загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас почту скинуть тебе в личку. Ну или ты ссылку кидай на ВК или одноклассников. Если ты где есть. Девушка есть хорошая. Но не москвичка. Я уже чую по темпераменту твоему что сойдетесь.
Меня нет в соцсетях.Почта деловая. Пиши ЛС. Подумаю.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Вы не задумывались зачем необходимо государство?
Чтоб людей обдирать!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня племянница (27 лет) работает на 4-х работах+подработка. Она музыкант. Учится заочно в консерватории, купила машину(подержанную) и взяла квартиру в ипотеку. Еще и родителям помогает. В позапрошлом году купила маме и отчиму путевку в Турцию... И так денег подкидывает. Думаю, всего добилась бы еще раньше, если бы не замужество. Неудачное. Она в разводе. Так что - все в этой жизни возможно при желании.
Ещё скажи что на 6 работах работает haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif и помогает всем родственникам
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Блин,ну почему любят дамы делать из мухи слона sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ммм... Давай разбираться.. Когда женщина счастлива? Если она реализовалась в семье? Ок. Я согласна почти на 90% Только я хочу пояснений. Что значит реализоваться? Родить детей? У подавляющего большинства они уже есть. Родить мало...надо вырастить их успешными/здоровыми/дать образование. Для этого нужен относительный достаток в семье? Нужен. Чтобы можно было в семье реализовываться, надо сначала эту семью где-то поселить. Да? Желательно не в халупу с падающей на голову крышей. Опять де
Это ты про первый брак?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это ты про первый брак?
Да, Влад, в верхнем посте я про первый брак. smile1_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да, Влад, в верхнем посте я про первый брак.
Я думал о втором ,даже авку поменял sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ещё скажи что на 6 работах работает и помогает всем родственникам
ну почему, у музыканта вполне может быть 4 места работы, по часам и дням недели. Например, 3 раза в неделю - детсад, 3 раза в неделю - кабак, 4 раза в неделю - ученики, ну и пару репетиций в неделю в театре
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну почему, у музыканта вполне может быть 4 места работы, по часам и дням недели. Например, 3 раза в неделю - детсад, 3 раза в неделю - кабак, 4 раза в неделю - ученики, ну и пару репетиций в неделю в театре
Ага,и ночами ещё на свадьбах ,крестинах,др. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Наверно с микрофоном и спит sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Катя,ты любишь сказки по ходу sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я думал о втором ,даже авку поменял
Я стараюсь последнее время не упоминать о втором крестовом походе замуж мере моей глупости и наивности всуе. sarcastic_rt_50.gif
А дочь второго мужа вообще никогда не получала алиментов, так долги у приставов и висят, хотя она совершеннолетняя уже angry_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я стараюсь последнее время не упоминать о втором крестовом походе замуж мере моей глупости и наивности всуе. А дочь второго мужа вообще никогда не получала алиментов, так долги у приставов и висят, хотя она совершеннолетняя уже
Обиделся он на всех sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ага,и ночами ещё на свадьбах ,крестинах,др. Наверно с микрофоном и спит Катя,ты любишь сказки по ходу
Я много какие жанры люблю, но разве речь об этом? )
может, и на свадьбах выступает)) Если Ирина пожелает, она точнее ответит. Факт лишь в том, что обычно у музыкантов график, а не 5-дневка. иное распределение времени.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я много какие жанры люблю, но разве речь об этом? ) может, и на свадьбах выступает)) Если Ирина пожелает, она точнее ответит. Факт лишь в том, что обычно у музыкантов график, а не 5-дневка. иное распределение времени.
Да понял я все,там ещё и подработка есть,поэтому я говорю о свадьбах и так далее.Но вот не верю я ,не ве рюююю.могу объяснить почему
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Меня нет в соцсетях.Почта деловая. Пиши ЛС. Подумаю.
Вот ты шалунишка московский. В личку ему пиши. mosking_rt_50.gif
Ты то мне зачем? Мне фото нужны твои. Чтоб тебя показать воочию.
В " личку ему пиши". lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да понял я все,там ещё и подработка есть,поэтому я говорю о свадьбах и так далее.Но вот не верю я ,не ве рюююю.могу объяснить почему
ок, объясни
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Волгоград губят ноющие мужики-нищеброды «Мальчики! Если вы не в состоянии заработать денег, дабы радовать свою даму, то ищите лохушку! Я девушка. Мне 23 года. Тысяч 50 в месяц я зарабатываю. Я купила себе машину! Квартиру купили не без моего участия! Почему ровесники мужского пола не имеют ничего? Еще и ноют, что девушки меркантильные пошли!» – шокировала горожан 23-летняя официантка Юлия Пахомова. Она уверена, что парень, зарабатывающий меньше 50 тысяч в месяц, может быть, и духовно бога
Я вот просто удивляюсь над простотой, наивностью, доверчивостью и терпимостью этого народа...живущей в России.Эта черта, скорее всего,унаследовалась от фино-угорских племён с древних времён населявших европейскую часть России.Как-же повезло тем феодалам, которые уже явно 16 лет перебираясь из кабинета в кабинет дурачат народ.Даже никто не задумывается, что все корпорации с приставками Рос-, Гос-ничего общего не имеют со смыслом их звучания sarcastic_rt_50.gif В действительности они принадлежат этим евреям-феодалам.Ну хоть кто-нибудь задумайтесь почему мы так живём!!! В БОГАТЕЙШЕЙ СТРАНЕ БЕЗ НИКАКИХ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ И С НИЩЕНСКИМИ ПЕНСИЯМИ!!! Вы помните греков, вроде в 2011г, если не ошибаюсь, как они взбрыкнули, хотя они в основном живут только на туризме.
Эти феодалы конечно думают о своей безопасности-для защиты от внешних конкурентов наращивают ВПК, кстати для примера, у Росвооружения с каждым годом объёмы торговли оружием растут, а денег по словам того же Медведева в бюджете вмё меньше!
Надо быть наивнвным человеком, чтобы надеяться что жизнь простого работяги будет легче, потому что вРОССИИ НЕТ НИКАКИХ ИНСТРУМЕНТОВ ВЛИЯНИЯ НА ЭТУ МОНОПОЛИЗИРОВАННУЮ ВЛАСТЬ!Пофсоюзов нет.., реально партийной оппозиции нет, если только Явлинский со своим яблоком, независимой прессы нет, я даже не говорю о независимой судебной системе! Для мыслящего человека с Россией всё понятно...для работяги просвета не будет!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ещё скажи что на 6 работах работает и помогает всем родственникам
Я была замечена в искажении фактов?
Основное место работы - музыкальный колледж, преподаватель. Второе - работа в симфоническом оркестре. Третье - преподает в музшколе, в поселке, недалеко от города. Четвертое - частные уроки. Еще у нее своя группа. Играют везде и всюду. Она реально крутится как белка в колесе. Так как ничего на блюдечке ни откуда не появится.
http://kurgan.romantic-sound.ru/post/153
https://www.youtube.com/channel/UCrfJFCw8Dc09VDfiyJ8hmfQ
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
А вот на этом ролике https://www.youtube.com/watch?v=AnwVig0usXA (1:14) они поздравляют мою маму с юбилеем. Играют на улице 1 ноября.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я была замечена в искажении фактов? Основное место работы - музыкальный колледж, преподаватель. Второе - работа в симфоническом оркестре. Третье - преподает в музшколе, в поселке, недалеко от города. Четвертое - частные уроки. Еще у нее своя группа. Играют везде и всюду. Она реально крутится как белка в колесе. Так как ничего на блюдечке ни откуда не появится. http://kurgan.romantic-sound.ru/post/153 https://www.youtube.com/channel/UCrfJFCw8Dc09VDfiyJ8hmfQ
Дети есть?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я была замечена в искажении фактов? Основное место работы - музыкальный колледж, преподаватель. Второе - работа в симфоническом оркестре. Третье - преподает в музшколе, в поселке, недалеко от города. Четвертое - частные уроки. Еще у нее своя группа. Играют везде и всюду. Она реально крутится как белка в колесе. Так как ничего на блюдечке ни откуда не появится. http://kurgan.romantic-sound.ru/post/153 https://www.youtube.com/channel/UCrfJFCw8Dc09VDfiyJ8hmfQ
примерно так и я разложила smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр