загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И в продолжение темы-разница в возрасте между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я тут... примат негативизма...мягко говоря - не совсем состоявшийся, "измученный нарзаном" так скз
Многобукфф, так понятнее give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как разница в возрасте влияет на сиськи?
Едут новобрачные домой И что бы п постели не возникло лишних вопросов говорит мужу -дорогой я должна тебе признаться , ты моя не первая любовь , я очень любила одного человека и даже наколола его портрет на левой груди . Муж засмеялся .Жена - чего смеёшся ? муж - Педставляю как будет выглядеть его портрет лет через .....ть haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Да ну вас, с вашими гендерными войнами... Пойду вареники с вишенкой варить wub_rt_44.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да, обидно мужчинам осознавать, что слишком большая разница в возрасте, комфортна только тем, кто получает молодое тело, и это тело, если и согласится им быть, то разве что получая за него достойную компенсацию... Обидно, да?
Какие обиды, Саша ты о чем? Задумайся, о чем с такой зайкой ты говорить будешь целыми днями?
Морковка - она в основном ночью используется... Какие у тебя с ней общие темы возникнуть могут... То что, она сечас в жизни "проходит" ты уже прочно забыть успел... Тебе с ней СКУЧНО станет через два дня...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 25.06.2016 17:39
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Самое то и получилось бы... Поубивали бы друг дружку, нешуточно... Силы у вас примерно одинаковые, цель тоже - победить собеседника любой ценой... В общем - стандартные бои без правил... Но это, наверное не та площадка, где должно происходить подобное действо... Но ты ТС - тебе виднее когда тему прикрывать...
С чего Вы взяли,что я хочу победить собеседника?!Александр мне не противник,я бессильна перед его словарем-пока переведу о чем он сказал,я уже в нокауте буду от своих же мыслей.
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Я думаю,девочки,может уже прикроем темку,не хочу,чтоб вы пострадали от мужского "внимания"?Кто за?
Сообщение отредактировала Людмилка, Россия, Томск (автор поста) 25.06.2016 17:28
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Я думаю,девочки,может уже прикроем темку,не хочу,чтоб вы пострадали от мужского "внимания"?Кто за?
+1
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
С чего Вы взяли,что я хочу победить собеседника?
Сорри, yahoo_rt_84.gif мне с галерки виднее...
umnik2_rt_46.gif
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Сорри, мне с галерки виднее...
Мне это рассматривать как комплимент или камень в огород?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
прикроем темку
пора уже happy_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Мне это рассматривать как комплимент или камень в огород?
Как дружеский совет.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Какие обиды, Саша ты о чем? Задумайся, о чем с такой зайкой ты говорить будешь целыми днями? Морковка - она в основном ночью ипользуется... Какие у тебя с ней общие темы возникнуть могут... То что, она сечас в жизни "проходит" ты уже прочно забыть успел... Тебе с ней СКУЧНО станет через два дня...
Я не про обиды..
Я вот, лишен возможности манипулировать в отношении бап словаме - "молодое, старое тело", или торг, компенсация"..
как говорили некоторые " даже так можно?" blink_rt_40.gif lol_rt_40.png Ну ладно, ето вопрос 10..
Да пардон, какая разница - что я с ней буду делать. Даже взаимный инфантилизм может быть гармонией lol_rt_40.png Тут такое поле для деятельности, шо мама не горюй..и бездеятельности - так же ! Что тоже иногда является - деятельностьЮ ! biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я не про обиды.. Я вот, лишен возможности манипулировать в отношении бап словаме - "молодое, старое тело", или торг, компенсация".. как говорили некоторые " даже так можно?" Ну ладно, ето вопрос 10.. Да пардон, какая разница - что я с ней буду делать. Даже взаимный инфантилизм может быть гармонией Тут такое поле для деятельности, шо мама не горюй..и бездеятельности - так же ! Что тоже иногда является - деятельностьЮ !
Ну уж извини, брат...
Эта философия для ПТУ больше подходит... А ты на взрослом форуме...Тут некоторые барыши умнее нас стобой в тыщу раз будут..
Вот и выбирай слова соответствующие - им, барышням, понятные и, желательно, не обидные.
Согласен с тобой, что все мы - родом из детства... Но в сороковник застрять на уровне ПТУ?. Плюнь, разотри и иди дальше... Жизнь она куда ярче, чем из хабзайки кажется...
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Модератор,прикройте тему,а эти два умника пусть в личке нас,СВЯТЫХ ЖЕНЩИН,обсуждают)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Вот и выбирай слова соответствующие - им, барышням, понятные и, желательно, не обидные.
Ориентация на незрелость? ) да с какой стати. Сравнивать телеса с позиции их изношенности к стоимости - это сейчас в тренде? В каком, в молодежном? Так в анкетах циферки другие..
Нет, ну ладно - я могу простить слегка завышенную практичность, но практичность на уровне анатомии - это режет глаз, как газы в публичном месте..
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Педставляю как будет выглядеть его портрет лет через .....ть
biggrin_rt_40.png от и не затевайтесь тогда с женщинами. Дуйте лучше к мужикам drinks_rt_102.gif sm122.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Александр, смотрела-смотрела, не могла понять, чего Вы так "пыжетесь"... у Вас не женщины, а бабы, тупые, сплошной поток гадостей в наш адрес. Пытаетесь сказать что то умное, а впечатление умного человека все равно не производите...
Я думаю, Вам с женщинами не везло... Вы постоянно пытаетесь "ужалить" нас побольнее. У Вас ясно на нас "зуб".
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Яринка - за такие "шютки" можно и в [ж]бан получить... Учитесь барышня, хамить цивилизованно...
Юрий, о чём Вы.... Вам таблетка не грозит))))).

Настолько разумного и адекватного, глубоко видящего Мужчины на форуме ещё не видела....
Речь шла о велико возрастных папиках ...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Александр, смотрела-смотрела, не могла понять, чего Вы так "пыжетесь"... у Вас не женщины, а бабы, тупые, сплошной поток гадостей в наш адрес. Пытаетесь сказать что то умное, а впечатление умного человека все равно не производите... Я думаю, Вам с женщинами не везло... Вы постоянно пытаетесь "ужалить" нас побольнее. У Вас ясно на нас "зуб".
В ноты попадайте, если хотите что то сыграть..
Умный вы человек smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Речь шла о велико возрастных папиках .
Они тоже люди... Низззя!
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр