б мне три года назад вдолбил! А то упёрлась рогами :он хороший...он меня любит... А потом металась, к какому месту эту любовь приложить щас, кстати, тоже ещё л ю б и т....но даже ни разу не поинтересовался...а как мы в феврале на 450р. выжили и потом как... наверно бестелесную меня любит....
Хорошо тому,кто на ошибках учится...А я вот способна только подорожник к сердцу прикладывать... cray_rt_62.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Ага,чем больше перебираешь партнеров, тем больше критериев...
Людмила,
Согласитесь, если был сделан не верный выбор, вероятность развода намного выше...
Или Вы предлагаете стиснув зубы тянуть хомут??? с нелюбимым??
Не уверен, что с этим здесь согласятся...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Да уж... Если думать "а какой он/она будет через 10-15-20-25 лет?", лучше сразу отставку отношениям давать. Это все равно, что мужчина будет размышлять "а какой она станет после 1-2-3 родов?" haha_rt_56.gif Правда, неприятно слышать?))
В общем, такие рассуждения (не в теории, а уже при наличии взаимных симпатий) это не любовь ни разу, даже не влюбленность. Обычный прагматизм. Тоже имеет место быть, ничего ужасного в нем нет.

Просто нужно вещи своими именами называть, а не кивать на "ой, ну что я буду с ним делать через 15лет". Да может, я через 15 лет буду квашня неповоротливая, с букетом болезней, dntknw_rt_60.gif а он еще как конь тыгдымский будет все мочь и хотеть, да пробежки по утрам устраивать и по горам в отпуске скалолазить dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр