загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Боец! Отставить нытьё! Тридцать минут на гигиенические процедуры и с цвЯтами в зубах на балкон к имениннице!
вот как тут накуралесишь)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я в распитии шампанского не участвую Там и без меня прекрасно справляются У меня сегодня поход в баню запланирован на вечер смело можете меня туда посылать и куролесить тут
Веничком пошлёпать?????
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
вот как тут накуралесишь)))
Вот што ты за человек, а? С тобой не сп%%%ть не покараулить!!!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вот што ты за человек, а? С тобой не сп%%%ть не покараулить!!!
у меня пока высокий инстинкт самосохранения от необдуманных решений, поэтому нужна шефская помощь на развитие здорового пофигизма)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
часто не всегда,об этом и речь. снял с телефона пароль,предоставлял данные отслеживания активности,что б доказывать,что был на фитнесе,фотографировл чеки из магазина,что не ответил сразу,т.к. в супермаркете нет связи и стоял в очереди на кассе...
вы считаете это нормальным? ph34r_rt_40.gif
Извините за резкость, но где была ваша голова, когда вы всё это проделывали?... dntknw_rt_60.gif И, главное, зачем??? Патологических ревнивцев ничем не пронять, лишь трата душевных сил и времени.
Пожалуй, вопрос, который стоит задать самому себе: чем я привлекаю таких женщин и почему меня влечёт именно к ним? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.10.2016 01:31
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот эти оправдашечки на пустом месте- лучше самоубиться.
Как у них говорится: Never complain, never explain...
Никогда не жалуйся, никогда не оправдывайся...

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
... после развода упала самооценка,встретив девушку,которая подходила мне на 100% я уцепился за нее всеми силами. стал хвалится,какой я сильный и здоровый,а потом упреки.я сама не такая и тебе должны нравятся другие... Как дополнение,она ни разу не была в браке,детей никогда не хотела,45л... вторая в браке была 19л,развелась из-за измены мужа,44г.
поспешили с выводами про "подходила мне на 100%", напугали барышню натиском... И чего хвалиться? разве не лучше было бы дождаться её похвалы, а самому делать ей комплименты? Всё-таки выправлять самооценку и одновременно строить отношения - не лучшее сочетание. ph34r_rt_40.gif И в этом была ошибка. ИМХО
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Веничком пошлёпать?????
Ну если умеючиииии blush_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну если умеючиииии
Ну подскажешь есичо- я страсть какой шмышленый
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поспешили с выводами про "подходила мне на 100%", напугали барышню натиском... И чего хвалиться? разве не лучше было бы дождаться её похвалы, а самому делать ей комплименты? Всё-таки выправлять самооценку и одновременно строить отношения - не лучшее сочетание. И в этом была ошибка. ИМХО
Все говорите правильно!!! но комплиментов было много,искренних! реалист все же... делал подарки,дорогие,хотя с деньгами у меня не очень... Но я склоняюсь,что истинная причина была в том,что был у нее и другой мужчина и я проиграл,в т.ч. и по указанным вами причине))))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 24.10.2016 09:08
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы считаете это нормальным? Извините за резкость, но где была ваша голова, когда вы всё это проделывали?... И, главное, зачем??? Патологических ревнивцев ничем не пронять, лишь трата душевных сил и времени. Пожалуй, вопрос, который стоит задать самому себе: чем я привлекаю таких женщин и почему меня влечёт именно к ним?
я же сказал,что по моему мнению,она мне сильно подходила и по образу жизни (ЗОЖ), по ведению хозяйства(она не любила делать то,что мне совсем не в напряг,в чем я видел преимущество),постель наконец... дома не сидели,постоянно где то находились, совм. тренировки,аттракционы,шоу и т.д было все прекрасно,но как только расставались на следующий день к вечеру были упреки...так было 2 мес.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну подскажешь есичо- я страсть какой шмышленый
Люблю шмышлёных wub_rt_44.gif на завтрак
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Люблю шмышлёных на завтрак
Нефигасе, Гала, у тебя мысли с утра mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я же сказал,что по моему мнению,она мне сильно подходила и по образу жизни (ЗОЖ), по ведению хозяйства(она не любила делать то,что мне совсем не в напряг,в чем я видел преимущество),постель наконец... дома не сидели,постоянно где то находились, совм. тренировки,аттракционы,шоу и т.д было все прекрасно,но как только расставались на следующий день к вечеру были упреки...так было 2 мес.
не видела такого сабжа в ветке. Тогда мне не понятно, как этот ваш ответ сочетается с предыдущим, где вы пришли к выводу, что у нее был другой мужчина. Только я вижу их противоречивость? dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не видела такого сабжа в ветке. Тогда мне не понятно, как этот ваш ответ сочетается с предыдущим, где вы пришли к выводу, что у нее был другой мужчина. Только я вижу их противоречивость?
это уже предположила Эдита,а я,обдумав последние дни и момент расставания пришел к такому выводу
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Люблю шмышлёных на завтрак
Галина! Сперва накорми, потом в бане помой, а уж потом в печь отправляй!
Так вроде было всегда положено.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
это уже предположила Эдита,а я,обдумав последние дни и момент расставания пришел к такому выводу
и еще,противоречий нет,на следующий день у нее был другой мужчина. она как то обмолвилась,что жалко,что редко можно встретить мужчину подходящего и по общению и по постели...Думаю,что я был для нее развлечением,с другим у нее не было с-са,но решила все же прекратить замкнутый круг и остановилась на другом. даже предполагаю на ком. когда сильно любишь,многого не замечаешь или боишься замечать. это уж потом все проясняется. я боюсь верить своей интуиции...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
это уже предположила Эдита,а я,обдумав последние дни и момент расставания пришел к такому выводу
Ладно, вставлю свои пять копеек.....
значится так...
Вопрос номер раз...почему к неудачному выбору подходишь исключительно с отрицательного значения?....может тебе казалось, что они подходят на 100%.....но где-то свыше знают, что ТВОЁ и ПОДХОДЯЩЕЕ ИМЕННО ТЕБЕ тебя ждёт, но чуть позже...
Вопрос номер два.....почему не объяснить эту проблему тем, что ты просто два раза ЭЛЕМЕНТАРНО ошибся с выбором? И дело ни в тебе, ни в ней.....а просто ты два раза выбрал людей по одному шаблону...меняешь шаблон-меняется образ той самой идеальной....сравни всех и выведи, что у них общего....вот это общее, возможно, как раз ТЕБЕ и не подходит....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Галина! Сперва накорми, потом в бане помой, а уж потом в печь отправляй! Так вроде было всегда положено.
ДиТчайше извиняюсь..ээээээ....ничего у тебя не треснет ????? mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
и еще,противоречий нет,на следующий день у нее был другой мужчина. она как то обмолвилась,что жалко,что редко можно встретить мужчину подходящего и по общению и по постели...Думаю,что я был для нее развлечением,с другим у нее не было секса,но решила все же прекратить замкнутый круг и остановилась на другом. даже предполагаю на ком. когда сильно любишь,многого не замечаешь или боишься замечать. это уж потом все проясняется. я боюсь верить своей интуиции...
Макс, ну ты реально так все вот это в голове крутишь, или прикалываешься уже?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр