загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Владимир, а вы всегда на эмоции сползаете, когда во взглядах не сходитесь? )) Где вы истерику увидели? То был гротеск, ну или сарказм Не благодарите за благие намерения, думала, вы поймете, но нет, так что воспроизведу целиком "благими намерениями устлана дорога в ад". Вы все еще хотите отблагодарить? Аргументы? Не вижу. Вижу набор ваших мыслей. Нет, не шокировали ) Но было бы хорошо узнать, чего вы хотите от публикации топика?
Нет, Небес, я не "сползаю" на эмоции. Истерика в словах "чушь", двукратно повторенном "давайте" и пяти (!) вопросах, следующих один за другим в этом вашем сообщении в том числе. Я вас не "благодарил" - это тоже был гротеск. Аргументы поищите в анамнезе конкретного человека. От публикации хотел обнаружить единомышленников, так что, если это не очень сложно - не настраивайте народ против меня.
(Надеюсь, мне не придется доказывать вам, как вы это сейчас делаете?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, Небес, я не "сползаю" на эмоции. Истерика в словах "чушь", двукратно повторенном "давайте" и пяти (!) вопросах, следующих один за другим в этом вашем сообщении в том числе. Я вас не "благодарил" - это тоже был гротеск. Аргументы поищите в анамнезе конкретного человека. От публикации хотел обнаружить единомышленников, так что, если это не очень сложно - не настраивайте народ против меня. (Надеюсь, мне не придется доказывать вам, как вы это сейчас дела
Владимир, если уж вы хотите сократить мой ник, то он сокращается до Лазури smile_rt_40.png
Почему же вы так агрессивны? Зачем кому-то настраивать кого-то против вас? huh_rt_40.png Ну просто мания у вас, чесслово ph34r_rt_40.gif
Если читая вы увидели (=домыслили) свои интонации и смыслы, это вовсе не означает, что именно их заложил ваш собеседник. Захотите - поймете. Переубеждать не стану, себе дороже )
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Чем вам животные-то не угодили? Пойду собаку поглажу.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот у вас проблем-то...Сочувствую..... Только тут на форуме все просят традиционно "не обобщать"...Позвольте и Вас об этом попросить
Тут все просто: если мои слова вас "задели", значит точно что-то у вас не в порядке. А что - об этом я вас не спрашиваю.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И?
Я тоже не поняла, чего мужик хотел этим сказать!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже не поняла, чего мужик хотел этим сказать!!!
Наверное его собака покусала. mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И?
Это посыл)с криком души...Владимира я понимаю,он недоволен прежде всего собой...у меня такая же хрень была,когда сделать ни чего не мог...
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
(это намного проще: захотелось - "потискал", надоел - брысь!
да неужели? А как же - мы в ответе за тех, кого приручили? Не берусь утверждать однозначно - но судя по топику - истерика как раз у вас.
Всё смешалось в доме Облонских (с) Слышали такие слова - гармония и равновесие?
Сообщение отредактировала Леся , Россия, Смоленск (автор поста) 26.08.2016 13:18
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наверное его собака покусала.
А собака-то при чем? mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ну вот, напали на невинного wink_rt_40.png
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну вот, напали на невинного
неа) Просто собак очень любим. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Медицина в некоторых случаях (при болях в животе, груди, например) запрещает принимать обезболивающие, так как это "сглаживает" симптомы и сильно затрудняет диагностику (медики меня поймут). Одинокие женщины заводят собак и кошек... Я не против любви к животным, но вы себя этим обманываете, подменяя любовь человеческую "любовью" звериной (это намного проще: захотелось - "потискал", надоел - брысь!), ваше одиночество уже не так остро, поиски друга, любимого не так ак
Что это? blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а по топику этого не скажешь )))
Я же никого в сроках не ограничиваю)). Если кто считает, что ему "еще рано" - пусть продолжает сюсюкаться с кошками и открывать новые виртуальные "земли".
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Что это?
Судя по всему, автор счел, что его миссия - донести до людей тот факт, что они глубоко одиноки и несчастны. А не замечают этого, потому что прячутся за любовью к животным, играм и прочими маленькими радостями жизни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я же никого в сроках не ограничиваю)). Если кто считает, что ему "еще рано" - пусть продолжает сюсюкаться с кошками и открывать новые виртуальные "земли".
вы ограничиваете. только не сроками, а рамками вашего собственного мышления. Вы к себе это примите. С чего начнете? Собаку отдадите соседям? Лениться перестанете? Что вы будете делать, чтобы вас собственный посыл (мало понятный окружающим) реализовать в жизнь?
Вы лучше об этом напишите smile_rt_40.png Мы за вас порадуемся, правда-правда ) А может, и вдохновите кого, по-настоящему. Вот тогдаааа толк будет. А пока... А пока - см. мой первый коммент в этой ветке cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
По моему ТС хочет сказать, что любовью к животным заменять любовь к человеку - это самообман... Животных люблю, особенно собак. Но очень не люблю , когда люди бросаются в крайности и терпеть не могу поговорку "Чем больше узнаю людей, чем больше люблю животных..." Меня люди ещё не довели до такого состояния, чтобы их ставить ниже животных, может мне повезло с людьми, хотя встречала в жизни всяких, и тех, которые действительно ниже животных по своим жизненным позициям. Но это не разочаровало меня в человечестве в целом...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А собака-то при чем?
Ну кошка поцарапала. biggrin_rt_40.png
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну вот, напали на невинного
Да не то, чтобы напали . Просто на форуме не любят , когда ставят диагнозы и призывают действовать по какой-то одной четко очерченой программе....
От себя скажу - знаю одиноких людей, которым не нужны животные, да и дети им тоже не нужны, и родственники , собственно никто, кроме себя любимых... Есть другие, которым любви хватает и на четверых детей ( один из которых усыновлённый с ДЦП), да ещё на подобранного в подъезде кота и пса из приюта... Так что как всегда - нет у нас усреднённых ситуаций и соответственно советов усреднённых быть не может. У каждого своя мера ....
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну кошка поцарапала.
Спор свой проиграл,видимо.. sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Какая-то диванная демагогия.
В таких случаях помогает просто пойти и помочь кому-нибудь. Кому-то, кому реально плохо. А не разводить пустую философию жизни, причем ставя диагнозы другим людям (в себе бы разобраться..).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме ""Обезболивание"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр