загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну чё,как там разрекламированное свидание прошло?
Отлично biggrin_rt_40.png
Я уже отписалась тут где-то...
А ты за меня переживал? spruceup_rt_74.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дарья сегодня обратилась к женщинам, на что мы вам нужны... Сидят все теперь думают, предполагают, домыслы всякие строят.... и вправду, на что...? Думаю, только вы, наши дорогие мужчины., можете ответить на этот вопрос... Зачем вам женщина нужна, если конечно нужна...?
Женщина для гармонии семьи нужна ...пример дтям...
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дарья сегодня обратилась к женщинам, на что мы вам нужны... Сидят все теперь думают, предполагают, домыслы всякие строят.... и вправду, на что...? Думаю, только вы, наши дорогие мужчины., можете ответить на этот вопрос... Зачем вам женщина нужна, если конечно нужна...?
Опять же:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic15694/?page=8#msg826810
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Отлично Я уже отписалась тут где-то... А ты за меня переживал?
За мужика переживал...как же он будет выпендриваться, чтобы понравиться прожённой блондинке biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic6627/
Отстой...
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic16026/
Кошмар!
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic11681/
Кошмар еще раз!
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic13291/
Приехали...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
За мужика переживал...как же он будет выпендриваться, чтобы понравиться прожённой блондинке
Я -тут и я- в реале...разные люди...как оказалось lol_rt_40.png
Во всяком случае, меня вчера узнали сразу ....значит похожа на фотки.
Мужчина жив и вполне доволен прогулкой. Я тоже. Завтра опять пойду. spruceup_rt_74.gif Осознала, что пока лето-надо выходить на прогулки. Зимой я стараюсь носа не высовывать))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я -тут и я- в реале...разные люди...как оказалось Во всяком случае, меня вчера узнали сразу ....значит похожа на фотки. Мужчина жив и вполне доволен прогулкой. Я тоже. Завтра опять пойду. Осознала, что пока лето-надо выходить на прогулки. Зимой я стараюсь носа не высовывать))
Молодец)) Галя))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот, как раз вчера, в мужском рабочем коллективе слушал рассуждения троих коллег, у которых жены в отпуске. Они радуются, никто не пилит, финансовые расходы минимальны, на закупку продуктов средства не тратятся (пельмени и аналогичное). Я, конечно, эту точку зрения не разделяю. Мне тошновато одному быть и папой, и мамой. Да, и приятно, да и необходимо все таки, обнять любимого человека, ощущать тепло и проявлять заботу. Это моя позиция.
Они так рады потому, что жёны отчалили с дитями, а не им оставили-это раз. Во-вторых надо ж похвастаться. А может некоторым и не очень повезло. Сейчас отдыхают от гнёта подкаблучного sarcastic_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем вам женщина нужна, если конечно нужна...?
Посуду ненавижу мыть, думал вот женюсь, моя мыть будет, а нет... Теперь мою за двоих sad_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
для души наверно ))))
а что женские дела - за столько лет справлялся , не умер ))
Попутчик, Россия, Мирный, 46 лет
Попутчик, Мирный, 46 лет.
 
Очень "глубоко интеллектуальная" и "животрепещущая тема вопроса". Несомненно, она требует горячего обсуждения.
Думаю, продолжением станет тема: "Я решила приготовить яичницу. Зачем разбивать при этом яйца"
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Попутчик, Россия, Мирный писал:
Очень "глубоко интеллектуальная" и "животрепещущая тема вопроса". Несомненно, она требует горячего обсуждения. Думаю, продолжением станет тема: "Я решила приготовить яичницу. Зачем разбивать при этом яйца"
Гм umnik2_rt_46.gif Это означает, что лично вам женщина жизненно необходима и без нее никак?
Артур, Россия, Москва, 56 лет
Артур, Москва, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дарья сегодня обратилась к женщинам, на что мы вам нужны... Сидят все теперь думают, предполагают, домыслы всякие строят.... и вправду, на что...? Думаю, только вы, наши дорогие мужчины., можете ответить на этот вопрос... Зачем вам женщина нужна, если конечно нужна...?
Хороший вопрос ,я думаю вы нам точно нужны без вас мир был бы серым и скучным кто бы нас кормил обстирывал и взбучку довёл smile_rt_40.png)))))) ну а если серьёзно откинув про природу то вы наша половинка .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Попутчик, Россия, Мирный писал:
Очень "глубоко интеллектуальная" и "животрепещущая тема вопроса". Несомненно, она требует горячего обсуждения. Думаю, продолжением станет тема: "Я решила приготовить яичницу. Зачем разбивать при этом яйца"
Запросто sarcastic_rt_50.gif )
Сегодня же начирикаю: глупить отрываться так по-полной gitara.gif
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Женщина нужна для лубови rolleyes_rt_40.gif girl_pinkglassesf.gif
Чтобы дома была чистота и порядок.
Дети накормлены и постираны.
Ну и кушать фкусно очень хочеться happy_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
для души наверно )))) а что женские дела - за столько лет справлялся , не умер ))
Не-не)зема,для души только наши желания...а женщина в доме это наполнение жизни,новая жизнь...не у всех такое чувство есть...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот, как раз вчера, в мужском рабочем коллективе слушал рассуждения троих коллег, у которых жены в отпуске. Они радуются, никто не пилит, финансовые расходы минимальны, на закупку продуктов средства не тратятся (пельмени и аналогичное). Я, конечно, эту точку зрения не разделяю. Мне тошновато одному быть и папой, и мамой. Да, и приятно, да и необходимо все таки, обнять любимого человека, ощущать тепло и проявлять заботу. Это моя позиция.
Дима, друзья наслаждаются одиночеством, лишь потому что оно временное... Окажись они на твоем месте (я имею виду вдовство) прокляли бы эти "радости"жизни в виде экономии и отсутствия "пилки"...Да что там говорить...Приснись им, что жены умерли, проснулись бы в холодном поту...
Как-то раз муж у меня подскочил на кровати, уселся и дышит так словно марафон бежал... Я тоже проснулась, т.к сплю очень чутко... Смотрю сидит, глаза на меня вытаращил, схватил меня в охапку, прижал к себе... Я даже спросить боюсь. что случилось. Всегда такой выдержанный - железный Феликс во плоти, а тут такие эмоции... Успокоился немного говорит:"Блин сон такой реалистичный, словно наяву всё было...Мы в каком-то чужом городе всей семьёй, и вдруг ты просто исчезла на глазах. Я в панике бегаю по городу ищу тебя, и до меня начинает доходить, что ты умерла... Блин, если бы это было наяву, я бы наверное умер..."
А в шутку мы тоже болтали иногда, как хорошо быть холостыми и незамужними... Одно дело трындеть об этом, другое дело - реальность...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр