загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
часто не всегда,об этом и речь. снял с телефона пароль,предоставлял данные отслеживания активности,что б доказывать,что был на фитнесе,фотографировл чеки из магазина,что не ответил сразу,т.к. в супермаркете нет связи и стоял в очереди на кассе...
Когда ревнуют без причины и явных недвусмысленных фактов неверности, то это просто паталогическая ревность. Ею не только женщины болеют.
Банально, но средство лечения знаю только одно - боком...боком... lol_rt_40.png
Иначе до абсурда доходит.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
+100,это бьет по моему самолюбию,но мне и вправду так кажется...это горько,но дает надежду на будущее)))
Вам обязательно повезет, и с Вами тоже кому-то повезет, очень много женщин, которые мечтают чтобы к ним так относились. Пазлы сложатся и все будет хорошо. smile1_rt_40.png .
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если вы реально не гуляли, смысл такого контроля? Вот реально не верю. Либо вы гуляли, либо от вас. Это ещё в 15 лет можно поверить, но не в 40+ и просто с девушкой. Вы были в браке, такого не было? Вам 40+ и вдруг вы начали перед просто девушкой да так досканально ни за что оправдываться? Не верю)
зря обижаете... после развода упала самооценка,встретив девушку,которая подходила мне на 100% я уцепился за нее всеми силами. стал хвалится,какой я сильный и здоровый,а потом упреки.я сама не такая и тебе должны нравятся другие... Как дополнение,она ни разу не была в браке,детей никогда не хотела,45л... вторая в браке была 19л,развелась из-за измены мужа,44г.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
зря обижаете... после развода упала самооценка,встретив девушку,которая подходила мне на 100% я уцепился за нее всеми силами. стал хвалится,какой я сильный и здоровый,а потом упреки.я сама не такая и тебе должны нравятся другие... Как дополнение,она ни разу не была в браке,детей никогда не хотела,45л... вторая в браке была 19л,развелась из-за измены мужа,44г.
blink_rt_40.gif ничем я вас обидеть и не собиралась.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
зря обижаете... после развода упала самооценка,встретив девушку,которая подходила мне на 100% я уцепился за нее всеми силами. стал хвалится,какой я сильный и здоровый,а потом упреки.я сама не такая и тебе должны нравятся другие... Как дополнение,она ни разу не была в браке,детей никогда не хотела,45л... вторая в браке была 19л,развелась из-за измены мужа,44г.
хорошо,не на 100%.хочется детей воспитывать...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
зря обижаете... после развода упала самооценка,встретив девушку,которая подходила мне на 100% я уцепился за нее всеми силами. стал хвалится,какой я сильный и здоровый,а потом упреки.я сама не такая и тебе должны нравятся другие... Как дополнение,она ни разу не была в браке,детей никогда не хотела,45л... вторая в браке была 19л,развелась из-за измены мужа,44г.
Может Вы испугали их своим напором? И они просто побоялись Вам верить?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
хорошо,не на 100%.хочется детей воспитывать...
Ну вот! Значит где-то есть 100%-ная!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
хана...не проскочили..
Санек,ты меня радуешь,иногда не хватает сил отойти от темы и посмеяться)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
хорошо,не на 100%.хочется детей воспитывать...
Именно после развода мужчина,как правило, делает несколько хаотичных движений (цепляется за первых попавшихся,которые ему не подходят). Очень хорошо, что и вы данным женщинам не подошли. Иначе бы готовились нянчиться вместе с не любимой женщиной.
Сделайте паузу. Оглядитесь по сторонам. Не надо из одного брака кидаться сразу в другой. И со временем все наладится yahoo_rt_84.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Может Вы испугали их своим напором? И они просто побоялись Вам верить?
Напор, это не плохо. Главное не ошибиться в выборе той, для которой этот напор будет показателем его серьезных намерений, а не признаком назойливости.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Может Вы испугали их своим напором? И они просто побоялись Вам верить?
принимается))))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Именно после развода мужчина,как правило, делает несколько хаотичных движений (цепляется за первых попавшихся,которые ему не подходят). Очень хорошо, что и вы данным женщинам не подошли. Иначе бы готовились нянчиться вместе с не любимой женщиной. Сделайте паузу. Оглядитесь по сторонам. Не надо из одного брака кидаться сразу в другой. И со временем все наладится
Мудрый совет good2_rt_68.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напор, это не плохо. Главное не ошибиться в выборе той, для которой этот напор будет показателем его серьезных намерений, а не признаком назойливости.
в моем случае правда на 50%,40% то что не подходил и пытались ответственность свалить на меня,10% просто глупость)))
георгий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
георгий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Арина, точно так.Прямо про меня.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если вы реально не гуляли, смысл такого контроля? Вот реально не верю. Либо вы гуляли, либо от вас. Это ещё в 15 лет можно поверить, но не в 40+ и просто с девушкой. Вы были в браке, такого не было? Вам 40+ и вдруг вы начали перед просто девушкой да так досканально ни за что оправдываться? Не верю)
Эдита наиболее точно описала мою ситуацию,как мне кажется, но это догадки,и выводы сделаны...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
георгий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Арина, точно так.Прямо про меня.
Обращайтесь )
георгий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
георгий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Спасибо!Я уж как -нибудь сам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Эдита наиболее точно описала мою ситуацию,как мне кажется, но это догадки,и выводы сделаны...
Мой Вам чисто женский совет- уважайте себя! Женщины очень чувствуют, можно ли прогнуть мужчину, и пытаются это делать, нидайбоох вам прогнуться- размажет по стенке ph34r_rt_40.gif вот эти оправдашечки на пустом месте- лучше самоубиться. А потом она найдет для вас удобоваримые причины, глаза не такие или чавкаете громко- совсем не важно. Важно что она почувствовала что Вы ей не подходите. secret_rt_44.gif
Никогда не переступайте через себя, не стОит оно того. wink_rt_40.png
Ну нормальный же вроде мужчина. blush_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мой Вам чисто женский совет- уважайте себя! Женщины очень чувствуют, можно ли прогнуть мужчину, и пытаются это делать, нидайбоох вам прогнуться- размажет по стенке вот эти оправдашечки на пустом месте- лучше самоубиться. А потом она найдет для вас удобоваримые причины, глаза не такие или чавкаете громко- совсем не важно. Важно что она почувствовала что Вы ей не подходите. Никогда не переступайте через себя, не стОит оно того. Ну нормальный же вроде мужчина.
если один,значит не такой уж и нормальный))) нужно переформатирование))) очистить память и загрузить опять только нужные программы и установки на жизнь
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Девушки,большое всем спасибо. Резюме,интуицию свою отстояли))) убедился,что проблемы были в другом))) Сане отдельное спасибо!!! Тему закрываем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр