загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Бабский стиль общения или хамство, как оно есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот и мы в жизни и с нормальными мужчинами ( и в личке тоже) - не такие как тута!
Галина, я понимаю, что задолбала уже Вас своими вопросами, но вот возникают они иногда, когда Вас читаю dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Вот и сейчас: читаю и не понимаю - а с какой целью "тута вы такие"? umnik2_rt_46.gif И каков КПД подобной метаморфозы? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
ну если па чеснаку, часть к докторам надо..
а они - "психологически разгружаются" mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 03.08.2016 19:18
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
одного и на всю жизнь!
Простите, но Вы об этом не говорили. Вы написали - кавалеров, а я писал, что ей нужен один и на всю жизнь. Мдя!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
а с какой целью "тута вы такие"? И каков КПД подобной метаморфозы?
Какие тута, такие и в жизни, другого не дано.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
конечно вы вообще, знаете шо такое нормальный разговор ? Это не тот, который в ритме постоянного стеба и завуалированных оскорблений ? или забыли уже, за давностью на сайте..
Мне кажется, Галина искренне написала. Может Вы просто ошибаетесь, не слыша интонации с которой это можно было сказать, представили по-своему?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот и мы в жизни и с нормальными мужчинами ( и в личке тоже) - не такие как тута!
Ну об этом Сережка еще сто лет назад писал lol_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
ну если па чеснаку, часть к докторам надо.. а они - "психологически разгружаются"
Александр, будьте так добры, без "завуалированных оскорблений, стеба" и посыла к докторам rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
ну если па чеснаку, часть к докторам надо.. а они - "психологически разгружаются"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какие тута, такие и в жизни, другого не дано.
Давайте не будем в теме о хамстве хамить, Владимир smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
конечно вы вообще, знаете шо такое нормальный разговор ? Это не тот, который в ритме постоянного стеба и завуалированных оскорблений ? или забыли уже, за давностью на сайте..
Давностью какой? umnik2_rt_46.gif я здесь тусуюсь с конца февраля этого года.
Вроде с памятью норм....речь внятная, тему могу поддержать почти любую...

Анкета создана, да, давно, приятель-программист затащил в своё время посмотреть на сайт, понадобилась - восстановила анкету.
dntknw_rt_60.gif А с вами тут кроме как постебаться - не о чем...
В личке есть интересные умные приятные в общении мужчины, поэтому всегда девчонкам говорю - кому знакомиться - идите в народ, в анкеты...

По-прежнему странно, что моё пожелание ТС в Ваших глазах -завуалированное оскорблегие..... umnik2_rt_46.gif Поясните, плиз....
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Давайте не будем в теме о хамстве хамить, Владимир
Простите, где хамство Вы увидели? Или ,,тута" Вы имели ввиду?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всё не читала, некогда. Но практически не видела тут бабского стиля общения. Наверное, вы, Пелагея перепутали сайты. Все девочки на форуме очень милые и доброжелательные. Всем хорошего вечера. give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Давайте не будем в теме о хамстве хамить, Владимир
И я какой тут, такой и в жизни, - другого не дано. Не умею лицемерить. И это тоже хамство?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Александр, будьте так добры, без "завуалированных оскорблений, стеба" и посыла к докторам
Да нет, тут просто одна персоналия, без позитивных комментов в адрес м - в принципе ) с момента регистрации..
О ней подумал biggrin_rt_40.png
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Достаточно долго не была на форуме, но, заглянув случайно, поняла, что можно было ещё столько же не заглядывать... Всё то же, всё те же... Персонажи, впрочем, меняются: ники/лица/имена приходят и уходят, но остаётся то, что отталкивало и удивляло ещё в самом начале - вездесущее и безнаказанное женское хамство. Сложно объяснить феномен сего явления на сайте знакомств, основная идея которого (так, между прочим..) - найти папу/маму... Т.е. женщины, "как бы" ищут папу/мужа/любимого,
Этот стиль общения на форуме одобряется и поддерживается Администратором. Так что не тратьте свое время на борьбу с ветряными мельницами.

С уважением...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Вы лучше поясните про очередных "питаров" в моей теме про замужество lol_rt_40.png
У вас же ето данность.. biggrin_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Нароо-о-оооод!!! Люю-ю-ю-ди!

Ну не ругайтесь вы тут!

Тема не для срача, не разжигания розни ради, не для того, чтобы поссорить и без того не особо дружных М и Ж...

Хотелось лишь обратить внимание участников форума на здешние склоки, возможно как-то попытаться методом коллективного спонтанного поиска решений найти такое, которое помогло бы создать что-то типа самомодерации.

Т.е. чтобы участники сами были поактивнее, старались пресекать склоки и провокации, вставать на защиту тех, кто подвергается незаслуженным нападкам. Чтобы форум стал хоть немного меняться.
Неужели так трудно быть чуть-чуть попроще.
ПыСы: Мальчики, пжлста, не защищайте ТС, не ссорьтесь с девочками... (не машите красной тряпкой перед быком...)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А с вами тут кроме как постебаться - не о чем...
А это уже ваша проблема, галина - если вы не в состоянии заниматься больше НИЧЕМ - на сайте..
Не перекладывайте ее на другие плечи
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну об этом Сережка еще сто лет назад писал https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
ph34r_rt_40.gif А та твоя тема она каким боком к моим словам? swoon_rt_40.gif
Я разве написала что с кем-то сплю? Блин.....как я об этом не знаю? Хоть бы удовольствие получала rofl_rt_56.gif blush_rt_40.gif
Я говорила об общении.....с адекватно мыслящими мужчинами, приятными собеседниками, чай не на Луне живу, общения хватает даже на работе, с людьми всю жизнь работаю. Или у тебя все мысли ниже ремня? Опять оскорбляю? А не меня ли только что ? happy_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И я какой тут, такой и в жизни, - другого не дано. Не умею лицемерить. И это тоже хамство?
Речь шла не о Вас. Я задала вопрос Галине, с какой целью именно на форуме она позволяет себе определенный стиль общения с мужчинами, в отличие от личных сообщений.

Если Вы сами не считаете определенные фразы по отношению к женщине хамством (пусть и завуалированным), то не удивляйтесь, когда подобное происходит и по отношению к Вам. Кто-то просто не считает подобный стиль общения хамством, только и всего. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр