загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Медицина в некоторых случаях (при болях в животе, груди, например) запрещает принимать обезболивающие, так как это "сглаживает" симптомы и сильно затрудняет диагностику (медики меня поймут). Одинокие женщины заводят собак и кошек... Я не против любви к животным, но вы себя этим обманываете, подменяя любовь человеческую "любовью" звериной (это намного проще: захотелось - "потискал", надоел - брысь!), ваше одиночество уже не так остро, поиски друга, любимого не так ак
А я заметила, что заядлые холостяки всегда с котами.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я заметила, что заядлые холостяки всегда с котами.
Что подтверждает основную идею!)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Надеюсь, я тебя не очень обидел? Ну прости... Может, помочь чем? А что, я серьезно!
Нет Володь, ты меня не обидел)
Я давно уже поняла, что ты тролль. Еще когда в личке с тобой общалась, может пару тройку месяцев назад.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 20:12
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет Володь, ты меня не обидел) Я давно уже поняла, что ты тролль. Еще когда в личке с тобой общалась, может пару тройку месяцев назад.
Ты сейчас меня хотела обидеть?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты сейчас меня хотела обидеть?
Делать мне больше нечего. Просто своё мнение сказала.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Слушайте, ни разу не проводила аналогии между тем, есть ли у женщины живность и ее семейным статусом..
А вот мужчина с кошкой - это ооочень часто товарищ странный и убежденный холостяк)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я заметила, что заядлые холостяки всегда с котами.
Опередила))
А я заметила именно с кошками)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не против любви к животным, но вы себя этим обманываете, подменяя любовь человеческую "любовью" звериной
А если кот был принят в семью, пока она была полной (и теперь на него алименты не платят) - надо выкинуть?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не против любви к животным, но вы себя этим обманываете, подменяя любовь человеческую "любовью" звериной (это намного проще: захотелось - "потискал", надоел - брысь!), ваше одиночество уже не так остро, поиски друга, любимого не так актуальны (это объективная тенде...
Ой, да Вы что... Как это? Любовь многогранна же. К мужчине, детям, родителям, животным, людям в целом, жизни, родине и т.п. Одно не замещает другое. Наоборот! Так удивительно и приятно познавать совершенно разные её стороны. От этого ощущение гармонии и всей полноты жизни появляется, вот.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А если кот был принят в семью, пока она была полной (и теперь на него алименты не платят) - надо выкинуть?
Естессна...а то все будут думать, что Вы любите кота больше чем людей...ну следуя логикеТС mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я заметила, что заядлые холостяки всегда с котами.
Да Вы шо???? О ,ужОссссс!!! Ясно, в этом женЧины виноваты mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А если кот был принят в семью, пока она была полной (и теперь на него алименты не платят) - надо выкинуть?
Ничего внешне не надо менять. Нужно только осмыслить, что с нами происходит на самом деле.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, да Вы что... Как это? Любовь многогранна же. К мужчине, детям, родителям, животным, людям в целом, жизни, родине и т.п. Одно не замещает другое. Наоборот! Так удивительно и приятно познавать совершенно разные её стороны. От этого ощущение гармонии и всей полноты жизни появляется, вот.
Обоняние, слух и зрение - это абсолютно разные органы чувств, вы согласны? Почему тогда у слепых так сильно развиты слух и обоняние? Вот точно также и с любовью: ласка к животному (хотя она и совсем "другая") частично заменяет (компенсирует) нам человеческую... при отсутствии последней.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Медицина в некоторых случаях (при болях в животе, груди, например) запрещает принимать обезболивающие, так как это "сглаживает" симптомы и сильно затрудняет диагностику (медики меня поймут). Одинокие женщины заводят собак и кошек... Я не против любви к животным, но вы себя этим обманываете, подменяя любовь человеческую "любовью" звериной (это намного проще: захотелось - "потискал", надоел - брысь!), ваше одиночество уже не так остро, поиски друга, любимого не так ак
отлично понимаю вас,,,,да надо часто "вытаскивать себя из воды потянув себя за волосы",чтобы не заменить реальность виртуальной чушью
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Естессна...а то все будут думать, что Вы любите кота больше чем людей...ну следуя логикеТС
...больше, чем ТС, следуя логике sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ПОЧУВСТВУЙТЕ полноценно свое одиночество, свою профессиональную леность и неустроенность вашей РЕАЛЬНОЙ жизни, поставьте себе правильный диагноз (пока еще не поздно), назначьте план реабилитации и скорее переходите уже к действиям, чтобы не быть нам с вами одинокими, безработными и никому не нужными!
fool_rt_58.gif
особенно профессиональную леность))
у меня, если честно, просто времени и сил не хватает на мужчину
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Опередила)) А я заметила именно с кошками)
Подтверждаю. Они с ними в параллели. "КОТ ГУЛЯЮЩИЙ САМ ПО СЕБЕ".
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Опередила)) А я заметила именно с кошками)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Подтверждаю. Они с ними в параллели. "КОТ ГУЛЯЮЩИЙ САМ ПО СЕБЕ".


ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да, да. Знаю одного такого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме ""Обезболивание"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр