загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Поменяйте правительство. Вам, мужчинам, и карты в руки.
Поменчть-то возможно не дадут такие мадамы(82 проц.популярности), которые без ума от обладающего гипнозом, хитрого, очень умного еврея(хотя евреи не бывают нехитрыми, потому что их многовековые гонения и скитания этому научили сполна)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Нет, не в социализм. В цивилизованный капитализм.
так это ж и есть общество тотального потребления
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
так это ж и есть общество тотального потребления
А оне не понимать haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Поменчть-то возможно не дадут
А вы пробовали?
Что сделали на уровне места жительства?
Может вы районный депутат и улучшаете жизнь там где можете?
Что вы реально делаете для претворения своих взглядов в жизнь кроме пустотрёпа перед женщинами?
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы пробовали? Что сделали на уровне места жительства? Может вы районный депутат и улучшаете жизнь там где можете? Что вы реально делаете для претворения своих взглядов в жизнь кроме пустотрёпа перед женщинами?
Ага! Галина мне нравится на форуме, из подмосковного Воронежа. biggrin_rt_40.png И борщик варить умеет. Отвечу Галочке по-порядочку. Ну-с, во-первых, на уровне места жительства у меня порядок. И никакие депутаты мне там не нужны для этого. Во-вторых, жизнь себе и своей семье стараюсь улучшить сам, без оных помощников. Свои планы я мало-помалу реализовываю. Капитализьма хочу цивилизованного, раз уж общество ступило на путь тотального потребления. Выпендриваться мне-то че? Лучше приходи ко мне-зацелую! sarcastic_rt_50.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Поменяйте правительство. Вам, мужчинам, и карты в руки.
Ээээээ нееее. Определилось общество равноправных в стране. Женщины у нас равны в правах с мужчинами? Тогда все менять вместе. А то, заработай, принеси, добудь, ты мужик, должен, обязан, не спи, паши, сапоги, шуба, сапоги, шуба, на море, тачку хочу и т.д. А некоторые и борщ-то, кроме Галочки, варить не умеют. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сергей, ну Вы как первый раз замужем, ей Богу. Конечно же Борщ!
За 50 т р в месяц только борщ? mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За 50 т р в месяц только борщ?
Если обедать в хорошем ресторане, то и побольше выйдет в месяц. А домашняя еда всегда лучше, т.к. сделана с любовью. Да и потом эти 50 тыс. наверное и пойдут на борщ. Вы ж его есть и будете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы ошибаетесь
Писал и снова напишу:
Когда хожу в бассейн в спорткомплекс. Сижу на скамеечке время ожидаючи, из спортзала выходят девушки. Подтянутые, фигуристые. С гордо поднятой головой. С целеустремленным взглядом. Видно по ним , что они успешные. Видно что они деловые и не теряют даром время. Но нет счастья в глазах! Нет его. Невроз виден. Тоска видна. А счастье не виднО. no2_rt_40.gif
А в бассейне плавают девчонки. Полненькие, беременные, всякие. Общаются между собой. Не спешат ни куда. Хохочут. Такое сборище домохозяек. И они счастливые! Лица светятся! Видно что все у них хорошо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Поменяйте правительство. Вам, мужчинам, и карты в руки.
У правителей жены вредные есть. Они не нажрутся ни как. secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А в бассейне плавают девчонки. Полненькие, беременные, всякие. Общаются между собой. Не спешат ни куда. Хохочут. Такое сборище домохозяек. И они счастливые! Лица светятся! Видно что все у них хорошо.
Хто жа этим домохозяюшкам на бассейну-то заработал, удовольствие не дешёвенькое, если регулярное, если они никуда не спешат да счастливые?
Чай нормального мужика повезло встретить? Который фсё сам, фсё сам....rolleyes_rt_40.gif Можа именно поэтому у них всё хорошо? rolleyes_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хто жа этим домохозяюшкам на бассейну-то заработал, удовольствие не дешёвенькое, если регулярное, если они никуда не спешат да счастливые? Чай нормального мужика повезло встретить? Который фсё сам, фсё сам.... Можа именно поэтому у них всё хорошо?
а может не просто повезло. А может и не все сам, а и она многое делает, чтоб он "фсе сам"... может именно поэтому у них все хорошо.

Ну не в лотерею же в конце концов мужчин выигрывают. Да и не будет хороший мужчина рядом с плохой женщиной долгое время находиться.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
а может не просто повезло. А может и не все сам, а и она многое делает, чтоб он "фсе сам"... может именно поэтому у них все хорошо. Ну не в лотерею же в конце концов мужчин выигрывают. Да и не будет хороший мужчина рядом с плохой женщиной долгое время находиться.
А я где сказала,что они (женщины) нехорошие? wink_rt_40.png
Я спросила, может потому что рядом мужчины хорошие и тем женщинам повезло их встретить? wink_rt_40.png
А про то, что от женщины очень многое зависит - для меня само собой разумеется. Но не будешь же об этом в каждом посте полгода, а я уже больше уже тут тусуюсь, писать? mosking_rt_50.gif
Так же для меня неоспоримо, что сколько в негодного мужика не вкладывайся, счастья и достатка не прибавится.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Так же для меня неоспоримо, что сколько в негодного мужика не вкладывайся, счастья и достатка не прибавится.
good2_rt_68.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я где сказала,что они (женщины) нехорошие? Я спросила, может потому что рядом мужчины хорошие и тем женщинам повезло их встретить? А про то, что от женщины очень многое зависит - для меня само собой разумеется. Но не будешь же об этом в каждом посте полгода, а я уже больше уже тут тусуюсь, писать? Так же для меня неоспоримо, что сколько в негодного мужика не вкладывайся, счастья и достатка не прибавится.
видимо, так прочлось мне. dntknw_rt_60.gif что типа, главное - встретить случайно хорошего мущщину rolleyes_rt_40.gif а дальше можно жить и не париться beach_rt_68.gif по бассейнам неспеша ходить beach_rt_68.gif

не думаю, что дело исключительно в везении. Никто нас насильно за тех, кого нам "повезло" встретиьь, замуж не гнал. Все сами, сами smile1_rt_40.png

Так а зачем в негодного то вкладываться? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ммм... Давай разбираться.. Когда женщина счастлива? Если она реализовалась в семье? Ок. Я согласна почти на 90% Только я хочу пояснений. Что значит реализоваться? Родить детей? У подавляющего большинства они уже есть. Родить мало...надо вырастить их успешными/здоровыми/дать образование. Для этого нужен относительный достаток в семье? Нужен. Чтобы можно было в семье реализовываться, надо сначала эту семью где-то поселить. Да? Желательно не в халупу с падающей на голову крышей. Опять де
Почему всему что ты перечислила, мешает муж?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У правителей жены вредные есть. Они не нажрутся ни как.
Сереж, всё как всегда - проблемы только в женщинах? smile_rt_40.png Мужчины - белые и пушистые......
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Писал и снова напишу: Когда хожу в бассейн в спорткомплекс. Сижу на скамеечке время ожидаючи, из спортзала выходят девушки. Подтянутые, фигуристые. С гордо поднятой головой. С целеустремленным взглядом. Видно по ним , что они успешные. Видно что они деловые и не теряют даром время. Но нет счастья в глазах! Нет его. Невроз виден. Тоска видна. А счастье не виднО. А в бассейне плавают девчонки. Полненькие, беременные, всякие. Общаются между собой. Не спешат ни куда. Хохочут. Такое сборище домох
Сереж, а что, прям все целеустемленные женщины прямо несчастны?
Вот мне сдается, что многие, но не все.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хто жа этим домохозяюшкам на бассейну-то заработал, удовольствие не дешёвенькое, если регулярное, если они никуда не спешат да счастливые? Чай нормального мужика повезло встретить? Который фсё сам, фсё сам.... Можа именно поэтому у них всё хорошо?
А может они не тянут одеяло на себя? Может в рот воды вовремя набирают?
Яж писал уже недавно про гутаперчивых мужчин. Или ты не согласна?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Ээээээ нееее. Определилось общество равноправных в стране. Женщины у нас равны в правах с мужчинами? Тогда все менять вместе. А то, заработай, принеси, добудь, ты мужик, должен, обязан, не спи, паши, сапоги, шуба, сапоги, шуба, на море, тачку хочу и т.д. А некоторые и борщ-то, кроме Галочки, варить не умеют.
Хорошо, давайте вместе. Мы - рядом. Начинайте.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр