загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Дети есть?
Детей нет. Был муж, но бутылку он любил больше, чем жену.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А вот на этом ролике https://www.youtube.com/watch?v=AnwVig0usXA (1:14) они поздравляют мою маму с юбилеем. Играют на улице 1 ноября.
Вот, нашла полный ролик выступления smile_rt_40.png
https://www.youtube.com/watch?v=Ht2achCOBEs
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Детей нет. Был муж, но бутылку он любил больше, чем жену.
Без детей все можно,если не лентяйка
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Беден не тот у кого мало что есть, а тот кто хочет иметь больше (Сенека про нищебродов)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне из дам кто-нибудь ответит в конце концов, что такое женщина даст мужчине за деньги?
Сергей, ну Вы как первый раз замужем, ей Богу. Конечно же Борщ!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Без детей все можно,если не лентяйка
А с детьми жизнь тоже заставляет крутиться.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Без детей все можно,если не лентяйка
И речь ведь шла о том, может ли девушка сама себе заработать на квартиру, машину и т.п. Ответ: может! "Если не лентяйка" (с). Даже в провинциальном городе, где с работой плохо.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще раз задам вопрос. Кто нибудь может назвать женщину которая успешная деловая, карьеристка и счастливая? Может я ошибаюсь, но женщина счастлива только если она реализовалась в семье. Это главный фактор.
Вы ошибаетесь
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А с детьми жизнь тоже заставляет крутиться.
Заставляет, крутишься,выхода другого нет,но уже не поработешь на 4 работах и с подработкой еще.Спасает только помощь бабушки
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
И речь ведь шла о том, может ли девушка сама себе заработать на квартиру, машину и т.п. Ответ: может! "Если не лентяйка" (с). Даже в провинциальном городе, где с работой плохо.
Не все музыканты biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не все музыканты
Думаешь, музыкантам не хотелось бы работать на одной работе и получать нормальные деньги? И не все музыканты берутся за любую работу. Все зависит от человека. Кому-то проще ныть, что все плохо и ничего не менять в своей жизни.
А проще всего подружиться с зеленым змием. Впрочем, это уже совсем другая история... smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Думаешь, музыкантам не хотелось бы работать на одной работе и получать нормальные деньги? И не все музыканты берутся за любую работу. Все зависит от человека. Кому-то проще ныть, что все плохо и ничего не менять в своей жизни. А проще всего подружиться с зеленым змием. Впрочем, это уже совсем другая история...
Вот она привыкла микрофон держать в руках,а он бутылку biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Заставляет, крутишься,выхода другого нет,но уже не поработешь на 4 работах и с подработкой еще.Спасает только помощь бабушки
Это же хорошо, что есть бабушка. Просто замечательно! Здоровья ей и долгих лет жизни give-rose_rt_60.gif.
И всем дедушкам и бабушкам, и нашим друзьям, кто не оставляет в трудную минуту.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот она привыкла микрофон держать в руках,а он бутылку
У нее в руках палочки. А у него вместо бутылки должна быть труба. Так было бы лучше для всех. Но еще раз скажу - каждый сам делает свою жизнь.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У нее в руках палочки. А у него вместо бутылки должна быть труба. Так было бы лучше для всех. Но еще раз скажу - каждый сам делает свою жизнь.
Это да, но вот он выбрал алкоголь,выпил и все пофиг
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это да, но вот он выбрал алкоголь,выпил и все пофиг
Больная тема. Для меня - это слабые люди. Мужчина должен быть сильным. Хочется на мужчину смотреть с восхищением и любовью. А в жизни как-то не получается...... А жаль.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У нее в руках палочки. А у него вместо бутылки должна быть труба. Так было бы лучше для всех. Но еще раз скажу - каждый сам делает свою жизнь.
Вот такие мадамы, если сказать удивляют, то это легко сказать... diablo_rt_74.gif Я не нытик и не нищеброд, но я за справедливость! Почему мы имеем перед государством обязательства, вплоть до того что за невыполнение их несём уголовную ответственность, а государство так...с рук долой! Вот вам, не дай бог, в ваши 47 лет с вашим маленьким ребёнком потерять трудоспособность, я-бы послушал ваши речи sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот такие мадамы, если сказать удивляют, то это легко сказать... Я не нытик и не нищеброд, но я за справедливость! Почему мы имеем перед государством обязательства, вплоть до того что за невыполнение их несём уголовную ответственность, а государство так...с рук долой! Вот вам, не дай бог, в ваши 47 лет с вашим маленьким ребёнком потерять трудоспособность, я-бы послушал ваши речи
По рассуждениям того-же предс.правительства вся ставка делается сейчас на таких мадам, которые всё стерпят и вытянут sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот такие мадамы, если сказать удивляют, то это легко сказать... Я не нытик и не нищеброд, но я за справедливость! Почему мы имеем перед государством обязательства, вплоть до того что за невыполнение их несём уголовную ответственность, а государство так...с рук долой! Вот вам, не дай бог, в ваши 47 лет с вашим маленьким ребёнком потерять трудоспособность, я-бы послушал ваши речи
У меня глубокая ночь, видимо поэтому я не поняла ваши нападки. Что вас удивляет? Я тоже за то, чтобы государство заботилось о своих гражданах. Где я писала обратное? Но если при одних и тех же обстоятельствах один человек выберет упорный труд, а второй начнет жаловаться на судьбу и ничего не будет пытаться изменить в своей жизни, уважать я буду первого.
А трудоспособность в любом возрасте и даже без детей потерять - не дай бог! Чего и вам желаю.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
По рассуждениям того-же предс.правительства вся ставка делается сейчас на таких мадам, которые всё стерпят и вытянут
Поменяйте правительство. Вам, мужчинам, и карты в руки.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр