загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Мне кажется настойчивость даже самая активная не должна нарушать личное пространство того на кого направлена. Когда эта грань нарушается речь идет о навязчивости и навязывании себя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется настойчивость даже самая активная не должна нарушать личное пространство того на кого направлена. Когда эта грань нарушается речь идет о навязчивости и навязывании себя.
Вы о границе понятий, ок)
А лично вам настойчивость мужчины при завязывании знакомства, отношений приятна или же не играет особой роли? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь о "здоровой" настойчивости - не переходящей в навязывание, сигнализирующей женщине "ты мне очень нравишься, я бы хотел встречаться именно с тобой" и т.д. Настойчив в том, чтобы расположить к себе, пока не получит однозначный (тактичный) отказ дамы. Исхожу из житейского наблюдения: молодые парни настойчивее в знакомствах, нежели мужчины постарше, отягощенные опытом семейной жизни или же наоборот, обросшие привычками холостяка. Интересно мне, что все-таки перевешивае
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic17625/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь о "здоровой" настойчивости - не переходящей в навязывание, сигнализирующей женщине "ты мне очень нравишься, я бы хотел встречаться именно с тобой" и т.д. Настойчив в том, чтобы расположить к себе, пока не получит однозначный (тактичный) отказ дамы. Исхожу из житейского наблюдения: молодые парни настойчивее в знакомствах, нежели мужчины постарше, отягощенные опытом семейной жизни или же наоборот, обросшие привычками холостяка. Интересно мне, что все-таки перевешивае
моего ответа нет dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Мне приятна заинтересованность мужчины мной, и если это обоюдная симпатия, настойчивость только приветствуется.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если так, стоит ли исключать настойчивость? Может, это тот пазл, с которым всё сложится наилучшим образом? Мысли вслух, не уговариваю)
Я не очень релевантен в данном опросе, т.к почти всю осознанную жизнь был женат.
И не очень искушен в подобных вопросах secret_rt_44.gif отказов не получал. Но если: гонят в дверь, а он в окно- то это не про меня)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
понятно. вам в другую дверь.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
если это обоюдная симпатия, настойчивость только приветствуется.
Вот именно, если она есть, симпатия взаимная (одна знакомая говорила: ангелы друг у друга перелетели :angel2smile_rt_40.png тогда вперёд и настойчиво rolleyes_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я бы может и был настойчив, но уж очень мне одиноко.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если так, стоит ли исключать настойчивость? Может, это тот пазл, с которым всё сложится наилучшим образом? Мысли вслух, не уговариваю)
Небес Лазурь, вот вам наверняка нравится этот мужчина, но он войдет на фотку посмотрит и уходит. А Вы ему напишите. Не стесняйтесь. Что то в стиле, что же Вы, зашли и даже не поздоровались! И мужчина будет Ваш.
Не зря же Вы этот пост запустили.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Настойчивость это когда гормоны влияют на доминанту и поведение настойчивое... настоять на своем..
А вот стремление к женщине подразумевает, на мой взгляд, гармоничный взвешенный подход,более осознанный
и у кого в каком возрасте и как работает сознание... это так все индивидуально в том числе и физиология

Мне больше нравится когда мужчина стремится
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 13.09.2016 18:48
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

secret_rt_44.gif Обсудили с одним человечком тему мужской настойчивости,.. ну и эту тему заодно.. Получила такое "резюме": этим мужчинам пора принимать ГЗТ. unsure_rt_40.gif
Я не знаю, чегой-то... но может, и правда надо? dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Обсудили с одним человечком тему мужской настойчивости,.. ну и эту тему заодно.. Получила такое "резюме": этим мужчинам пора принимать ГЗТ. Я не знаю, чегой-то... но может, и правда надо?
Гормонозаместительная терапия для мужчин blush_rt_40.gif happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Небес Лазурь, вот вам наверняка нравится этот мужчина, но он войдет на фотку посмотрит и уходит. А Вы ему напишите. Не стесняйтесь. Что то в стиле, что же Вы, зашли и даже не поздоровались! И мужчина будет Ваш. Не зря же Вы этот пост запустили.
"этот мужчина" - вы о ком-то конкретном пишите? )
Когда у меня случается болтливое настроение, я могу написать тому, кто зашел в анкету secret_rt_44.gif ) В том числе примерно так, как вы написали ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Обсудили с одним человечком тему мужской настойчивости,.. ну и эту тему заодно.. Получила такое "резюме": этим мужчинам пора принимать ГЗТ. Я не знаю, чегой-то... но может, и правда надо?
Даш, "этим" - это которым? Которые настойчивые или наоборот? )
Что даст им терапия?
И какого пола твой собеседник? smile1_rt_40.png
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Настойчивость отсутствует
Почти напрочь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даш, "этим" - это которым? Которые настойчивые или наоборот? ) Что даст им терапия? И какого пола твой собеседник?
Даст тестостерону, наверное sarcastic_rt_50.gif silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.09.2016 20:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Настойчивость это когда гормоны влияют на доминанту и поведение настойчивое... настоять на своем.. А вот стремление к женщине подразумевает, на мой взгляд, гармоничный взвешенный подход,более осознанный и у кого в каком возрасте и как работает сознание... это так все индивидуально в том числе и физиология Мне больше нравится когда мужчина стремится
твои предпочтения поняла ) И ход мыслей интересный give-rose_rt_60.gif Правда, в контексте данной темы "стремление" синоним "настойчивости", ибо не используем мы в обычной речи обороты касаемо мужского поведения по отношению к женщине со словом "стремление" no2_rt_40.gif ) Написать "стремящийся к женщине мужчина" - не дает понимания о нем, имхо dntknw_rt_60.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Почти напрочь.
для вас это хорошо? способствует тому, чтобы создать пару/семью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр