загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Никогда не замечал за государством попыток что-либо мне дать. Взять пытаются регулярно.
Вот в этом и проблема. Что только берет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Давайте так. Какой процент женщин зарабатывает больше мужчин? Речь о провинции. Да, безусловно, если женщине это удалось, она оставляет своего избранника. Впрочем, как правило, и мужчина. Но в одиночку результатов не добиться. Ни в первом, ни во втором случае. Значит мужчина помогает своей женщине в ,,росте,, , равно как и женщина мужчине. Но таких ,,успешных,, женщин единицы,в провинции. Смотрите на вещи не в розовых очках. Большинству же мужиков, дай возможность заработать, они горы свернут.
Давайте. Лично у вас есть официальная статистика в % соотношении между заработками мужчин и женщин? Не субъективная выборка, а именно полноценная статистика. Далее:
1. Женщина добивается сама. Без помощи мифического мужчины.
2. Вы пишите "дай возможность мужчине". А кто ему мешает самому взять эту возможность? Лень?
3. "И тогда мужчина ныть не будет". А зачем он сейчас ноет? Что ему мешает самостоятельно оторвать свою попу без ожидания мифической возможности и без нытья?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Никогда не замечал за государством попыток что-либо мне дать. Взять пытаются регулярно.
Вы не уловили мысли автора, видимо lol_rt_40.png это патамушта государство не правильное! во во всех остальных государствах все все дают! бесплатно! вот прям родился- а тебе лям на счет положили! rolleyes_rt_40.gif и можно вообще не париться всю жизнь ни о чем lol_rt_40.png
а то еще учиться, работать, конкуренция... swoon2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ипотека это показатель безветрия?
Это показтель того, что к 40 годам у девчонок будет собственное жильё, а у многих их мужчин-ровесников - нет. Так и будут по съёмным бродить, тётку с жильём искать.
У нынешних сорокалетних так ведь? wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Это показтель того, что к 40 годам у девчонок будет собственное жильё, а у многих их мужчин-ровесников - нет. Так и будут по съёмным бродить, тётку с жильём искать. У нынешних сорокалетних так ведь?
Именно good2_rt_68.gif
Ох уж эти женщины! Понакупили жилья, а к себе жить не пускают ranting_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Ну, правильно! Конечно приходится! И пашут. И дохнут в 50, чтоб соответствовать тем принципам, которые навязывает потребительское общество.
Вы, главное, берегите себя biggrin_rt_40.png .Нидайбох nono_rt_50.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы не уловили мысли автора, видимо это патамушта государство не правильное! во во всех остальных государствах все все дают! бесплатно! вот прям родился- а тебе лям на счет положили! и можно вообще не париться всю жизнь ни о чем а то еще учиться, работать, конкуренция...
Нет, вы не правильно поняли. По моему скромному мнению, задачей государства ,помимо прочих, является, в том числе, создание цивилизованных трудовых условий, обеспечение достойной оплаты труда, гарантий и т.д.

Никто не просит просто дать. Мужик сам заработает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы, главное, берегите себя .Нидайбох
те кто так пишут именно что берегут haha_rt_56.gif обычно lol_rt_40.png
нидайбох перетрудиться nono_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Смотрите на вещи не в розовых очках. Большинству же мужиков, дай возможность заработать, они горы свернут. И никакого нытья, как некоторые говорят, не будет. И семьи будут счастливы. Проблемы в стране системные, потому и рост неудовлетворенности в качестве жизни.
good2_rt_68.gif
Зачёт по умению искать оправдания сдали!
Не буду рассказывать про плохого танцора....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как тому танцору, всегда что-то мешает
И я о том же rolleyes_rt_40.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давайте. Лично у вас есть официальная статистика в % соотношении между заработками мужчин и женщин? Не субъективная выборка, а именно полноценная статистика. Далее: 1. Женщина добивается сама. Без помощи мифического мужчины. 2. Вы пишите "дай возможность мужчине". А кто ему мешает самому взять эту возможность? Лень? 3. "И тогда мужчина ныть не будет". А зачем он сейчас ноет? Что ему мешает самостоятельно оторвать свою попу без ожидания мифической возможности и без нытья?
Пустой разговор. Лентяи есть. Но большинство хочет работать. Работы нет в провинции.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Нет, вы не правильно поняли. По моему скромному мнению, задачей государства ,помимо прочих, является, в том числе, создание цивилизованных трудовых условий, обеспечение достойной оплаты труда, гарантий и т.д. Никто не просит просто дать. Мужик сам заработает.
а, т.е в социализм хотите? с профкомами, белой з/п и квартирами от предприятия? smile_rt_40.png

в истории есть такой опыт, даже не в одном государстве.
только в те благополучные времена тоже лентяев не любили, и пахали за грамоту и фотку на доске почета как проклятые ph34r_rt_40.gif

никто никому нигде ничего просто так не делает smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Эээ... Не очень понял, что значит "дай"? Сам бери, однако. Кто должен дать?
good2_rt_68.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Зачёт по умению искать оправдания сдали! Не буду рассказывать про плохого танцора....
А у меня, как раз, все очень даже хорошо. Чего и всем желаю. Мне просто повезло.
Я же ж про провинцию. Прошу не путать. sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Пустой разговор. Лентяи есть. Но большинство хочет работать. Работы нет в провинции.
Ожидала чуть больше слов, но смысл тот же)
Смысл начинать диалог, если продолжить его не можете?) видимо тоже лень)
Работы в провинции нет? А женщины с нашего форума разве на работу не ходят? У них как раз работа есть. И зачастую очень достойная. Что является ещё одним опровержением ваших слов.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
А у меня, как раз, все очень даже хорошо. Чего и всем желаю. Мне просто повезло. Я же ж про провинцию. Прошу не путать.
оо началось rofl_rt_56.gif это не я, я об коллективе пекусь haha_rt_56.gif

В провинции действительно, с работой очень плохо. Например, там где раньше работало 4 чел. круглосуточно сейчас ставят один ящик с автоматикой smile1_rt_40.png Но можно поехать туда, где работа есть, свое дело придумать и открыть! кто хочет- находит способы smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мальчиков балуют одинокие мамы, (да и не одинокие да и не только мамы smile1_rt_40.png )
Девочек дрессируют одинокие мамы(да и не только одинокие)
Девушки молодые хотят денег, мальчики молодые хотят с-са и пожрать.
Зрелые женщины хотят с-са, деньги им не так важны. У зрелых мужчин есть деньги. Некоторым из них по-прежнему нужен с-с.
Выход: неравный брак. Молодые девушки выходят замуж за мужчин зрелых и уже состоявшихся, а нищие юноши идут под опеку зрелых дам! И все -чё! В чем проблема? Всегда так было. Вспомните так горячо любимые и восхваляемые нами царские времена.
И ни чего сложного. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это показтель того, что к 40 годам у девчонок будет собственное жильё, а у многих их мужчин-ровесников - нет. Так и будут по съёмным бродить, тётку с жильём искать. У нынешних сорокалетних так ведь?
Ну вот они и найдут друг друга! mosking_rt_50.gif
Центра сойдуться! sm122.gif Все счастливы. drink_rt_118.gif
Главное чтоб ненадорваться. Особенно нервную систему дамам береч надо. А то к сорока большая половина на колесах да каплях сидит. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 09.09.2016 16:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Смета в каждой семье своя. Кому-то достаточно, чтобы хватало на продукты и коммунальные услуги, а кто-то вкладывается в хорошее образование для детей, семейный отдых, достойное жилье и т.д. Каждому свое
Вы не про всех. Вы про себя напишите. Сколько надо и для чего. Ну и чего за это Ваш муж получит?
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а, т.е в социализм хотите? с профкомами, белой з/п и квартирами от предприятия? в истории есть такой опыт, даже не в одном государстве. только в те благополучные времена тоже лентяев не любили, и пахали за грамоту и фотку на доске почета как проклятые никто никому нигде ничего просто так не делает
Нет, не в социализм. В цивилизованный капитализм.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр