загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Медицина в некоторых случаях (при болях в животе, груди, например) запрещает принимать обезболивающие, так как это "сглаживает" симптомы и сильно затрудняет диагностику (медики меня поймут). Одинокие женщины заводят собак и кошек... Я не против любви к животным, но вы себя этим обманываете, подменяя любовь человеческую "любовью" звериной (это намного проще: захотелось - "потискал", надоел - брысь!), ваше одиночество уже не так остро, поиски друга, любимого не так актуальны (это объективная тенденция), а время между тем идет...
Мужчины принимают "обезболивающие" в виде компьютерных (сетевых) игр, в которых они становятся "героями", получая чувство удовлетворения "победами", которых им так не хватает в жизни...

Хватит уже целоваться с животными - это отвратительно! Хватит побеждать несуществующих врагов и покупать воздушные замки, оружие и доспехи!!!

ПОЧУВСТВУЙТЕ полноценно свое одиночество, свою профессиональную леность и неустроенность вашей РЕАЛЬНОЙ жизни, поставьте себе правильный диагноз (пока еще не поздно), назначьте план реабилитации и скорее переходите уже к действиям, чтобы не быть нам с вами одинокими, безработными и никому не нужными!
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 12:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
чушь. хотя и с "благими намерениями" (с)
А давайте еще и детей от дома отлучать, чтобы прям совсем-совсем себя одинокими чувствовать, чтоб наверняка, давайте? )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
авайте еще и детей от дома отлучать, чтобы прям совсем-совсем себя одинокими чувствовать, чтоб наверняка, давайте? )))
biggrin_rt_40.png у меня сын почти всё лето не дома... не помогает beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
у меня сын почти всё лето не дома... не помогает
я в текущем году 2,5 месяца дома отсутствовала, своих не видела, не целовала. Общаемся, правда, регулярно, постоянно на связи ) Ничего не изменилось dntknw_rt_60.gif И главное, что должно было изменить-то? huh_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чушь. хотя и с "благими намерениями" (с) А давайте еще и детей от дома отлучать, чтобы прям совсем-совсем себя одинокими чувствовать, чтоб наверняка, давайте? )))
За "благие намерения" отдельное спасибо. Только не надо истерики, ладно? - вы же видите, что аргументы мои не так уж и беспочвенны (хотя выводы вас сильно шокировали!).
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
у меня сын почти всё лето не дома... не помогает
Видимо, уже поздно...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И главное, что должно было изменить-то?
Я тут пост ТС перечитала... и заподозрила его в банальной зависти mosking_rt_50.gif
Хватит уже целоваться с животными - это отвратительно!
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.08.2016 12:33
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Для Galisha, 🌠:

Галь, я начал, вы в этом скоро убедитесь.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Я тут пост ТС перечитала... и заподозрила его в банальной зависти Хватит уже целоваться с животными - это отвратительно!
Да - 10% "зависти" и 90% отвращения!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Видимо, уже поздно...
blink_rt_40.gif а "не поздно" как определяется? Сроком? Состоянием души?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Медицина в некоторых случаях (при болях в животе, груди, например) запрещает принимать обезболивающие, так как это "сглаживает" симптомы и сильно затрудняет диагностику (медики меня поймут). Одинокие женщины заводят собак и кошек... Я не против любви к животным, но вы себя этим обманываете, подменяя любовь человеческую "любовью" звериной (это намного проще: захотелось - "потискал", надоел - брысь!), ваше одиночество уже не так остро, поиски друга, любимого не так ак
Я так понимаю,этот пост - призыв к самому себе..??))) mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
За "благие намерения" отдельное спасибо. Только не надо истерики, ладно? - вы же видите, что аргументы мои не так уж и беспочвенны (хотя выводы вас сильно шокировали!).
Владимир, а вы всегда на эмоции сползаете, когда во взглядах не сходитесь? )) Где вы истерику увидели? smile_rt_40.png То был гротеск, ну или сарказм sarcastic_rt_50.gif
Не благодарите за благие намерения, думала, вы поймете, но нет, так что воспроизведу целиком "благими намерениями устлана дорога в ад". Вы все еще хотите отблагодарить?

Аргументы? Не вижу. Вижу набор ваших мыслей. Нет, не шокировали ) Но было бы хорошо узнать, чего вы хотите от публикации топика?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я так понимаю,этот пост - призыв к самому себе..??)))
читающие видят так. friends_rt_104.gif Осталось узнать мнение автора biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ПОЧУВСТВУЙТЕ полноценно свое одиночество, свою профессиональную леность и неустроенность вашей РЕАЛЬНОЙ жизни, поставьте себе правильный диагноз (пока еще не поздно), назначьте план реабилитации и скорее переходите уже к действиям, чтобы не быть нам с вами одинокими, безработными и никому не нужными!
dntknw_rt_60.gif Вот у вас проблем-то...Сочувствую..... ac37_rt_80.gif
Только тут на форуме все просят традиционно "не обобщать"...Позвольте и Вас об этом попросить rtfm_rt_52.gif smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я в текущем году 2,5 месяца дома отсутствовала, своих не видела, не целовала. Общаемся, правда, регулярно, постоянно на связи ) Ничего не изменилось И главное, что должно было изменить-то?
Панацеи нет - у всех свой путь (и время).
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
а "не поздно" как определяется? Сроком? Состоянием души?
Реакцией на свой диагноз.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я так понимаю,этот пост - призыв к самому себе..??)))
Безусловно, в первую очередь (и это правда).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Реакцией на свой диагноз.
dntknw_rt_60.gif у разных людей разный уровень самодостаточности и уверенности в своих силах и убеждениях и образе жизни...
Что русскому хорошо, то немцу смерть..и наоборот...
Вы натолкнули меня на мысль о новой теме wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.08.2016 12:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Панацеи нет - у всех свой путь (и время).
а по топику этого не скажешь )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме ""Обезболивание"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр