загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я боюсь верить своей интуиции...
ей как раз можно верить ) Только в ваших ответах выше не увидела, чтобы вы руководствовались ею. Чувствами-эмоциями - да, планами - да. Сейчас вот обдумываете, размышляете.. Ничего из перечисленного к интуиции не имеет прямого отношения
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Макс, ну ты реально так все вот это в голове крутишь, или прикалываешься уже?
реально,ватцап,смс,почитаешь потом,и все встает на свои места. боялся сознаться,поэтому и завел тему на форуме. не подталкивал людей к определенным выводам,но женская логика форумчанок подтвердила то,что боялся признавать,боясь обидеть девушку...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ей как раз можно верить ) Только в ваших ответах выше не увидела, чтобы вы руководствовались ею. Чувствами-эмоциями - да, планами - да. Сейчас вот обдумываете, размышляете.. Ничего из перечисленного к интуиции не имеет прямого отношения
имеет,говорил ей о своих предположениях, реакция была интересной)))) тока хочется закрыть эту тему,копания уже ни к чему... есть косяки и нужно над ними работать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
имеет,говорил ей о своих предположениях, реакция была интересной)))) тока хочется закрыть эту тему,копания уже ни к чему... есть косяки и нужно над ними работать.
ответ не поняла. тему закрою, раз так хотите.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Галина! Сперва накорми, потом в бане помой, а уж потом в печь отправляй! Так вроде было всегда положено.
Ага....если баба ...Яга, то куда ей деваться...положит rofl_rt_56.gif
А если Елена Премудрая, то есчО посмотрит, насколько свежее и нежное мясо у принесённого тобой мамонта. happy_rt_40.png

Я смотрю, мужики местные сплошняком считают, что все бабы - дуры.
umnik2_rt_46.gif К счастью, не все женщины - бабы. happy_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ответ не поняла. тему закрою, раз так хотите.
блин,как же мужики порой косноязычны))) я имел ввиду тему был или не был у девушки другой мужчина... больше вопросов задаю себе)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага....если баба ...Яга, то куда ей деваться...положит А если Елена Премудрая, то есчО посмотрит, насколько свежее и нежное мясо у принесённого тобой мамонта. Я смотрю, мужики местные сплошняком считают, что все бабы - дуры. К счастью, не все женщины - бабы.
да ни фига не все)))) я так не считаю,см. мою тему))))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага....если баба ...Яга, то куда ей деваться...положит А если Елена Премудрая, то есчО посмотрит, насколько свежее и нежное мясо у принесённого тобой мамонта. Я смотрю, мужики местные сплошняком считают, что все бабы - дуры. К счастью, не все женщины - бабы.
Да, они такие, мужики енти местные!!
Правда хорошо, что я не местный? biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага....если баба ...Яга, то куда ей деваться...положит А если Елена Премудрая, то есчО посмотрит, насколько свежее и нежное мясо у принесённого тобой мамонта. Я смотрю, мужики местные сплошняком считают, что все бабы - дуры. К счастью, не все женщины - бабы.
зря так с Саньком,он процитировал сказку,а в ней так и написано,совсем не давно читал я такие сказки))) ребенку...Санек мой дружбан,хотя он еще этого не знает))))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да, они такие, мужики енти местные!! Правда хорошо, что я не местный?
саня,мы с тобой одной крови,не уходи из Москвы)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
зря так с Саньком,он процитировал сказку,а в ней так и написано,совсем не давно читал я такие сказки))) ребенку...Санек мой дружбан,хотя он еще этого не знает))))))
Ну сейчас и тебе отвесят до кучи!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
саня,мы с тобой одной крови,не уходи из Москвы)))
До вечера не уйду- не беспокойся rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Макс, ну ты реально так все вот это в голове крутишь, или прикалываешься уже?
Во-во wacko_rt_40.gif К 10 странице девчонки все разложили, расчленили ph34r_rt_40.gif , расписали, рассказали umnik2_rt_46.gif да ещё и в мозг обратно вложили good2_rt_68.gif А тут интуиция, самооценка, фрустрация... blink_rt_40.gif Диагноз поставили rtfm_rt_52.gif лучше ужасный конец, чем ужас без конца, хвост режем сразу, а не по частям ireful3_rt_70.gif Доктор сказал в морг, значит в морг stretcher.gif Все есть пенетрация - или ты или тебя. Максим, все будет хорошо smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Во-во К 10 странице девчонки все разложили, расчленили , расписали, рассказали да ещё и в мозг обратно вложили А тут интуиция, самооценка, фрустрация... Диагноз поставили лучше ужасный конец, чем ужас без конца, хвост режем сразу, а не по частям Доктор сказал в морг, значит в морг Все есть пенетрация - или ты или тебя. Максим, все будет хорошо
дык я в это верю,с Саньком разве станешь маразматиком-отшельником. то тащит в огонь,то принеси дров,не соскучишься и не расслабишься)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
дык я в это верю,с Саньком разве станешь маразматиком-отшельником. то тащит в огонь,то принеси дров,не соскучишься и не расслабишься)))
На girl-angel_rt_62.gif ну, на Санька, а сам nono_rt_50.gif не плошай
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
На ну, на Санька, а сам не плошай
спасибо,вижу,что можно сообразить и на троих))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
спасибо,вижу,что можно сообразить и на троих))))
это я про вас)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
зря так с Саньком,он процитировал сказку,а в ней так и написано
проверка боем girl-haha_rt_70.gif
Таки и я сказки те тоже читала, просто по-другому восприняла biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.10.2016 12:42
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
спасибо,вижу,что можно сообразить и на троих))))
Грешно смеяться над больными людьми!(с)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Грешно смеяться над больными людьми!(с)
и кто тут у нас больной??? что, уже отвесли оплеух с утра и пощады вымаливаешь? не ожидал от тебя Саня,не ожидал...)))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр