загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, я это серьезно. В том случае, который ты описываешь, когда люди живут в любви и при этом любят животных, нет доказательства того, что любовь к животным не может компенсировать (частично) любовь к человеку. А вот тот случай, когда человек не держал никогда дома животных и, став одиноким, через пару лет заводит себе какого-нибудь кота или собаку, - этот случай живо подтверждает то, что здесь животное в какой-то степени заменяет ему человека, то есть как бы "обезболивает" его страдан
Володя ..а кто страдает то?
А то я как-то упустила сей момент. Я уже более полугода живу спокойно, без боли и нервов, которые кстати доставлял мне ранее другой человек.
А животных любила-ласкала-тискала что с ним, что без него smile_rt_40.png

Почему вообще люди воспринимают жизнь без кого-то второго как страдание? Меняйте восприятие если конечно не поздно.
Иначе кроме страдания вы ничего не сможете давать другому, если он и появится в вашей жизни.
Чтобы кого-то полюбить, нужно уже уметь любить и делать это, чтобы сделать кого-то счастливее, нужно и в одиночестве уже уметь быть счастливым.

Бредовая тема, больше нет желания сюда возвращаться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, со зла или нет, но вы утомили меня демонстрацией своего неуважения. Никак ко мне не обращайтесь, совсем.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Медицина в некоторых случаях (при болях в животе, груди, например) запрещает принимать обезболивающие, так как это "сглаживает" симптомы и сильно затрудняет диагностику (медики меня поймут). Одинокие женщины заводят собак и кошек... Я не против любви к животным, но вы себя этим обманываете, подменяя любовь человеческую "любовью" звериной (это намного проще: захотелось - "потискал", надоел - брысь!), ваше одиночество уже не так остро, поиски друга, любимого не так ак
Про болевой синдром. umnik2_rt_46.gif Медицина не купирует боль очень короткий период, только на этапе диффдиагностики, а дальше по полной, иначе путь в болевой шок и т.д. ph34r_rt_40.gif Аналогии дальше проводите сами. Владимир, здесь все взрослые, уже с диагнозами smile_rt_40.png И лечение или не лечение, ежели допустим, диагноз: здоров, каждый выбирает сам, а если кому-то нужен будет совет или рецепт - есть форум, кто посчитает нужным, спросит. Ваше мнение, это только частное Ваше мнение smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Бредовая тема, больше нет желания сюда возвращаться.
Эта тема для тех, кто действительно страдает от одиночества, кто не боится себе признаться в этом; для тех, кто осознает, что никакая благотворительность, признание общества, профессиональные успехи и карьерный рост не смогут ему заменить теплоту супружеской любви; для тех, кто ошибается, пытаясь "заполнить пустоту", взяв к себе домой собаку или кошку.
Если ты прекрасно чувствуешь себя в одиночестве, твоя жизнь так гармонична и личность так самодостаточна - постарайся понять, что существуют еще другие люди, которым нужна, просто необходима полноценная семья!
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Про болевой синдром. Медицина не купирует боль очень короткий период, только на этапе диффдиагностики, а дальше по полной, иначе путь в болевой шок и т.д. Аналогии дальше проводите сами. Владимир, здесь все взрослые, уже с диагнозами И лечение или не лечение, ежели допустим, диагноз: здоров, каждый выбирает сам, а если кому-то нужен будет совет или рецепт - есть форум, кто посчитает нужным, спросит. Ваше мнение, это только частное Ваше мнение
Не возражаю).
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не возражаю).
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме ""Обезболивание"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр