загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Владимир, если уж вы хотите сократить мой ник, то он сокращается до Лазури Почему же вы так агрессивны? Зачем кому-то настраивать кого-то против вас? Ну просто мания у вас, чесслово Если читая вы увидели (=домыслили) свои интонации и смыслы, это вовсе не означает, что именно их заложил ваш собеседник. Захотите - поймете. Переубеждать не стану, себе дороже )
Это потому что мне лучше вас слышно со стороны, чем вам саму себя, Лазурь.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну кошка поцарапала.
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По моему ТС хочет сказать, что любовью к животным заменять любовь к человеку - это самообман... Животных люблю, особенно собак. Но очень не люблю , когда люди бросаются в крайности и терпеть не могу поговорку "Чем больше узнаю людей, чем больше люблю животных..." Меня люди ещё не довели до такого состояния, чтобы их ставить ниже животных, может мне повезло с людьми, хотя встречала в жизни всяких, и тех, которые действительно ниже животных по своим жизненным позициям. Но это не разочаро
Поставила плюсик, посыл у автора то хороший, может не совсем так донес, но в целом-уходим от компов, перестать заводить животных.А просто знакомиться, общаться и не быть одинокими.Собаку, или кошку можно завести вместе..........Вот и все.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Глас вопиющего в пустыне не услышат
Эмоций воз ему в ответ отпишут
Какой же мы из этого урок получим?
Заботься о себе! А бисером икону можно вышить!
В.

А если серьезно, то работа тоже не панацея. В нее можно так уйти, что и семьи не надо.
Я вот читал анкеты англоязычных женщин и у них очень часто встречается то, чего я не видел ни у одной русской: "НЕ трудоголик!"

.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Чем вам животные-то не угодили? Пойду собаку поглажу.
fool_rt_58.gif close-tema_rt_96.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это посыл)с криком души...Владимира я понимаю,он недоволен прежде всего собой...у меня такая же хрень была,когда сделать ни чего не мог...
Точно-точно! Впору хоть "подсаживайся" на игру какую-нибудь.
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Впору хоть "подсаживайся" на игру какую-нибудь.
Могу помочь в этом нелегком деле =) Главное, не перестараться и не сделать игру целью жизни biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
да неужели? А как же - мы в ответе за тех, кого приручили? Не берусь утверждать однозначно - но судя по топику - истерика как раз у вас. Всё смешалось в доме Облонских (с) Слышали такие слова - гармония и равновесие?
Вы ненаблюдательны, Леся. Повнимательнее присмотритесь к "взаимоотношениям" хозяйки и ее питомца - человек бы такое стал терпеть?? А вот животное терпит...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Реакцией на свой диагноз.
А тем у кого большая полная семья у которой домашние животные, какой диагноз?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 14:43
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Чем вам животные-то не угодили? Пойду собаку поглажу.
)))
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Владимир, у меня вот вопрос) Что, на ваш взгляд, включает в себя понятие счастливый человек?
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Судя по всему, автор счел, что его миссия - донести до людей тот факт, что они глубоко одиноки и несчастны. А не замечают этого, потому что прячутся за любовью к животным, играм и прочими маленькими радостями жизни.
В точку, разрази меня гром!)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Точно-точно! Впору хоть "подсаживайся" на игру какую-нибудь.
Но у тебя то хрень другая...проще от нее избавиться,нежели в игрушки играть)...а еще в девушках видеть хорошее,даже в стервах)...короче-меняй отношение к своей жизни,радикально меняй!...
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в стервах
Отвратительное слово. Простите за оффтоп)
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По моему ТС хочет сказать, что любовью к животным заменять любовь к человеку - это самообман... Животных люблю, особенно собак. Но очень не люблю , когда люди бросаются в крайности и терпеть не могу поговорку "Чем больше узнаю людей, чем больше люблю животных..." Меня люди ещё не довели до такого состояния, чтобы их ставить ниже животных, может мне повезло с людьми, хотя встречала в жизни всяких, и тех, которые действительно ниже животных по своим жизненным позициям. Но это не разочаро
Поддерживаю полностью.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария , Россия, Москва писала:
Да не то, чтобы напали . Просто на форуме не любят , когда ставят диагнозы и призывают действовать по какой-то одной четко очерченой программе.... От себя скажу - знаю одиноких людей, которым не нужны животные, да и дети им тоже не нужны, и родственники , собственно никто, кроме себя любимых... Есть другие, которым любви хватает и на четверых детей ( один из которых усыновлённый с ДЦП), да ещё на подобранного в подъезде кота и пса из приюта... Так что как всегда - нет у нас усреднённых ситуаций
Ну уж простите, что моя "мера" всем не подошла!)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По моему ТС хочет сказать, что любовью к животным заменять любовь к человеку - это самообман... Животных люблю, особенно собак. Но очень не люблю , когда люди бросаются в крайности и терпеть не могу поговорку "Чем больше узнаю людей, чем больше люблю животных..." Меня люди ещё не довели до такого состояния, чтобы их ставить ниже животных, может мне повезло с людьми, хотя встречала в жизни всяких, и тех, которые действительно ниже животных по своим жизненным позициям. Но это не разочаро
Это то понятно, не понятно другое - почему некоторые люди так истерят от чужих недостатков, что поучают других жить.
Каждый над самим собой должен работать, а сотрясанием воздуха ничего не изменишь.
Увидел проблему в животных - так не заводи их себе и живи спокойно. Остальные то тут при чем?)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 14:47
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Элла, Россия, Москва писала:
Спор свой проиграл,видимо..
Из-за вас, между прочим... stretcher.gif swoon2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какая-то диванная демагогия. В таких случаях помогает просто пойти и помочь кому-нибудь. Кому-то, кому реально плохо. А не разводить пустую философию жизни, причем ставя диагнозы другим людям (в себе бы разобраться..).
Надеюсь, я тебя не очень обидел? Ну прости... Может, помочь чем? А что, я серьезно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме ""Обезболивание"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр