загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
все говорят про женскую интуицию. а были ли у женщин моменты,когда они поверив, своей интуиции, обвинили мужчину в чем то,на основе того,что все мужики одинаковы и ждать от них можно одного... а потом оказывалось,что они,мужики, то бывают разными,и нужно быть готовым,что интуиция может подвести...
У меня интуиция, как говорят, лисья. Но предсказательно я ей пользоваться не умею. А вот по факту - да, как правило угадываю. Редко подводит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не смешал,это реально,что случилось со мной 2 раза подряд за короткий промежуток времени))) и оба раза,когда реально показал свои чувства. сдерживаешь себя,верят,раскрываешься-такого не бывает,где то присутствует обман....
Анекдот сразу напомнило, когда кто-то там упал на ножичек 7 раз подряд.

Ощущение, что присутствует обман возникает, как правило, когда бла-бла-блы не совпадают с поступками, причем совпадают через раз - несчитова. Либо, когда одни бла-бла-блы без поступков. Либо, когда человек любит потемнить, понаводить тень-на-плетень, постоянно не договаривает.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2016 06:23
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Анекдот сразу напомнило, когда кто-то там упал на ножичек 7 раз подряд. Ощущение, что присутствует обман возникает, как правило, когда бла-бла-блы не совпадают с поступками, причем совпадают через раз - несчитова. Либо, когда одни бла-бла-блы без поступков. Либо, когда человек любит потемнить, понаводить тень-на-плетень, постоянно не договаривает.
это не тот случай))) много делал вещей, которых давно не делал,хороших,переступая через свое нутро)))) может тоже повлияло... сразу показал,не подарок,но готов пересмотреть свое поведение. установил срок исправления,и вроде даже заметили ... но это относилось больше к невнимательности и бытовой этике)))) это я все про первый случай говорю,второй просто добил)))) во втором случае даже еще ни разу не встречались))))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 23.10.2016 08:00
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
это не тот случай))) много делал вещей, которых давно не делал,хороших,переступая через свое нутро)))) может тоже повлияло... сразу показал,не подарок,но готов пересмотреть свое поведение. установил срок исправления,и вроде даже заметили ... но это относилось больше к невнимательности и бытовой этике)))) это я все про первый случай говорю,второй просто добил)))) во втором случае даже еще ни разу не встречались))))
Из собственного опыта сделала вывод- переступить через своё нутро нельзя. Возможно женщины ваши в этом усмотрели неискренность, фальшь. Это насторожило? А вообще я романтик, и очень многие вещи нехорошие в отношениях обьясняю просто- любовь прошла или не было её. Вот как то так.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Мужчина...женщина.. интуиция.. не интуиция.. подвела.. оправдалась.. такая чушь если честно ... можно практически для любого человека зоздать такую ситуацию что он будет выглядеть козлом(ихой).. если искать плохое в человеке его всегда можно найти
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Мужчина...женщина.. интуиция.. не интуиция.. подвела.. оправдалась.. такая чушь если честно ... можно практически для любого человека зоздать такую ситуацию что он будет выглядеть козлом(ихой).. если искать плохое в человеке его всегда можно найти
А что не чушь? Да всё, вообще, чушь!
По сравнению с мировой революцией!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А что не чушь? Да всё, вообще, чушь! По сравнению с мировой революцией!
И глабальным потеплением haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Мужчина...женщина.. интуиция.. не интуиция.. подвела.. оправдалась.. такая чушь если честно ... можно практически для любого человека зоздать такую ситуацию что он будет выглядеть козлом(ихой).. если искать плохое в человеке его всегда можно найти
Красава)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
И глабальным потеплением
Точно!
Да и глобальное потепление- чушь!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Точно! Да и глобальное потепление- чушь!
Да и вообще это всё сон мы в матрице rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Да и вообще это всё сон мы в матрице
Санька, мне тебя не хватало, твой юмор даже по более вытягивает меня из раковины, нежели советы мудрых девушек (это не лесть)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Упс, писал Саньке, но боюсь, что это тоже попало нужному адресату)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Это не юмор, к сожалению, а суровая правда жисти! Што называется- как есть без прикрас! Так сказать- суровая правда-матка! Нравится кому это или нет!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это не юмор, к сожалению, а суровая правда жисти! Што называется- как есть без прикрас! Так сказать- суровая правда-матка! Нравится кому это или нет!
Так мы плано пешли к матке.. что гланее яйцо или курица.. действие или последствия.. рамки или илюзия свободы.. правда или не ведение.. по мне так чтоб родные были здоровы
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Так мы плано пешли к матке.. что гланее яйцо или курица.. действие или последствия.. рамки или илюзия свободы.. правда или не ведение.. по мне так чтоб родные были здоровы
Золотые слова!
Золотой ты человек! (с)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Золотые слова! Золотой ты человек! (с)
Санёк мне говорили что руки золотые.. но что б весь ......нужно себя в ломбард заложить .. только вот выяснить какай пробы золото чтоб не подешивить haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Какой чудный обмен любезностями между двумя аватарками mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Санёк мне говорили что руки золотые.. но что б весь ......нужно себя в ломбард заложить .. только вот выяснить какай пробы золото чтоб не подешивить
Ставь любую!
- При современном развитии печатного дела на Западе напечатать советский паспорт-это такой пустяк, что об этом смешно говорить..(с)
Всё равно обманут!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Какой чудный обмен любезностями между двумя аватарками
А ты бы хотела на нас посмотреть? Зачем?
Вот увидишь, и что? К примеру сразу отсечёшь по внешности, или наоборот в симпотяги запишешь,- а так- сперва узнаешь- чем живёт, как мыслит, а потом уж решишь- стоит тебе видеть или нет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А ты бы хотела на нас посмотреть? Зачем? Вот увидишь, и что? К примеру сразу отсечёшь по внешности, или наоборот в симпотяги запишешь,- а так- сперва узнаешь- чем живёт, как мыслит, а потом уж решишь- стоит тебе видеть или нет.
А я любопытная блондинка mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр