загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И в продолжение темы-разница в возрасте между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Народ, хорошь какашками друг в дружку кидаться...
Саша и Людмилка - с удовольствием посмотрю ваш поединок, но в отдельной ветке...
Весовая категории у Вас примерно одинаковая, задора и апломба на полномасштабный профессиональный бой хватит... Хоть тотализатор открывай.
Давайте отступим чуть назад - как с детьми новую любовь "переживать" будем?
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 25.06.2016 15:24
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ой,таких видел много,и в этой теме есть
Не видела... no2_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не видела...
Ну так Вы не умеете читать между строк (((
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну так Вы не умеете читать между строк (((
Какая жаль cray_rt_62.gif
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Народ, хорошь какашками друг в дружку кидаться... Саша и Людмилка - с удовольствием посмотрю ваш поединок, но в отдельной ветке... Весовая категории у Вас примерно одинаковая, задора и апломба на полномасштабный профессиональный бой хватит... Хоть тотализатор открывай. Давайте отступим чуть назад - как с детьми новую любовь "переживать" будем?
Это Вы мне?
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, это такие, как мой отец, да, бывают. Но не забывайте,что потом ему будет 70, а вам, допустим, 40 с чем то, вот тут разница и всплывет. Я понимаю, если мужчина за 50 ищет женщину от 40 и до 50, это еще ладно. Но когда он ищет от 20 и до 35, то вопрос : нафига он хочет женщине жизнь испортить ? Только потому что молодого мяса хочется ?
Мясо на трассе. 100$ или там сколько-то по любому дешевле чем жениться....
А по теме, но моё мнение, что
Чарли Чаплина или Табакова стариком назвать затруднитЕльно
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А вот для нас это тоже главное как ни странно
Так если человек себя уже показал в начале, о чем говорить, причем в самом важном - горе и здоровье. Таких лесом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
С Вашей стороны (это Украина)это как то странно. Когда начиналась война на Донбасе и было много беженцев желающих переехать в какой либо Российский регион там они указывали кол. чел в семье и так же возраст , я тогда был удивлён там средняя разница в возрасте составляла 12-14 лет (жёны моложе)
На вкус и цвет - фломастеры разные. Здесь каждый высказывал свое личное мнение, регионы и национальности во внимание не брались.
Донбасс - богатый край, сответственно бизнесменов, олигархов, да и просто богатых мужчин много. Желающих красиво и беззаботно жить молодых женщин тоже. Вот и нашли друг друга.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Алан, Москва, м. Коломенская писал:
Мясо на трассе. 100$ или там сколько-то по любому дешевле чем жениться.... А по теме, но моё мнение, что Чарли Чаплина или Табакова стариком назвать затруднитЕльно
А много вокруг нас Табаковых и Чаплиных ? Ими еще стать надо.
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Народ, хорошь какашками друг в дружку кидаться... Саша и Людмилка - с удовольствием посмотрю ваш поединок, но в отдельной ветке... Весовая категории у Вас примерно одинаковая, задора и апломба на полномасштабный профессиональный бой хватит... Хоть тотализатор открывай. Давайте отступим чуть назад - как с детьми новую любовь "переживать" будем?
Дети в приоритете. Априори
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Давайте отступим чуть назад - как с детьми новую любовь "переживать" будем?
Диктуйте! Записываю! smile_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Народ, хорошь какашками друг в дружку кидаться... Саша и Людмилка - с удовольствием посмотю ваш поединок, но в отдельной ветке... Весовая категории у Вас примерно одинаковая, задора и апломба на полномасштабный профессиональный бой хватит... Хоть тотализатор открывай. Давайте отступим чуть назад - как с детьми новую любовь "переживать" будем?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif clapping_rt_80.gif на моей памяти еще никто так Александра на "место не ставил" horror_rt_60.gif ))

А вот вопрос интересный. Постою-послушаю.
На своем примере могу сказать, что еще год назад сын просто хотел статусность "новый папа", дочери категорически не нужен был никто. Сейчас оба спокойно относятся к возможному появлению нового человека, т.к обращают внимание на семьи-солянки одноклассников, слушают их "отзывы".))
Даже спрашивают иногда: "ну когда уже, мать?" Т.е. в теории, очень лояльно должны отнестись umnik2_rt_46.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Короче, Вам не жену надо, а рабыню, безмолвную и бесправную скотинку, о которую вы будете Ноги вытирать Ну что ж, удачи, но только вряд ли нормальная женщина на это согласиться - добровольно вычеркнуть себя из жизни и посвятить всё служению Вам
Человек озлоблен на жизнь. Его пожалеть надо...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Что-то в нас гендерный эгоизм зашкаливает... Развели тут драчку - кто главнее и кто выше на стенку ... залезет... Народ, в нашем курятнике еще и дети есть, разновозрастные между прочим.... И с разной степенью любви и памяти к отсутствующему родителю... Одно дело - понравится карапузу в 3-5 лет, совсем другое в 7-12, а уж про более старших и вовсе говорить боязно... К ним же еще и претензии время от времени предьявлять приходится... По учебе, по поведению... Ну и как справляться будем? Или Люб
good2_rt_68.gif
Мой 15-тилетний сын совсем недавно добродушно так сказал wink_rt_40.png : мам, замуж соберёшься, приводи кандидатов..смотреть буду, критичным взглядом.....
Я представляю, как от нас "эгоист" лететь будет и кувыркаться happy_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif фсё, рОбяты....у меня защитник вырос, с мозгами....
*жду минусы и тапки girl-dance_rt_72.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Народ, хорошь какашками друг в дружку кидаться... Саша и Людмилка - с удовольствием посмотрю ваш поединок, но в отдельной ветке... Весовая категории у Вас примерно одинаковая, задора и апломба на полномасштабный профессиональный бой хватит...
Они настолько "равные", что я избегаю почти любой такой "бой", поскольку "неучастие" в нем - это уже победа smile_rt_40.png
А вообще, все претензии к Админу, разделил бы зоны на м и жо - и не сайт, а сплошная гОрмония
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алан, Москва, м. Коломенская писал:
Мясо на трассе. 100$ или там сколько-то по любому дешевле чем жениться.... А по теме, но моё мнение, что Чарли Чаплина или Табакова стариком назвать затруднитЕльно
Нет, молодой человек, позвольте не согласиться.
Я не знаю, что там за мясо по 100$, но мужчина за 50, ищущий себе женщину от 20 до 35 разве не то же самое мясо ищет ?
Что там дешевле или дороже, это уже не суть - факт остается фактом.
По части Чаплина и Табакова...я уже писала выше, что с их возможностями они и могут найти себе юную мадам, но пусть шибко не обольщаются. Свет звезд всегда притягивает к себе поклонников biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поняла, сорри
Мария blush_rt_40.gif Ну я очень, очень-очень хотела поумничать... sorry_rt_48.gif
так хотела, что даже, уже забыла о чем это я вообще haha_rt_56.gif Спишем на местный хит "ну ЯжеЖенщина" flirt_rt_70.gif

haha_rt_56.gif drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
От каких собственных привычек ради семьи должна отказаться женщина?
Побороть в себе непреодолимое желание нравится всем муж. подряд sm122.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не видела...
Это называется лишь бы ляпнуть...
Тоже такого не видела.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
жду минусы и тапки
От меня не дождешься...
Дочь тоже подталкивает - ну когда же ты познакомишься?
Тут правда больше - шкурный интерес проглядывает, часть хлопот по дому - перегрузить хочет, но в целом, тоже доброжелательно относится к увеличению семейства.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр