загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А чёйтА такой шухер только в Волгограде? А у нас та же самая фигня! Хоть мы и столица Черноземья!
Та это не в Волгограде шухер. Это любимая тема некоторого типа мужчин "раз женщина живёт лучше, чем я, значит аморально заработала".
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хорошо, допустим. Это просто супер девочка. Но маленькие такие нестыковочки в статейке. Кроме машины она еще и приняла участие в покупке квартиры, плюс к этому учится и самосовершенствуется. Откуда у такой супер занятой мега девочки время на всякую фигню типа письма в "газету", да и зачем ей это???
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Та это не в Волгограде шухер. Это любимая тема некоторого типа мужчин "раз женщина живёт лучше, чем я, значит аморально заработала".
Что-то этих типов поразвелось...... ph34r_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо, допустим. Это просто супер девочка. Но маленькие такие нестыковочки в статейке. Кроме машины она еще и приняла участие в покупке квартиры, плюс к этому учится и самосовершенствуется. Откуда у такой супер занятой мега девочки время на всякую фигню типа письма в "газету", да и зачем ей это???
Есть люди, которые умеют организовывать своё время. Хватает на семью и на друзей, на тренировки и на магазины, на готовку и на работу. И ещё на писанину время остаётся. Разве не замечательно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мамы и бабушки, воспитывая девочек, старательно закладывают в них информацию о том, что мужчин интересует только одно. Вырастая, девушка, естественно, будет выбирать для жизни и замужества тех, кто способен в первую очередь обеспечить семью.
Мне из дам кто-нибудь ответит в конце концов, что такое женщина даст мужчине за деньги? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть люди, которые умеют организовывать своё время. Хватает на семью и на друзей, на тренировки и на магазины, на готовку и на работу. И ещё на писанину время остаётся. Разве не замечательно?
в 23 года??? Когда в поле ветер, в ж..пе дым?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне из дам кто-нибудь ответит в конце концов, что такое женщина даст мужчине за деньги?
Самой интересно. За шо деньги-то начать брать? sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне из дам кто-нибудь ответит в конце концов, что такое женщина даст мужчине за деньги?
Мне кто-нибудь из мужчин ответит, как создавать семью, жить и растить детей, если мужчина не способен заработать не то что на содержание семью, но и на пристойную жизнь себе?
И нафик ему вообще давать? lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Волгоград губят ноющие мужики-нищеброды «Мальчики! Если вы не в состоянии заработать денег, дабы радовать свою даму, то ищите лохушку! Я девушка. Мне 23 года. Тысяч 50 в месяц я зарабатываю. Я купила себе машину! Квартиру купили не без моего участия! Почему ровесники мужского пола не имеют ничего? Еще и ноют, что девушки меркантильные пошли!» – шокировала горожан 23-летняя официантка Юлия Пахомова. Она уверена, что парень, зарабатывающий меньше 50 тысяч в месяц, может быть, и духовно бога
в Москве своих нытиков тоже хватает! smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне кто-нибудь из мужчин ответит, как создавать семью, жить и растить детей, если мужчина не способен заработать не то что на содержание семью, но и на пристойную жизнь себе? И нафик ему вообще давать?
Постою послушаю.
А то реально несколько мущин на этой неделе в личку написали как познакомиться для совместного проживания хотят и как им грустно живется, работы нет, скукотища.
Спрашиваю: какие действия предпринимаешь?
Отвечает один: телик смотрю пока не засну.
Второй: а зачем?
Это норм?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Стандартное мнение некоторого типа мужчин. Вас на форуме поддержат, ибо такие тут есть. Девушка обозначила марку, но не обозначила модель и год выпуска. Мазду можно купить и за 300тр. При наличии своей жилплощади и дохода 50тр, вполне реально накопить за 1-1,5г работая исключительно официанткой.
Согласна! Женщины вообще круче стали,не зависят финансово от мужч.!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в 23 года??? Когда в поле ветер, в ж..пе дым?
Все зависит от воспитания. У некоторых, зализанных родителями, и в 50 лет "в поле ветер"
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в 23 года??? Когда в поле ветер, в ж..пе дым?
У подруги дочь работает с 17 лет, сейчас работает в банке + уже года три ипотека на квартиру в центре. Ей 27.
Двоюродной сестре 24. Работа коучем без выходных + ипотека.

Ну у некоторых он и в 42 может быть ветер.... и дырка в голове happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.09.2016 14:46
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Алексей, не все люди в 40 опомнившись назад оглядываются, а за спиной абсолютное ничего. Ни в коем разе не для хвастовства, а исключительно для примера: у меня в 23г за спиной был красный диплом на бюджете и на дневном+ стаж работы 6 лет+много ещё чего. И я не исключение. Было бы желание, называется.
Спорить нечего, да и нет у меня никого из знакомых, которые в прошлом лишь пустоту видят.
Не умаляя твоих достоинств не поверю, что всего ты добилась без поддержки близких.
так и девочка наверняка лукавит, говоря, что она всего добилась исключительно сама.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спорить нечего, да и нет у меня никого из знакомых, которые в прошлом лишь пустоту видят. Не умаляя твоих достоинств не поверю, что всего ты добилась без поддержки близких. так и девочка наверняка лукавит, говоря, что она всего добилась исключительно сама.
Поддержка в чем заключается?
В моральной поддержке? Да. В правильном воспитании? Да.
На этом всё. С 18 лет я ни разу не взяла у родителей ни копейки. Более того, я считаю, что после 18лет уже мы должны помогать родителям.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2016 14:48
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне из дам кто-нибудь ответит в конце концов, что такое женщина даст мужчине за деньги?
Серёг, мне бывшие говорили"лябовь и детёв"....
Вот теперь и сижу с детЯми и СМСками от бывших-дословно"Хотела услышать твой голос. Люблю до сих пор."...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Женщина мужчине может дать совет, консультацию, лекцию прочитать. Это может стоить больших денег.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это норм?
Более того, осмотревшись за последние месяцы по сторонам в своей реальности, я стала сильно задумываться, а точно ли мне нужен именно русский мужчина. В умении быть мужчинами они сильно проигрывают другим живущим у нас нациям. happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Женщина мужчине может дать совет, консультацию, лекцию прочитать. Это может стоить больших денег.
Ваня, вы бесподобны girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ваня, вы бесподобны
Мне тут посоветовали тактику поменять, чтобы женщины от меня больше не убегали. Вот я и стараюсь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр