загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Бабский стиль общения или хамство, как оно есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
может....окружающим виднее
Не надо так близко все принимать к сердцу)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Маргарита, я не возражаю против ваших вопросов. Мужчины, с которыми завязались дружеские диалоги в личке ведут себя адекватно, корректно, уважительно, могут поддержать интересную тему, умеют шутить и слышат мои шутки. Они умеют поддерживать дружескую беседу на актуальные, иногда личные, темы. Специфические мужчины в личке встречают тот же приём, что и на форуме, поэтому , чувствуя это, не пишут. Особо недогадливые - огребали раньше, сейчас просто перестали писать "на новенькую". Како
То есть, Вам самой неприятен подобный стиль общения (который Вы характеризуете как "такой"), если Вы стали реже писать на форуме, я правильно понимаю? no2_rt_40.gif Тогда давайте общими усилиями как-то с этим бороться а smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А её удалили??
Она же тут инкогнито rolleyes_rt_40.gif соскучится и придёт обратно....она всегда возвращается....в разных обликах ac40_rt_94.gif Ванилечка, мы тебя ждём..
Привычка у неё забавная такая .
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Перечисленное - это хамство? А вообще...Вы тут пару дней назад не заходили? Тут мужчинами обсуждалось, что всё мировое зло от бап, а ТС затеял саму тему очень нелицеприятным текстом...и написано было в адрес данного сайта и женщин, что здесь якобы ноют, а дуры все никчемные, даже замечено было что целоваться-то отказываются на втором свидании, зажрались совсем... Но даже в той теме были мнения мол ну бывает, у ТС просто день неудачный был наверно И если после тех тем перечисленное Вами -
Да. В общем и целом подобное общение на форуме я считаю хамским.
Похихикивать между собой за спиной мужчины о том откуда он вылез и куда уже залез можно в личке, но не в открытом доступе, исключение составляют отдельные рубрики, типа "Садо-мазо: заходи, и тебя вылечим".
В ответ на копипаст, которым делится ТС написать: "долго тужился?"- тоже своего рода хамство или просто тупая вседозволенность.
Темы антибабов не читала, но даже если бы и отписывалась в какой-то из них, постаралась бы дискутировать не скатываясь на уровень ниже пояса.
Неадекватов хватает как М, так и Ж, но на ЭТОМ форуме, женщинам всегда было позволено хамить, нападать, провоцировать - и всё это безнаказанно.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Двух человек процитировали и все??? А остальных когда злых бап?
Я вам ето, типа па бальшому секрету скажу ! mosking_rt_50.gif тока вы не абижайтесь
злые бапы - это то, шо ваша тонкая организация должна переваривать аж бегом, и без возражений.
Ибо, за то время дапустим шо я здесь - слово "казел" в отношении м - можно услышать от каждой второй, пришедшей на сайт mosking_rt_50.gif и ето самое мягкое. в блогах, в чате, на форумах - визде.
И ето уже даже не обсуждается, в силу специфики сайта. Лично я, на ето уже просто стараюсь не обращать внимания, не всегда получается - но результатов в игноре такого потока, я достиг - внушительных.
Но когда ето гивно перехлестывает на форум, и сегмент становится похожим на сортир - реагировать надо, и тут ничего уже не сделаешь. так шо смиритесь, дарагая
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 03.08.2016 20:41
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне вот интересна политическая ситуация в Грузии и последствия захвата поста милиции в Ереване оппозиционерами, и причины, по которым у нас многомесячные очереди с драками в ФМС, и как на Виндовс -восьмёрку на рабочем ноуте бесплатно поставить десятку. Кому-нить интересно? Я бы с интересом обсудила с потенциальными "мужьями".... Или продолжим про Вано и кубаноидов, живущих среди баб?
Воооот.... А раньше здесь обо всем этом говорили rolleyes_rt_40.gif cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А её удалили??
Она ушла сама по собственному желанию
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вы правы, не хватает хороших и добротных тем.в которых хочется обменяться мнениями с интересными собеседниками. а если таковые и появляются, идешь туда с радостью, а там идет очередное обсуждение Вани из Брянска, который уже наверное сам не рад себе)) Подобные темки набили уже оскомину.
Причём Ваня приговаривает постоянно: какие же девушки замечательные, какие симпатичные... но девушкамтолько дай порвать, чесслово, как в песочнице...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
То есть, Вам самой неприятен подобный стиль общения (который Вы характеризуете как "такой"), если Вы стали реже писать на форуме, я правильно понимаю? Тогда давайте общими усилиями как-то с этим бороться а
Мне скучно общаться с форумскими мужчинами. Их же и мовместными усилиями не изменишь? umnik2_rt_46.gif Поэтому я просто теряю интерес...
А вот пофлудить и блохастиков погонять я вовсе не против и не говорила, что это мне не нравится!
Мне манера общения форумских мужчин не нравится. happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Причём Ваня приговаривает постоянно: какие же девушки замечательные, какие симпатичные... но девушкамтолько дай порвать, чесслово, как в песочнице...
Прям как в сказке про Иванушку-дурачка..
Блин, иной раз "простота, хуже воровства" wacko_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне скучно общаться с форумскими мужчинами. Их же и мовместными усилиями не изменишь? Поэтому я просто теряю интерес... А вот пофлудить и блохастиков погонять я вовсе не против и не говорила, что это мне не нравится! Мне манера общения форумских мужчин не нравится.
Не поняла... umnik2_rt_46.gif То есть, манера общения форумских мужчин Вам не нравится, а Ваша ответная реакция на их манеру - очень даже ничего? umnik2_rt_46.gif Пытаюсь переварить, помогите blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Воооот.... А раньше здесь обо всем этом говорили
Да? Я бывала тут, хоть и очень мало, в 11 году и в 13....читала историю форума....ничего не изменилось....
Даже Серёжа и Саша на месте...
Мы с вами не о разных форумах говорим?biggrin_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне кажется из-за глобального потепления меняется уровень тестостерона у женщин. Посмотреть бы где статистику.
И уровень эстрогена у мужчин... Согласна Сереж)))))))))))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Причём Ваня приговаривает постоянно: какие же девушки замечательные, какие симпатичные... но девушкамтолько дай порвать, чесслово, как в песочнице...
По-моему, ему все это нравится.

Но суть не в этом.

а в том, что переключаются на него, отходя от основной темы. Приходится читать одно и то же на разный лад.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да? Я бывала тут, хоть и очень мало, в 11 году и в 13....читала историю форума....ничего не изменилось.... Даже Серёжа и Саша на месте... Мы с вами не о разных форумах говорим?
не ну я так глыбако не копала конечно no2_rt_40.gif unsure_rt_40.gif но помню, как разговаривали, бывало, на подобные темы до самозабвения rolleyes_rt_40.gif оч интересно было rolleyes_rt_40.gif
говорю ж, старею, елы-палы, воспоминания прекрасней чем действительность cray_rt_62.gif fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Долго копировал?
упс! а в этом-то что оскорбительного?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я бывала тут как-то года 3-4 назад) срач стоял мама не горюй, я даже не стала на форуме светиться, зашла несколько раз почитать biggrin_rt_40.png
Как известно, по определению, "раньше - было лучше ",а уж совсем замечательно было наверно когда еще жизни на земле не было biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не поняла... То есть, манера общения форумских мужчин Вам не нравится, а Ваша ответная реакция на их манеру - очень даже ничего? Пытаюсь переварить, помогите
1. Никогда не претендовала на "правильность", вот 18 человек поставили минусы - у них другая точка зрения на мою личность wink_rt_40.png , следовательно, меня порой заносит.
Не спорю, бывает. Тут много поводов дают занестись.

2. Моя реакция - ответная на их манеры и мозги wink_rt_40.png
Они ведут себя как хотят в пределах, допустимых админом - я реагирую как хочу в пределах, допустимых админом.

Что тут неперевариваемого?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смелее)) Намбер ван это .....?
Да не вы, не вы smile_rt_40.png tongue_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не надо так близко все принимать к сердцу)
Мариам....вы совсем меня не знаете....
dntknw_rt_60.gif моя нервная система настолько крепка, что за всеми моими буквами здесь максимум, досада бывает, а в основном - улыбка....
Я здесь веду дискуссии, а не бои нервных клеток.... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.08.2016 21:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр