загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
георгий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Максим! Вам сегодня повезло,девчонки ,наверное, сытые и мирные.А то налетели бы,заклевали бы и прочее-бы бы бы.
спасибо за поддержку, не буду расслабляться и дальше)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ччччтттоооо?????
проказник,как это ты меня раскусил?))))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надо же как-то привлечь к себе внимание
Вот это "хоть как то" очень опасно ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ччччтттоооо?????
Честно,но как еще было доказать свое отношение? и чем больше доказывал,тем меньше верили,а потом выдали фразу "нормальный мужик давно послал бы к черту,а ты терпишь,такого быть не может" в общем урок получил хороший)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
хочется больше понять,что могла и девушка сделать ошибку,а так больше себя виню,что не смог показать себя достойным мужчиной))))
Ошибки может делать каждый. Мы же не знаем всец ситуации. Ну скажем, что ваша бывшая девушка ошиблась и что? Вам сразу полегчает?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
часто не всегда,об этом и речь. снял с телефона пароль,предоставлял данные отслеживания активности,что б доказывать,что был на фитнесе,фотографировл чеки из магазина,что не ответил сразу,т.к. в супермаркете нет связи и стоял в очереди на кассе...
Скорее всего Ваша девушка не столько "не верит", столько не хочет верить, потому что Вы не в её вкусе: не её типаж, не те жизненные принципы, не те ценности, которые она хочет видеть в своем спутнике жизни. Чего то другого она хочет от мужчины. Тут уже тогда, хоть головой о стенку бейся, она будет говорить "Не верю".
Будет плохо, если Вы этот жизненный опыт будете проецировать на других женщин, дескать, вот старался - не оценили, и вот теперь я буду прЫнц недоступный - пусть сами меня добиваются.
Если с ней не склеится, Вы только не заставляйте за её отношение к Вам других не в чем неповинных женщин расплачиваться . Есть где-нибудь та, которая ждет именно Вас, таким, какой Вы есть. Не меняйтесь в худшую сторону. Настойчивых, искренних сейчас так мало - все хотят, чтобы им все само в руки шло, не прилагая никаких стараний. Удачи Вам!
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.10.2016 20:42
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Честно,но как еще было доказать свое отношение? и чем больше доказывал,тем меньше верили,а потом выдали фразу "нормальный мужик давно послал бы к черту,а ты терпишь,такого быть не может" в общем урок получил хороший)))
Так и надо было не терпеть. Может ей удовольмтвие доставляло Вас доводить?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интуиция это одно, но я к примеру ещё и факты сопоставляю-получается что есть как есть)
а это и не обсуждается)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее всего Ваша девушка не столько "не верит", столько не хочет верить, потому что Вы не в её вкусе: не её типаж, не те жизненные принципы, не те ценности, которые она хочет видеть в своем спутнике жизни. Чего то другого она хочет от мужчины. Тут уже тогда, хоть головой о стенку бейся, она будет говорит "Не верю". Будет плохо, если Вы этот жизненный опыт будете проецировать на других женщин, дескать, вот старался - не оценили, и вот теперь я буду прЫнц недоступный - пусть
Подписываюсь под каждой буквой
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее всего Ваша девушка не столько "не верит", столько не хочет верить, потому что Вы не в её вкусе: не её типаж, не те жизненные принципы, не те ценности, которые она хочет видеть в своем спутнике жизни. Чего то другого она хочет от мужчины. Тут уже тогда, хоть головой о стенку бейся, она будет говорить "Не верю". Будет плохо, если Вы этот жизненный опыт будете проецировать на других женщин, дескать, вот старался - не оценили, и вот теперь я буду прЫнц недоступный - пуст
Эдита, give-rose_rt_60.gif , как всегда, добавить нечего good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
часто не всегда,об этом и речь. снял с телефона пароль,предоставлял данные отслеживания активности,что б доказывать,что был на фитнесе,фотографировл чеки из магазина,что не ответил сразу,т.к. в супермаркете нет связи и стоял в очереди на кассе...
Это уже паранойя со стороны отслеживающего. swoon2_rt_68.gif
георгий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
георгий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Все мы разные, а брак держится даже не любви, а доверии.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ведите себя естественно, будьте сам собой, не пытайтесь угодить всем сразу. Будьте искренним и Вас обязательно оценят
good2_rt_68.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так делают мужики, когда гуляют налево Любое "доказательство" предоставят) типа на фитнесс и в магазин нельзя с любовницей сходить По моему адекватной жене такие "доказательства" не нужны.
это были не жены,я развелся и столкнулся с данной проблемой....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
георгий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все мы разные, а брак держится даже не любви, а доверии.
Доверие конечно же основа брака, но оно ведь не берется из неоткуда.
Без доверия в дальнейшем не построить семейной жизни, но надо набраться терпения и немного подождать доверия , особенно, когда у пары или у одного из пары за плечами есть печальный опыт, когда за доверие авансом пришлось дорого платить.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.10.2016 20:53
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наобещать, глядя на человека щенячьим взглядом, можно много хорошего. Более того, порой человек сам искренне верит, что он говорит правду, а потом сил не хватает сдержать слово. А потом "Ну не смоХ я, не смоХ..."
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif ты прям про мои "грабли"
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
часто не всегда,об этом и речь. снял с телефона пароль,предоставлял данные отслеживания активности,что б доказывать,что был на фитнесе,фотографировл чеки из магазина,что не ответил сразу,т.к. в супермаркете нет связи и стоял в очереди на кассе...
Вы действительно это делали? Это и есть Ваша ошибка. Такой тотальный отчет - это начало конца.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
это были не жены,я развелся и столкнулся с данной проблемой....
Если вы реально не гуляли, смысл такого контроля? Вот реально не верю. Либо вы гуляли, либо от вас.
Это ещё в 15 лет можно поверить, но не в 40+ и просто с девушкой.
Вы были в браке, такого не было? Вам 40+ и вдруг вы начали перед просто девушкой да так досканально ни за что оправдываться? Не верю)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2016 20:56
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее всего Ваша девушка не столько "не верит", столько не хочет верить, потому что Вы не в её вкусе: не её типаж, не те жизненные принципы, не те ценности, которые она хочет видеть в своем спутнике жизни. Чего то другого она хочет от мужчины. Тут уже тогда, хоть головой о стенку бейся, она будет говорить "Не верю". Будет плохо, если Вы этот жизненный опыт будете проецировать на других женщин, дескать, вот старался - не оценили, и вот теперь я буду прЫнц недоступный - пуст
+100,это бьет по моему самолюбию,но мне и вправду так кажется...это горько,но дает надежду на будущее)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр