загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И в продолжение темы-разница в возрасте между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Людмила. Для меня мужчина за полтинник или близко к тому малоинтересен. Ну я говорю - если это будет настолько харизматичная яркая личность, тогда возможно, но этот вариант исключен в силу своей нереальности. Вам, может, и нормально это, за 50. Но мне то он в отцы годиться будет, не забываем )))) Куда мне дядьку на 20 лет старше ?
Видите ли,говорят дочери ищут спутника жизни,похожего на отца и,видимо,некоторые (не будем пальцем показывать кто это) хотят еще и такого же возраста,как отец...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Да вот уж не скажите!Есть мужчины,которым и в 60 не грозит 17.30!
Таких единицы, к счастью biggrin_rt_40.png
И соглашусь с Ириной, если у женщины нормальная самооценка, она не будет стариканов рассматривать в качестве ухажеров. Даже если ищет мат. выгоду.
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да не столько во внешности дело Больше 10 лет разницы в ту или иную сторону - это уже люди разных поколений...разное детство, разный жизненный опыт, разные прочитанные книги и просмотренные фильмы. И, пардон, физиологию никто не отменял...когда ей/ему - 25 , а ему/ей - 40 ...всё хоккей...а когда им уже 55 и 70 ??? Разница должна быть в пределах комфортной для ОБОИХ.
Ок!Тогда возьмем возраст мой и 60?Говорят же,что при совместной жизни возрастная разница стирается.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Да - любви все возрасты покорны - так я считаю - и это нормально. Главное - любовь, а все остальное - ерунда.
Любовь никто не отменял, мы обсуждаем - между кем
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Вполне приемлема разница в возрасте , если мужчина до 5-6 лет моложе или до 10-12 старше женщины. Но всё индивидуально.
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2016 08:13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Да - любви все возрасты покорны - так я считаю - и это нормально. Главное - любовь, а все остальное - ерунда.
Хотелось бы уточнить...
То есть я могу познакомить Вас с моей офигительной 55-летней соседкой, например, и Вы не сочтёте зазорным влюбиться в неё? Я для прииера. happy_rt_40.png
Или норма для Вас, когда намного младше женщина?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Видите ли,говорят дочери ищут спутника жизни,похожего на отца и,видимо,некоторые (не будем пальцем показывать кто это) хотят еще и такого же возраста,как отец...
Ну может и есть такие, кому нужен папик за полтинник, но это не мой вариант biggrin_rt_40.png
Отец у меня есть, второго не ищу umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Ок!Тогда возьмем возраст мой и 60?Говорят же,что при совместной жизни возрастная разница стирается.
О да. И часто не в пользу женщины biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Хотелось бы уточнить... То есть я могу познакомить Вас с моей офигительной 55-летней соседкой, например, и Вы не сочтёте зазорным влюбиться в неё? Я для прииера. Или норма для Вас, когда намного младше женщина?
Не ну Галкин же полюбил Пугачову! biggrin_rt_40.png И не за деньги horror_rt_60.gif
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Таких единицы, к счастью И соглашусь с Ириной, если у женщины нормальная самооценка, она не будет стариканов рассматривать в качестве ухажеров. Даже если ищет мат. выгоду.
Ну а если все таки старикан он только по паспорту?И у женщины все норм с самооценкой?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
е будет стариканов рассматривать
А я старуханок рассматривал всегда. С ними гораздо интересней, во всех отношениях. Она мозг не выносит!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хотелось бы уточнить... То есть я могу познакомить Вас с моей офигительной 55-летней соседкой, например, и Вы не сочтёте зазорным влюбиться в неё? Я для прииера. Или норма для Вас, когда намного младше женщина?
Да окстись, Галя, крамольные вещи ты говоришь biggrin_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Как мужчина может быть с женщиной старше его на 10 лет blink_rt_40.gif Им свежанинку надо ))) Ну или дядька бос и гол, а женщина олигарша, тогда и 70-летняя потянет bayan.gif
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хотелось бы уточнить... То есть я могу познакомить Вас с моей офигительной 55-летней соседкой, например, и Вы не сочтёте зазорным влюбиться в неё? Я для прииера. Или норма для Вас, когда намного младше женщина?
Когда женщина намного младше
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не ну Галкин же полюбил Пугачову! И не за деньги
Да ладно ))) У них взаимовыгодное сотрудничество biggrin_rt_40.png Пугачихе нужен молодой бой-френд для поддержания имиджа, а Галкину она нужна, чтоб прикрыть ею свои голубые прорехи sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Ну а если все таки старикан он только по паспорту
Людмила, никого не слушайте nono_rt_50.gif ! Нравится Вам - вперед, они Вам тут насоветуют. fool_rt_58.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я старуханок рассматривал всегда. С ними гораздо интересней, во всех отношениях. Она мозг не выносит!
Это смотря для чего их рассматривать haha_rt_56.gif girl-blum_rt_68.gif
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может и есть такие, кому нужен папик за полтинник, но это не мой вариант Отец у меня есть, второго не ищу
В Вашем возрасте конечно я не думала о мужчинах намного старше себя,так что я Вас понимаю))
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Людмила, никого не слушайте ! Нравится Вам - вперед, они Вам тут насоветуют.
Ну естественно я буду слушать только себя,просто мнение народа тоже интересно))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да окстись, Галя, крамольные вещи ты говоришь Как мужчина может быть с женщиной старше его на 10 лет Им свежанинку надо ))) Ну или дядька бос и гол, а женщина олигарша, тогда и 70-летняя потянет
А у меня 2 примера из жизни есть. И в том и другом случае мужчина младше дамы более чем на 10 лет и не олигарши . Живут уже все тоже более 10 лет вместе. Вот так то.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Ну естественно я буду слушать только себя,просто мнение народа тоже интересно))
И с женщинами никогда не советуйтесь. У вас у женщин, на генетическом уровне, - я должна быть лучше всех, и советуют худший вариант подруге.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр