загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Бабский стиль общения или хамство, как оно есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да, ремарка, я тут уже давно не претендую.....
Вот именно..
Я же сказал - вы не виноваты..рафик он такой - ниучем невиновный..
женская курилка и форум для общения людей, заинтересованных в знакомстве - это не одно и тоже, но здесь - это неудачно совместили
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 03.08.2016 20:13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я задала вопрос Галине, с какой целью именно на форуме она позволяет себе определенный стиль общения с мужчинами, в отличие от личных сообщений.
Маргарита, я не возражаю против ваших вопросов. Мужчины, с которыми завязались дружеские диалоги в личке ведут себя адекватно, корректно, уважительно, могут поддержать интересную тему, умеют шутить и слышат мои шутки. Они умеют поддерживать дружескую беседу на актуальные, иногда личные, темы.
Специфические мужчины в личке встречают тот же приём, что и на форуме, поэтому , чувствуя это, не пишут. Особо недогадливые - огребали раньше, сейчас просто перестали писать "на новенькую".
Какой-то особой цели нет - просто форумские наши мужчины разочаровывают ежечасно. Уже стала реже писать - побеседовать с моими любимыми форумчанками и форумчанами я могу и в личке, а на форуме....только и есть чем заняться, что сказать "фи" некоторым....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.08.2016 20:20
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Арефьев Андрей Николаевич, Россия, Москва писал:
Этот стиль общения на форуме одобряется и поддерживается Администратором. Так что не тратьте свое время на борьбу с ветряными мельницами. С уважением...
Андрей, я в курсе о внутренних причинах происходящего на форуме. К сожалению.
Но вот появилось время - написал человек с сайта, заглянула и на форум. А тут - прежняя каша.

Вы действительно считаете, что даже в таком маленьком сообществе совершенно невозможно хоть что-то изменить силами простых жителей этого сообщества? Даже если силовые структуры не совсем разделяют интересы этих жителей, но жители пытаются сами как-то повлиять на обстановку?
Может я и утопистка, но хочется верить, что есть ситуации, в которых активные действия каждого из жителей приносят хоть и минимальный, но всё же результат. Ну по аналогии с уборкой мусора на общей территории)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Не хотела тыкать пальцем, но пришлось.. Всего лишь с первых двух попавшихся мужских тем... Вот это кто писал в адрес мужчины, неужели всё "милые девочки"? Бронетёмкин Поносец (с).... Долго копировал? А Иван просто ванильный мальчик, Бибер курит в сторонке... Ой, Ванечка.... захожу с утра на форум....и сразу прнятно...раз липко, значит, Вано пришёл Что-то тут милыми девочками и не пахнет: стёб, подколы, переходы на личность, даже модерация отличилась, хотя на этот
У нас нет таких, я же говорю, что сайты перепутали. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ну я теперь поняла, почему так энергично на форуме дамы мусье чморят. Это что-то вроде чистки рядов. Типа, "следующий!"
Не, ну че. Модератор блюдет общую атмосферу ! ) даже абчественнасть прикалывается ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Бронетёмкин Поносец (с).... Долго копировал? А Иван просто ванильный мальчик, Бибер курит в сторонке... Ой, Ванечка.... захожу с утра на форум....и сразу прнятно...раз липко, значит, Вано пришёл
Перечисленное - это хамство? ph34r_rt_40.gif
А вообще...Вы тут пару дней назад не заходили? Тут мужчинами обсуждалось, что всё мировое зло от бап, а ТС затеял саму тему очень нелицеприятным текстом...и написано было в адрес данного сайта и женщин, что здесь якобы ноют, а дуры все никчемные, даже замечено было что целоваться-то отказываются на втором свидании, зажрались совсем...
Но даже в той теме были мнения мол ну бывает, у ТС просто день неудачный был наверно lol_rt_40.png
И если после тех тем перечисленное Вами - хамство...то...двойные стандарты..как минимум..
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Достаточно долго не была на форуме, но, заглянув случайно, поняла, что можно было ещё столько же не заглядывать... Всё то же, всё те же... Персонажи, впрочем, меняются: ники/лица/имена приходят и уходят, но остаётся то, что отталкивало и удивляло ещё в самом начале - вездесущее и безнаказанное женское хамство. Сложно объяснить феномен сего явления на сайте знакомств, основная идея которого (так, между прочим..) - найти папу/маму... Т.е. женщины, "как бы" ищут папу/мужа/любимого,
Хамов хватает и среди лиц мужского пола здесь, а не только среди местных барышень.

Меня вот удивляет даже больше не хамство, а ОТКУДА столько свободного времени, чтобы мгновенно среагировать каментами в каждой теме и флудить в ней на протяжении суток.это же практически жить надо здесь!))


Вы правы, не хватает хороших и добротных тем.в которых хочется обменяться мнениями с интересными собеседниками.
а если таковые и появляются, идешь туда с радостью, а там идет очередное обсуждение Вани из Брянска, который уже наверное сам не рад себе))

Подобные темки набили уже оскомину.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да кто же Вам ответит?! Я знаю почему она это написала.
Просветите меня! А то я опять не знаю как и то, про что Серёжа говорил mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Двух человек процитировали и все??? А остальных когда злых бап?
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Арефьев Андрей Николаевич, Россия, Москва писал:
Позвольте узнать Ваше мнение, почему была заблокирована эта тема: https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic17366/ хотя ответ в личку я получил, но, как Вы понимаете, использовать его в публичной дискуссии или разговоре с третьими лицами я не имею права.
Это не первая заблокированная подобная тема.
Были здесь и опросы на трепещущие темы.
Были и коллективные письма со сбором подписей с просьбой о помиловании невинно убие...ых
... погребённых под пожизненными банами.
Так что вопрос останется риторическим... flirt_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А то я опять не знаю как и то, про что Серёжа говорил
Ну да, я не я, и корова не моя- с.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Пелагея, Россия, Краснодар:

У меня была подобная тема, про вообще срач на форуме..её удалили...


sad_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2016 20:30
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
По поводу отсутствия интересных тем... Создавайте, люди! Почему вы их ждёте от кого-то? Кто вам их должен на блюдечке принести? Мы поддержим беседу.
Думаете нам не надоедает обсуждать несчастного ванильного Вано? lol_rt_40.png
Мне вот интересна политическая ситуация в Грузии и последствия захвата поста милиции в Ереване оппозиционерами, и причины, по которым у нас многомесячные очереди с драками в ФМС, и как на Виндовс -восьмёрку на рабочем ноуте бесплатно поставить десятку. Кому-нить интересно? Я бы с интересом обсудила с потенциальными "мужьями"....
Или продолжим про Вано и кубаноидов, живущих среди баб?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.08.2016 20:34
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Андрей, я в курсе о внутренних причинах происходящего на форуме. К сожалению. Но вот появилось время - написал человек с сайта, заглянула и на форум. А тут - прежняя каша. Вы действительно считаете, что даже в таком маленьком сообществе совершенно невозможно хоть что-то изменить силами простых жителей этого сообщества? Даже если силовые структуры не совсем разделяют интересы этих жителей, но жители пытаются сами как-то повлиять на обстановку? Может я и утопистка, но хочется верить, что есть
Уважаемая Пелагея! Ну Вам же уже процитировали поговорку про "монастырь и устав" smile1_rt_40.png не потрудившись, видимо, с этим уставом ознакомиться rtfm_rt_52.gif
Позвольте напомнить Вам другую поговорку из той же тематики: "каков поп, таков и приход".

P.S. Для меня окончательным подтверждением моего мнения стало удаление одного из самых адекватных персонажей форума - Ванильки.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А вообще с чем провела аналогию.
У меня на работе например тоже бабский коллектив. И меня нередко подстёбывают в формате того, что я не курю-не пью-не тусуюсь нигде, мол правильная такая. Но интересно, мне это обидно никогда не было. Нахожу что ответить, смеемся все. И дело не в том, что у меня нет достоинства. А в том, что наоборот - когда оно есть, то это не нужно никому доказывать своими обидками..это спокойно воспринимаешь и можно просто посмеяться, вместе, что мы и делаем.
Так и здесь на форуме я злорадного стёба не замечаю. Бывает, что люди поругаются, так они же люди, а не роботы.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
По поводу отсутствия интересных тем... Создавайте, люди! Почему вы их ждёте от кого-то? Кто вам их должен на блюдечке принести? Мы поддержим беседу. Думаете нам не надоедает обсуждать несчастного ванильного Вано? Мне вот интересна политическая ситуация в Грузии и последствия захвата поста милиции в Ереване оппозиционерами, и причины, по которым у нас многомесячные очереди с драками в ФМС, и как на Виндовс -восьмёрку на рабочем ноуте бесплатно поставить десятку. Кому-нить интересно? Или продо
По-моему, Вас заносит...)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Арефьев Андрей Николаевич, Россия, Москва писал:
P.S. Для меня окончательным подтверждением моего мнения стало удаление одного из самых адекватных персонажей форума - Ванильки.
А её удалили?? swoon_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
По-моему, Вас заносит...)
dntknw_rt_60.gif может....окружающим виднее smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Достаточно долго не была на форуме, но, заглянув случайно, поняла, что можно было ещё столько же не заглядывать... Всё то же, всё те же... Персонажи, впрочем, меняются: ники/лица/имена приходят и уходят, но остаётся то, что отталкивало и удивляло ещё в самом начале - вездесущее и безнаказанное женское хамство. Сложно объяснить феномен сего явления на сайте знакомств, основная идея которого (так, между прочим..) - найти папу/маму... Т.е. женщины, "как бы" ищут папу/мужа/любимого,
Пелагея, удивили. Этим постом Вы мне напомнили Валерия ЛСИ, который вот точно так же обычно обращается к форуму с посылом "Я хочу, чтобы вы...." и дальше идёт поток непрошенных советов и рекомендаций. Не кажется ли Вам, что строить взрослых людей - занятие ... ммм ... неблагодарное? Знаете, как нивелируется хамство? Адекватной реакцией, исходящей от того, кому пытаются нахамить, причём. Закон психологии. Обратите внимание, например, на посты и речь Сергея из Кирова, хамства ему не занимать, но как только он получает равноценный ответ, он притормаживает. Так что останавливать хамство, показывать нарушение допустимого в общении и своих границ - личная забота каждого. Мужчинам это тоже вполне доступно. Это нормальный навык, которым мы все пользуемся и в реальной жизни.

Странно, что Вы делаете акцент на именно женском хамстве. Вы действительно не видите на форуме хамства мужского? Или в мужском обличии хамство выдаётся за "правду жизни"? Давайте все-таки рассуждать в контексте хамства без половой принадлежности. Справедливости ради.

Вы хотите, чтобы на форуме появилось больше адекватных мужчин, желающих спокойно и открыто выражать своё мнение? Так это не проблема присутствующих (разных) женщин, согласитесь. Зрелые люди не бегут, жалуясь или прячась от страха, они имеют определенные цели, взгляды и высказывают их независимо от реакции других. Если видят неадекватную реакцию, то вполне могут справиться с ней - достойно ответить, отразить (как я написала выше), поддержать и развить, уйти в юмор, поставить на место оппонента, да масса способов реагирования существует. Все это доступно любому взрослому человеку, повторюсь.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А её удалили??
Нет, сама ушла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр