загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И в продолжение темы-разница в возрасте между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Один из знакомых предложил старую битую десятку за 50 тыщ. в рассрочку на три месяца мужу продать. Тот загорелся...
Это одна месячная зарплата. Даже трех недельная.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
+100 за каждый комментарий.
Простите, это шутка?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
.не мешай мужчине обо мне плохо думать
еще бы - все шаблоны рушишь на корню....
ты пошто мужчине бессонницу обеспечиваешь.....
не вписываясь о общие рамки....
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Ир....не мешай мужчине обо мне плохо думать
А Вы не мешайте умной женщине советы давать. У нас ....
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Простите, это шутка?
Нет. umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Ок!Тогда возьмем возраст мой и 60?Говорят же,что при совместной жизни возрастная разница стирается.
Cтирается. В большой разнице есть большой минус: это уход близкого человека. И потом что? Снова одной
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Мне бы Ваш мозг...А то меня папа не подготовил к трудностям,вот и мучаюсь от своей наивности...
Оооо.....от моей наивности меня только второй муж вылечил!
Папа как раз идеалисткой вырастил...
До недавних пор считала, что все мужчины как мой отец: если уж сказал, то сделал...

А мне жизнь такооого правдоподобного соловья подарила, что я лапшу с ушей камазами до сих пор вывожу....
gitara.gif "...И ему я верилааа мозгу вопрекиии, ну откуда ж знала я, что есть на свете мужикииии-свистуныыыы..." (с) gitara.gif gitara.gif gitara.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.06.2016 10:36
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
еще бы - все шаблоны рушишь на корню.... ты пошто мужчине бессонницу обеспечиваешь..... не вписываясь о общие рамки....
Девочки,Володька один тут за всех мужчин отдувается-пожалейте его! secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Людмилка, Россия, Томск (автор поста) 25.06.2016 09:37
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это одна месячная зарплата. Даже трех недельная.
у вас с современной эконом географией как?..........
а данный чел и за три не смог обеспечить.... Эх, Владимир... где логика?.....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поздравляю! Обработали!
Ой biggrin_rt_40.png А можно подумать, вы женитесь, отключив мозги ? umnik2_rt_46.gif
Так же смотрите, чтоб и внешне устраивала, чтоб обихаживала вас и спинку медом мазала, да и замарашку с помойки не подберете,хоть у нее и душа прекрасней самого прекрасного rolleyes_rt_40.gif
Всегда такая двоякость мужская умиляла girl-angel_rt_62.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Девочки,Володька один тут за всех мужчин отдувается-пожалейте его!
Неть!.....
не надо за всех - все разные!
пусть за себя .. и только за себя.... отдувается...
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оооо.....от моей наивности меня только второй муж вылечил! Папа как раз идеалисткой вырастил... До недавних пор мчитала, что все мужчины как мой отец: если уж сказал, то сделал... А мне жизнь такооого правдоподобного соловья подарила, что я лапшу с ушей камазами до сих пор вывожу.... "...И ему я верилааа мозгу вопрекиии, ну откуда ж знала я, что есть мужики-свистуныыыы..." (с)
И поёте Вы тоже хорошо mosking_rt_50.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это одна месячная зарплата. Даже трех недельная.
Володя, это у кого как...
Зарплаты везде разные: в нефте-газе одни, в социалке другие...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Буду. Если я решу жить с мужчиной, я постараюсь узнать о нем как можно больше. В том числе, если есть у него дети, платит ли он им алименты.
Однозначно....да!
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.06.2016 17:49
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Девочки,Володька один тут за всех мужчин отдувается-пожалейте его!
Не в первой! Мы привыкшие. pogranichnik_rt_44.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Девочки,Володька один тут за всех мужчин отдувается-пожалейте его!
Не один,
Попытаюсь помочь.
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Неть!..... не надо за всех - все разные! пусть за себя .. и только за себя.... отдувается...
Не побоялся Володька затесаться в женские посиделки и то молодец mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Володя, это у кого как...
О! Михаил. Помогайте, рвут на части!!!
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Не один, Попытаюсь помочь.
Не бойтесь нас!Главное-не злите mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да я и не скрывала никогда.... У меня муж был - сказочник ещё тот. Однажды размечтался о даче... Ну мой отец подорвался...потащил нам дачу напротив них показывать...цена 800 тыщ., а у нас ни копейки лишней в прямом смысле.... У мужа глаза горят....дачу хочет... Родители отдали задаток, договорились о рассрочке с хозяевами, для нас - в долг взять на три года и половину сами оплатить... Я молчу...мужа поддерживаю! Он же хочет! Он грозится за год столько денег заработать! Ну и я тут ...
Он не брат ли родной моему бывшему ? rolleyes_rt_40.gif
Он тоже...все планы наполеоновские вынашивал, что то изобретал там...какой то супер-унитаз, что ли...патент мечтал взять и реализовывать проЭкт )))) То еще что то...завтраками и послезавтраками кормил вечно. И я ж тоже, дура, по головке гладила " Коля хороший, Коля сможет ", при том что денег еле-еле на еду хватало, а одевали нас с сыном родители...этот все мечтами жил. И ниче, что ему уже под сраку лет.
Ну и сейчас опять же...живет по баракам на стройках, даже снять жилье себе не может, в долгах по уши у Деньги, и возвращать не думает...и, блин, ведь до сих пор планы какие то вынашивает )))
Что вдруг волшебник на радужном вертолете прилетит и палочкой волшебной помашет.
ПроЭктор, блин...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр