загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поставила плюсик, посыл у автора то хороший, может не совсем так донес, но в целом-уходим от компов, перестать заводить животных.А просто знакомиться, общаться и не быть одинокими.Собаку, или кошку можно завести вместе..........Вот и все.
Да, не донес...)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это то понятно, не понятно другое - почему некоторые люди так истерят от чужих недостатков, что поучают других жить. Каждый над самим собой должен работать, а сотрясанием воздуха ничего не изменишь. Увидел проблему в животных - так не заводи их себе и живи спокойно. Остальные то тут при чем?)))
Думаю он хотел донести мысль, что замена не делает людей счастливыми....Ну корявенько получилось, не смог отказать себе в возможности диагноз людям поставить... Может отчасти он прав., но ожидать от людей принятия этих диагнозов, когда об этом не просят слишком, самонадеянно...
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Могу помочь в этом нелегком деле =) Главное, не перестараться и не сделать игру целью жизни
Времени нет...
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Времени нет...
Уже неплохо) Значит и на хандру времени тоже не будет)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю он хотел донести мысль, что замена не делает людей счастливыми....Ну корявенько получилось, не смог отказать себе в возможности диагноз людям поставить... Может отчасти он прав., но ожидать от людей принятия этих диагнозов, когда об этом не просят слишком, самонадеянно...
Да я о том, что никто не может знать, что делает счастливым какого-то конкретного человека. У каждого своё счастье. И правильно здесь уже писали выше. Кто-то ограждается от всех, и полностью несчастен (таких людей знаю), а кто-то живет полной семьей с пятью кошками в придачу, и человек светится и аж прет от энергии и позитива (таких знаю тоже).
Рецепт своего счастья найти бы (если кто еще не нашел), а других судить, это пустое занятие какое-то smile_rt_40.png

ну и конечно, классика - когда человек счастлив, он не учит других, как быть счастливым. Он просто счастлив и излучает добро вокруг, вот и всё.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 15:02
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А тем у кого большая полная семья у которой домашние животные, какой диагноз?
Подобные "диагнозы" можно ставить только себе самому.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Владимир, у меня вот вопрос) Что, на ваш взгляд, включает в себя понятие счастливый человек?
Тот, кто приносит счастье другим людям. (Думаю даже, что достаточно одного счастливого ради вас человека). Но связь с темой тут какая?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Подобные "диагнозы" можно ставить только себе самому.
Однако же вы попытались поставить его всем, такой средний по больничке диагноз - одиночество .
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тут все просто: если мои слова вас "задели", значит точно что-то у вас не в порядке. А что - об этом я вас не спрашиваю.
А я не спорю с экспертами happy_rt_40.png Вам виднее.... smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да я о том, что никто не может знать, что делает счастливым какого-то конкретного человека. У каждого своё счастье. И правильно здесь уже писали выше. Кто-то ограждается от всех, и полностью несчастен (таких людей знаю), а кто-то живет полной семьей с пятью кошками в придачу, и человек светится и аж прет от энергии и позитива (таких знаю тоже). Рецепт своего счастья найти бы (если кто еще не нашел), а других судить, это пустое занятие какое-то ну и конечно, классика - когда человек счастли
Мудра, как всегда!
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однако же вы попытались поставить его всем, такой средний по больничке диагноз - одиночество .
Неправильно поняли. Не всем, а только одиноким, и тем, кому это одиночество (а также неудачи в карьере) приносят боль, которую они затем "обезболивают".
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Из-за вас, между прочим...
Ой, да кто бы сомневался! lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это потому что мне лучше вас слышно со стороны, чем вам саму себя, Лазурь.
Большего абсурда вы еще не писали biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А тем у кого большая полная семья у которой домашние животные, какой диагноз?
о, привет, как раз в связи с этой темой вспомнила о тебе, твоем семействе и многочисленной живности smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Да не то, чтобы напали . Просто на форуме не любят , когда ставят диагнозы и призывают действовать по какой-то одной четко очерченой программе....
ейс.
А еще добавлю, что нужно уметь нести ответственность за свои действия. Взялся писать тему - будь готов к отклику. Коряво написал и отклик не тот? Так а кто мешал поработать над текстом? Потрудиться, выразить свою мысль яснее, четче, тактичнее, так, чтобы отклик был другим? Чья зона ответственности? Автора.
Площадка тут свободная для высказываний, но это не повод закинуть тяп-ляп тему, а потом отмазываться "не писатель я", а еще веселее уличать "вооот, кого задело, у того рыльце-то в пушку" mosking_rt_50.gif ну да, ну да, с больной головы на здоровую - это так избито, что уже не работает. beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ейс. А еще добавлю, что нужно уметь нести ответственность за свои действия. Взялся писать тему - будь готов к отклику. Коряво написал и отклик не тот? Так а кто мешал поработать над текстом? Потрудиться, выразить свою мысль яснее, четче, тактичнее, так, чтобы отклик был другим? Чья зона ответственности? Автора. Площадка тут свободная для высказываний, но это не повод закинуть тяп-ляп тему, а потом отмазываться "не писатель я", а еще веселее уличать "вооот, кого задело, у того р
Ладно, "замяли". Кому надо было - тот понял.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кому надо было - тот понял.
вот это я называю "с больной головы - на здоровую": понять пытались многие, удалось единицам, и не потому, что многие туго соображают, нет.
Ну ладно, "замяли" cool_rt_40.png
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif За картинку, где мой любимый "волнистик" .
blush_rt_40.gif Вот они наверное мну и заменяют ЛюбовЪ . secret_rt_44.gif dance_rt_62.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наверное его собака покусала.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для ЛИЛИЯ, Россия, Славянск:

friends_rt_104.gif blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме ""Обезболивание"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр