загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Бабский стиль общения или хамство, как оно есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Пословицу про чужой монастырь и свой устав помните?
Читаем "Устав монастыря":
https://gdepapa.ru/forum/rules/

2. На сайте запрещено:

2.1. Оскорбление участников и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы).
2.2. При общении и комментариях запрещены:
флуд - размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений
флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора
оффтоп – сообщения, не относящиеся к теме

и далее по тексту.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да нет, тут просто одна персоналия, без позитивных комментов в адрес м - в принципе ) с момента регистрации.. О ней подумал
Думайте о хорошем, к чему усложнять свою жизнь мрачными мыслями beach_rt_68.gif smile1_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я задала вопрос Галине, с какой целью именно на форуме она позволяет себе определенный стиль общения с мужчинами, в отличие от личных сообщений.
Да кто же Вам ответит?! Я знаю почему она это написала.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Мне кажется, Галина искренне написала. Может Вы просто ошибаетесь, не слыша интонации с которой это можно было сказать, представили по-своему?
"Статья -искусная смесь ахинеи с правдой. Обиженка-голопопый блохастик очередной писал, а другой копипастил.
P.S.: Мужчины, любите друг друга! Бабы - зло!" (с)

Да она всегда искренне пишет biggrin_rt_40.png даже в самых, что ни на есть - банальных темах
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 03.08.2016 19:43
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Хотелось лишь обратить внимание участников форума на здешние склоки, возможно как-то попытаться методом коллективного спонтанного поиска решений найти такое, которое помогло бы создать что-то типа самомодерации.
Действенный метод - это игнор. Игнор не подразумевает оппонентов. Не обязательно по всем темам, а только когда перегибают палку...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Арефьев Андрей Николаевич, Россия, Москва писал:
Читаем "Устав монастыря": https://gdepapa.ru/forum/rules/ 2. На сайте запрещено: 2.1. Оскорбление участников и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы). 2.2. При общении и комментариях запрещены: флуд - размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями в
экий рудимент ети правила biggrin_rt_40.png как там..атавизьм ! mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У каждого свой взгляд и своё мнение. Для кого-то это хамка, а для кого-то бальзам на душу. Поэтому и уточняю - кого именно ТС считает вышеуказанной. За такой нейтральный вопрос мне минус поставили) сразу видно - добрые и открытые люди появились на форуме)
Да-да-да! Всех хамок субъективно-поименно. Раз уж тему начали....
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да кто же Вам ответит?! Я знаю почему она это написала.
Простите, но я предпочитаю о мотивах написанного разговаривать с автором слов, а не с третьими лицами. Предлагаю на этом закончить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А та твоя тема она каким боком к моим словам? Я разве написала что с кем-то сплю? Блин.....как я об этом не знаю? Хоть бы удовольствие получала Я говорила об общении.....с адекватно мыслящими мужчинами, приятными собеседниками, чай не на Луне живу, общения хватает даже на работе, с людьми всю жизнь работаю. Или у тебя все мысли ниже ремня? Опять оскорбляю? А не меня ли только что ?
Молодец! Правильно!
У меня будет скоро тема про это. lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Нароо-о-оооод!!! Люю-ю-ю-ди! Ну не ругайтесь вы тут! Тема не для срача, не разжигания розни ради, не для того, чтобы поссорить и без того не особо дружных М и Ж... Хотелось лишь обратить внимание участников форума на здешние склоки, возможно как-то попытаться методом коллективного спонтанного поиска решений найти такое, которое помогло бы создать что-то типа самомодерации. Т.е. чтобы участники сами были поактивнее, старались пресекать склоки и провокации, вставать на защиту тех, кто
неееет! тема именно для срача и разжигания розни! haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Думайте о хорошем, к чему усложнять свою жизнь мрачными мыслями
не могу..сегодня футбик. и меня как всегда, терзают смутные сомненья, по поводу положительных итогов..
а тут - злые бабы ireful3_rt_70.gif
ладно..сначала эти, как их - геликоптеры..а злые бабы - уже потом..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 03.08.2016 19:59
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Простите, но Вы об этом не говорили. Вы написали - кавалеров, а я писал, что ей нужен один и на всю жизнь. Мдя!
Стоп! Один и на всю жизнь (что, увы, для нас всех уже нереально в силу жизненного опыта) выбирается разве не из кавалеров?
К чему цепляемся? Лишь бы зацепиться, да? wink_rt_40.png
А слабо предложить тему для интересной и содержалельной беседы? Желательно выше брючного ремня? wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А слабо предложить тему для интересной и содержалельной беседы? Желательно выше брючного ремня?
Не слабо, только некоторые будут опять про блохастиков говорить.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня будет скоро тема про это.
Побежала место в партере занимать! lol_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё не читала, некогда. Но практически не видела тут бабского стиля общения. Наверное, вы, Пелагея перепутали сайты. Все девочки на форуме очень милые и доброжелательные. Всем хорошего вечера.
Не хотела тыкать пальцем, но пришлось..
Всего лишь с первых двух попавшихся мужских тем...
Вот это кто писал в адрес мужчины, неужели всё "милые девочки"?

Бронетёмкин Поносец (с)....

Долго копировал?

А Иван просто ванильный мальчик, Бибер курит в сторонке...

Ой, Ванечка.... захожу с утра на форум....и сразу прнятно...раз липко, значит, Вано пришёл


Что-то тут милыми девочками и не пахнет: стёб, подколы, переходы на личность, даже модерация отличилась, хотя на этот раз и очень-очень всё прилично..

И сайты я не перепутала, многие форумчане замечают всеобщее настроение на форуме, в опросик заглянуть можно, если не верится. Ну и такие фразы участников тоже показатель:

Ну всё. Сейчас прозвучит команда фас

скоро до пеленок и памперсов доползет...точнее залезет



Ну я теперь поняла, почему так энергично на форуме дамы мусье чморят. Это что-то вроде чистки рядов. Типа, "следующий!" lol_rt_40.png...
Сообщение отредактировала Пелагея, Россия, Краснодар (автор поста) 03.08.2016 20:11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не слабо, только некоторые будут опять про блохастиков говорить.
Так не будьте блохастиками! Будьте достойными женского внимания мужчинами! dntknw_rt_60.gif
А то захожу на форум....поговорить с мужчинами не о чем путном...только поддакивать, что "всё мировое зло от баб" и "бери что дают" +"после 20 пора на погост" +"ищу няньку". А ещё...."я с-с-гигант, почему мне никто не даёт". Тьфу!
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.08.2016 20:05
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А слабо предложить тему для интересной и содержалельной беседы? Желательно выше брючного ремня?
Да шо ж вы такие ограниченные..и еще на кого-то приличного претендуют )
Да вы даже не в состоянии тему создать "выше пояса" (в которой так нуждаетесь).. не говоря уже о чем то другом..
вас тут на форуме, судя по комментам - раз в 10 больше чем мужиков..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 03.08.2016 20:07
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так не будьте блохастиками! Будьте достойными женского внимания мужчинами! А то захожу на форум....поговорить с мужчинами не о чем путном...только поддакивать, что "всё мировое зло от баб" и "бери что дают" +"после 20 пора на погост" +"ищу няньку".Тьфу!
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Достаточно долго не была на форуме, но, заглянув случайно, поняла, что можно было ещё столько же не заглядывать... Всё то же, всё те же... Персонажи, впрочем, меняются: ники/лица/имена приходят и уходят, но остаётся то, что отталкивало и удивляло ещё в самом начале - вездесущее и безнаказанное женское хамство. Сложно объяснить феномен сего явления на сайте знакомств, основная идея которого (так, между прочим..) - найти папу/маму... Т.е. женщины, "как бы" ищут папу/мужа/любимого,
Позвольте узнать Ваше мнение, почему была заблокирована эта тема:
https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic17366/
хотя ответ в личку я получил, но, как Вы понимаете, использовать его в публичной дискуссии или разговоре с третьими лицами я не имею права.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да шо ж вы такие ограниченные..и еще на кого-то приличного претендуют ) Да вы даже не в состоянии тему создать "выше пояса".. не говоря уже о чем то другом..
swoon_rt_40.gif Вы сочли созданные мною темы "ниже пояса"? Пойду посмотрю....что ж я тута создавала-то такого? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Да, ремарка, я тут уже давно не претендую..... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр