загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для моей любимой Шушузы тему делаю. Подобная у меня тема была давно.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic3318/
Давайте по новой обсудим.
Я лично считаю что напор на первом свидании нужен! Насмотревшись в детстве фильмов типа таких как "Дартаньян" с Боярским, решил что нужен напор! Крепость надо брать сразу! На первом свидании. biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Недавно познакомил мужчину и женщину. Поехала она к нему домой помогать обои клеить. Ну такой типа повод. Дак представляете- они обои и клеили! lol_rt_40.png Полночи! swoon2_rt_68.gif Я от него такого не ожидал. no2_rt_40.gif Думаю че она его обхаяла. dntknw_rt_60.gif Яж не думал что он протормозит. swoon2_rt_68.gif Взрослый мужик.
Нет. Я раньше сразу лез целоваться и затем в труселя. mosking_rt_50.gif
Стишок про "умом мужчину не понять" можете не писать.
Во какая экспрессия у армянина:

Писал тут однажды один, как в командировку его послали с женщиной- коллегой. И пришлось им в одном номере жить. Девка то незамужняя была. И он не женат. Неделю жили. Он на диванчике ютился. Не рада потом девка то была biggrin_rt_40.png
Нет! Надо сразу брать быка за рога! drink_rt_118.gif sm260.gif ac58_rt_86.gif Неча резину тянуть. Дефки любят напористых и не любят шушлёпиков!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласна! 17 (42.5%)
 
Не согласна! 15 (37.5%)
 
Согласен! 3 (7.5%)
 
Не согласен! 5 (12.5%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А почему на втором свидании напора нельзя, а именно на первом?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему на втором свидании напора нельзя, а именно на первом?
Я имею ввиду когда первая возможность.
А то подумаете, что Днем в кафе встретились и сразу потащил. lol_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Категорически не согласен. Уважающая себя женщина в большинстве случаев хочет, чтобы был периода ухаживаний, чтобы убедиться в серьезности намерений мужчины. Вдруг он не захочет жениться и после "дела" сбежит в кусты.
Учитывая тот факт,что женщина может забеременеть. Есть, конечно, женщины, которым все-равно с кем быть в отношениях и когда. У некоторых женщин бывают проблемы с психикой, когда она себя просто не может контролировать. Но таких мало.
Я вообще выступаю за близкие отношения после брака.
Бывает ситуация наоборот, когда женщина использует свое оружие (красоту), пытаясь "охмурить" мужчину, а он не может устоять против этого.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Мужчина должен кружить вокруг женщины, как шмель вокруг цветка и с каждым часом, все шмелее и шмелее...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я имею ввиду когда первая возможность. А то подумаете, что Днем в кафе встретились и сразу потащил.
Хотя если вечером в кафе ужин то по-моему это уже возможность mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 20.08.2016 08:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я вообще выступаю за близкие отношения после брака
Че и целоваться нельзя? unsure_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
В голосовании четкое разделение на напористых кобелей и шушлепиков. Я бы добавила пункт - свой вариант ответа
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я сама не знаю... Выбрала первый вариант.) Если бы мужик жил со мной в одном гостиничном номере и не пристал ни разу, я бы обиделась))) а с другой стороны, если прям на первом свидании в трусы лезет - это слишком...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Первый вариант.
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
напористых кобелей
А почему раз напористый значит кобель? huh_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Категорически не согласен. Уважающая себя женщина в большинстве случаев хочет, чтобы был периода ухаживаний, чтобы убедиться в серьезности намерений мужчины. Вдруг он не захочет жениться и после "дела" сбежит в кусты. Учитывая тот факт,что женщина может забеременеть. Есть, конечно, женщины, которым все-равно с кем быть в отношениях и когда. У некоторых женщин бывают проблемы с психикой, когда она себя просто не может контролировать. Но таких мало. Я вообще выступаю за близкие отношен
Ооооо....это вам к одной всем нам известной особе надо обратиться с предложением .... mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Мужчина должен кружить вокруг женщины, как шмель вокруг цветка и с каждым часом, все шмелее и шмелее...
Пойдем те в мое жжжилище! Мы будем там жжжить! ac58_rt_86.gif
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Согласна, но с поправочкой.
Первая возможность, по мнению мужчины, может возникнуть даже при первом взгляде на проходящую мимо женщину sarcastic_rt_50.gif . Женщине же, надо время, чтобы понять ОН или не ОН.
А если огонь в глазах есть у обоих, то да, надо действовать!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если бы мужик жил со мной в одном гостиничном номере и не пристал ни разу, я бы обиделась
lol_rt_40.png friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Согласна, но с поправочкой. Первая возможность, по мнению мужчины, может возникнуть даже при первом взгляде на проходящую мимо женщину . Женщине же, надо время, чтобы понять ОН или не ОН. А если огонь в глазах есть у обоих, то да, надо действовать!
Огонь надо разжечь! lol_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А почему раз напористый значит кобель?
Напор напору рознь. Смотря какой смысл вкладывается в это слово. Уделять внимание, ухаживать это одно, а вот "сразу в трусы" - это кто как воспитан и у кого какое чувство уважения к себе и тому, кто рядом. Возможно я старомодна, но поцелуй - это очень интимно и целоваться с незнакомым для меня человеком и уж тем более "лезть в трусы" как то неприемлимо. Но это лишь мое мнение и я его никому не навязываю
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я вообще выступаю за близкие отношения после брака.
Я против близких отношений после брака, потому что такой может быть сюрприз, что придется бежать разводиться). Это будет плохо. Проверять до брака нужно все области sarcastic_rt_50.gif
А по поводу поста Сергея, со мной бы лично даже на пятом свидании его напор не прокатил). хотя я делаю скидку на изобретательность мужчины, но это точно не первая пачка свиданий, которая может растянуться на пару месяцев. И клеить обои с только что познакомившимся мужчиной у него дома для меня нонсенс) Как сейчас все просто, однако. Доступно).
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для моей любимой Шушузы тему делаю. Подобная у меня тема была давно. https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic3318/ Давайте по новой обсудим. Я лично считаю что напор на первом свидании нужен! Насмотревшись в детстве фильмов типа таких как "Дартаньян" с Боярским, решил что нужен напор! Крепость надо брать сразу! На первом свидании. Недавно познакомил мужчину и женщину. Поехала она к нему домой помогать обои клеить. Ну такой типа повод. Дак представляете- они обои и клеи
Нету моего варианта.
Я не ханжа, и допускаю и с-с на первом свидании по взаимному желанию,но если человек тебе не понравился сразу, будь он хоть сто раз напористый,неа, и еще раз неа.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я против близких отношений после брака,
lol_rt_40.png
Вообще ни-ни? no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр