загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Бабский стиль общения или хамство, как оно есть.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Лазурь, ты прекращай ето дело ))) Меня тут забанили относительно недавно - исключительно на емоциях, не руководствуясь буквой правил - и сами же это с удовольствием признали ) По моему, тут вполне должно хватать сил модерации на тотальный контроль форума и его постоянный мониторинг - шо за отмазки ? ) это шо, война и мир ? тут активных тем с десяток - и все на виду. Кроме того, если уж применяют эмоциональное новаторство - то пусть его распространяют и на всех участников, с ремаркой - "п
Если Пелагея не увидела хамства во многих Ваших постах, то другие его довольно часто замечают. Я например. Видите, как легко подводить что-то под понятие "хамства" или не подводить. Дело вкуса каждого и собственного восприятия допустимого в общении. Правила такие вещи не в состоянии регламентировать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Причём Ваня приговаривает постоянно: какие же девушки замечательные, какие симпатичные... но девушкамтолько дай порвать, чесслово, как в песочнице...
Девушка, понимайте разницу, между серьезными суждениями и дружеским подкалыванием. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Правила такие вещи не в состоянии регламентировать.
Ну наконец то )
До вас дошло, о чем эта тема.
Только правила - это как раз и в состоянии регламентировать, было бы желание и пресловутый мониторинг.
Та же галина, зашедшая с мужеложством lol_rt_40.png в тему - из ничего ) при заходе автоматом еще в 2 такие, с тем же буквенным набором - должна банироваться biggrin_rt_40.png - автоматически
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 03.08.2016 22:01
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, особенно у цитируемого Вами )
Жаль, что он в своих глазах - герой wink_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Хамов хватает и среди лиц мужского пола здесь, а не только среди местных барышень. Меня вот удивляет даже больше не хамство, а ОТКУДА столько свободного времени, чтобы мгновенно среагировать каментами в каждой теме и флудить в ней на протяжении суток.это же практически жить надо здесь!)) Вы правы, не хватает хороших и добротных тем.в которых хочется обменяться мнениями с интересными собеседниками. а если таковые и появляются, идешь туда с радостью, а там идет очередное обсуждение Вани и
Согласен и с Mariam, согласен и с Пелагеей. Но у хамства и желчи нет пола, возраста, должности. Навешивание ярлыков, переход на личности вообще не допустим. У каждого здесь находящегося, свои потребности и цели: amur.gif кому замуж-жениться, кому покурить -поговорить, давайте будем людьми и понимать друг друга. Все разные и кого-то можно и словом убить, давайте не убивать. Мне лично не хватает Владимира из Питера,
Ирины из Ростова-на-Дону и других, давайте просто уважать и любить себя, тогда все будут живы и здоровы smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
А вот к сообществу гдепаповских форумчан обратилась за коллективной помощью для того, чтобы хоть как-то (пусть даже только на ближайшие пару дней)) изменить ситуацию на форуме, которая, как мне помнится, не меняется тут годами.
Вам кажется, что форум от этого страдает? Если ситуация не меняется тут годами, но люди по-прежнему выбирают этот форум для общения и сами не просят как-то изменить ситуацию, это о чем говорит? Весьма странно слышать подобные инициативы от человека, заходящего на форум крайне редко dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну наконец то ) До вас дошло, о чем эта тема. Только правила - это как раз и в состоянии регламентировать, было бы желание и пресловутый мониторинг. Та же галина, зашедшая с мужеложством в тему - из ничего ) при заходе автоматом еще в 2 такие, с тем же буквенным набором - должна банироваться - автоматически
Нет, Александр, мы с Вами, очевидно, говорим о разном. Поясните развёрнуто, пожалуйста, как правила могут остановить хамство, если это не откровенный мат, конечно.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Где тут нашкодившие наши хулиганки-комсомолки, даже лица не показывают sarcastic_rt_50.gif У меня есть дельное предложение:надо на линейке нашей комсомольской дружины вывести их и поставить перед строем, и пусть посмотрят в глаза своих товарищей мужчин, которых они обижали! Уверяю вас очень действенный метод! У меня так раз и навсегда отбило желание покуривать со старшекласниками за туалетом
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И еще раз повторю: лично Вам модерация ничего не должна. Принципы модерирования вы будете определять в том интернет-сообществе, владельцем которого Вы будете являться. Высказаться - да, имеете право. Вас выслушают, и если сочтут нужным - примут во внимание Ваше мнение. Не более того. Всё логично.
Спасибо. give-rose_rt_60.gif Удивляют некоторые. Если что-то не устраивает, есть кнопка Пожаловаться, можно написать личное сообщение. Модераторы здесь на добровольных началах, мы не получаем ни копейки. Мы смотрим за порядком насколько это возможно, мы не живём на сайте. Сейчас вы пинаете нас, но поверьте, когда придут другие, через некоторое время вы опять будете недовольны. Да и Леонид все таки не дурак, назначая себе помощников. Так что давайте перестанем хаять модераторство. Если кому что-то не нравится, всегда можно уйти, сайтов в интернете много. Удивляют некоторые, которые пытаются устанавливать свои правила. Вы всегда можете создать свой сайт и установить свои правила, которые будете соблюдать. give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет, Александр, мы с Вами, очевидно, говорим о разном. Поясните развёрнуто, пожалуйста, как правила могут остановить хамство, если это не откровенный мат, конечно.
Еще раз. Сумма негативного опыта - я же был забанен примерно по такому критерию ? Это явилось поводом ? Прекрасно !
Даешь повод в массы !
Неужели форум так оторван от действительности, где намек на однополые отношения для мужиков - это оскорбление, а на нем - нет ? )
Сумма безусловно на усмотрение модератора. Если речь о галине - то это еще и флуд, кстати
Но так речь идет о ВМЕНЯЕМОМ модераторе, для которого не существует условностей пола.
Осутствие вменяемых тем, постоянство негативных комментов в адрес противоположного пола - ну разве это не повод для вменяемой модерации ?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
При желании я могу здесь, и не только здесь, такого жесткача дать (выражаясь народным языком), что местным хамкам долго обтекать придётся. Но желания такого не возникает вообще, т.к. не вижу смысла включать жёсткий модус на форуме подобном этому. Это семейный сайт и семейный форум, если вы успели заметить. Вы же отдаете себе отчёт в том, что в определённых сообществах общаются определённым образом?
Есть разные средства. Адекватная реакция - это не всегда ответ хамством на хамство, это ответ адекватный по силе воздействия, а не по уровню используемой лексики. Совершенно не обязательно спускаться куда-то. У меня схожего с Вашим желания, например, никогда не возникает и "жесткача" , как Вы описали, дать я не смогу по внутренним своим установкам, но поставить на место вполне смогу.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
И кстати, у меня нет претензий - к модерации в общем. Ну вот нисколько.
Лучший модератор - это тот, которого не существует в пределах видимости. Или он есть, но его мало.
Поэтому..это частности
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Еще раз. Сумма негативного опыта - я же был забанен примерно по такому критерию ? Это явилось поводом ? Прекрасно ! Даешь повод в массы ! Неужели форум так оторван от действительности, где намек на однополые отношения для мужиков - это оскорбление, а на нем - нет ? ) Сумма безусловно на усмотрение модератора. Если речь о галине - то это еще и флуд, кстати Но так речь идет о ВМЕНЯЕМОМ модераторе, для которого не существует условностей пола. Осутствие вменяемых тем, постоянство негативных ком
Предупреждение модератора: Действия модераторов обсуждать нельзя. Сами соблюдайте правила.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Я думал, это чистая от модерации тема.
Ну, мне свойственно ошибаться ))
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Хамов хватает и среди лиц мужского пола здесь, а не только среди местных барышень. Меня вот удивляет даже больше не хамство, а ОТКУДА столько свободного времени, чтобы мгновенно среагировать каментами в каждой теме и флудить в ней на протяжении суток.это же практически жить надо здесь!)) Вы правы, не хватает хороших и добротных тем.в которых хочется обменяться мнениями с интересными собеседниками. а если таковые и появляются, идешь туда с радостью, а там идет очередное обсуждение Вани и
Это все от безделья. Вместо того, чтобы заняться чем то полезным, хобби может завести, собой любимой, здесь днюют и ночуют.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
А вот к сообществу гдепаповских форумчан обратилась за коллективной помощью
Чего конкретно Вы хотите от форумчан?
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну и...? Какие тут меры? Начать занудно объяснять "нееет, ты недопонял" ? Банить за обидчивость? Бред. Во-вторых, фишка вуалей в том, что к нарушению правил их не "пришьёшь". Банить всех и вся, кто не по нраву - самоуправство. Когда идет ограничение в правах, должно быть обоснование. Есть желание конкретизировать правила настолько, чтобы бан за хамство (как вы его себе представляете) был обоснованным? Вносите предложения админу.
Как уже объяснял на примере своей темы Александр/Краснодар, банить уже смело, с закрытыми глазами банить нужно за то, что, что кто-то пришёл в тему с рассуждениями о мужеложестве, наивно так похлопав ресницами, предлагая ТС вместе со всеми недовольными мужчинами спать друг с другом. Банить за флуд под темой с его запретом.

Ведь не я одна замечаю, что проокации некоторых вообще остаются безнаказанными, а других банят только за одни ответы на провокации?
Почему можно модератору в ответ ТС (первый пост из отписавшихся!) написать что-то подобное:
"Долго старался?"
Какое дело именно этому человеку, обличённому властью, до того, сколько старался ТС?
Он пишет на открытом форум - это не закрытое бапское сообщество, на форуме полно людей, кому, может быть, интересно то, что он пишет!
Если кому-то что-то не нравится, если кому-то кто-то не нравится (как пояснила Галина из Воронежа, у которой на форумских мужчин аллергия)), то пусть идут себе мимо, а не засирают загаживают тему.
Это даже на совсем уж детских форумах, студенческих и прочих покемонских всем ясно и понятно, без строгой отчётности о знаниях свода правил и законов.

Людей отсюда уже поуходило - десятки. Интересных людей. С интересными темами.
Их тупо выживали: методично и целенаправленно.
Пример:
создаёт чел тему, к нему в тему приходит парочка подружек и начинает твердить, что "тема-отстой, ТС-отстой, пусть он нафиг самоубьётся
удалиться/скроется в личку с подобными темами.
Бросают пару лопат г..на, получают в ответку пригоршню брошенного - результат? ТС в бане, а подружки, чо, они ж не имели ввиду вааще ничего плохого...они же женщины, да ка он мог?

Неугодные темы, неугодные пользователи...кто-то здесь вроде бы о демократии рассуждал в своё время? wink_rt_40.png

Кто-то мне и прочим 20ти недовольным предлагает не читать/удалиться/уединиться?
А не слишком ли много на себя берут люди? tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Как уже объяснял на примере своей темы Александр/Краснодар, банить уже смело, с закрытыми глазами банить нужно за то, что, что кто-то пришёл в тему с рассуждениями о мужеложестве, наивно так похлопав ресницами, предлагая ТС вместе со всеми недовольными мужчинами спать друг с другом. Банить за флуд под темой с его запретом. Ведь не я одна замечаю, что проокации некоторых вообще остаются безнаказанными, а других банят только за одни ответы на провокации? Почему можно модератору в ответ ТС (пер
Пелагея, повторю вопрос: у вас помимо личного мнения-наблюдения (наверняка кем-то разделяемого, а кем-то нет), есть предложение, каким образом должно быть сформулировано правило(-а), которым будут руководствоваться все - и участники форума (есть такая обязанность, даже если правил не читал), и модераторы (когда пишут уведомление о причинах бана)? Конкретное что-то есть?
Я на полном серьёзе. Видеть недостаток чего-то это одно, сформулировать решение - дорогого стоит. Вы же знаете, админ открыт к предложениям, которые пойдут на благо сайту и форуму.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Чего конкретно Вы хотите от форумчан?
От Вас лично ничего.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Как уже объяснял на примере своей темы Александр/Краснодар, банить уже смело, с закрытыми глазами банить нужно за то, что, что кто-то пришёл в тему с рассуждениями о мужеложестве, наивно так похлопав ресницами, предлагая ТС вместе со всеми недовольными мужчинами спать друг с другом. Банить за флуд под темой с его запретом. Ведь не я одна замечаю, что проокации некоторых вообще остаются безнаказанными, а других банят только за одни ответы на провокации? Почему можно модератору в ответ ТС (пер
Милая Пелагея. Вот что вы до меня докопались?) )) Вам везде мерещаться люди с властью.))) Мне действительно было интересно узнать, как долго человек копировал текст. Это криминал? Я также спрошу, вам не надоело писать об одном и том же? smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр