загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Дык тут всё просто- нет доверия, нет уважения,- поциент скорее мертв, чем жив.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Хоспидя! Это у кого ж такая мания недоверия?
Так делают мужики, когда гуляют налево secret_rt_44.gif
Любое "доказательство" предоставят) типа на фитнесс и в магазин нельзя с любовницей сходить sarcastic_rt_50.gif
По моему адекватной жене такие "доказательства" не нужны.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2016 20:08
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А хотелось услышать какие?- умные? глупые? Вот каким можно верить?- придурковатым?
просто не делать вывод по глазам)))) глаза с хитринкой,но это больше взгляд на жизнь,этакая защита от трудностей жизни...
георгий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
георгий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Ну,давай-местный террариум- (мужики подставляются)- "Вперед!!!!).
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Дык тут всё просто- нет доверия, нет уважения,- поциент скорее мертв, чем жив.
пациент-испытуемый или тот,кто верит своим чувствам,а не мозгам?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
просто не делать вывод по глазам)))) глаза с хитринкой,но это больше взгляд на жизнь,этакая защита от трудностей жизни...
да я то понял
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
пациент-испытуемый или тот,кто верит своим чувствам,а не мозгам?
Поциент- отношения, которые работают по таким схемам.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Если бы мне так не верили, сказала бы: "Давай до свидания!"
Тут дело не в том, что ему не верят. А в том, что он сам так следы заметает оправдывается.
Либо на столько не любила его жена, что третировала всякой бредятиной.
Но второй вариант в десятки раз реже встречается.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
георгий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну,давай-местный террариум- (мужики подставляются)- "Вперед!!!!).
Можно было и не афишировать- может и проскочили бы.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы прям ясновидения от женщин хотите? У мошенников, между прочим, весьма внушающий доверия вид... Наобещать, глядя на человека щенячьим взглядом, можно много хорошего. Более того, порой человек сам искренне верит, что он говорит правду, а потом сил не хватает сдержать слово. А потом "Ну не смоХ я, не смоХ..." и она одна воспитывает ребенка, пока он где-то сил набирается и делает попытки дубль, два-три...,пять реализовать свои планы с другими. Это жизненные ситуации и не учитывать их п
так до дела не доходит))) мне показалась- и я решила)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ещё большая глупость И ещё и верите в эти "сравнения"?
бяка вы)))) но мне казалось,что сравнивание возможно))))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тут дело не в том, что ему не верят. А в том, что он сам так следы заметает оправдывается. Либо на столько не любила его жена, что третировала всякой бредятиной. Но второй вариант в десятки раз реже встречается.
АААА! Вонаночё! Ну да. Если рыльце не в пушку, то и отмазоны такие лепить оправдываться так тщательно не будешь. Я просто доверчивая бываю, сказал нет, я и поверила. dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
хана...не проскочили.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
георгий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
георгий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
все говорят про женскую интуицию. а были ли у женщин моменты,когда они поверив, своей интуиции, обвинили мужчину в чем то,на основе того,что все мужики одинаковы и ждать от них можно одного... а потом оказывалось,что они,мужики, то бывают разными,и нужно быть готовым,что интуиция может подвести...
Обвинять на основании того,что все одинаковые и ждать можно лишь одного- глупость.А вот интуиции меня моя не подвела ни разу.Бм даже говорил,что побаивается меня,мол все вижу наперёд.Хотя часто интуиция -это наблюдение,выводы и анализ.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
георгий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну,давай-местный террариум- (мужики подставляются)- "Вперед!!!!).
Георгий, не подстрекайте. Не собирается никто атаковать. Спите спокойно, дорогой товарищ.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не смешал,это реально,что случилось со мной 2 раза подряд за короткий промежуток времени))) и оба раза,когда реально показал свои чувства. сдерживаешь себя,верят,раскрываешься-такого не бывает,где то присутствует обман....
Проблема в том, что женщины не верят вам? Вы им говорите - люблю, а они не верят? Т.е. в 45 мужчины не любят?

При чём тут наша интуиция?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Георгий, не подстрекайте. Не собирается никто атаковать. Спите спокойно, дорогой товарищ.
Надо же как-то привлечь к себе внимание mosking_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А по-моему глаза у Вас как раз-таки хорошие, глядя в них хочется верить. И если Вам не верят, то дело скорее именно в опыте женщины, а не в Ваших глазах... Если она Вам очень нравится, не останавливайтесь на первом же препятствии. Стоящую женщину надо завоевывать. Легкий доступ к женщине не гарантирует лёгкую жизнь с ней.
не останавливался,но разубедить нельзя... в прочем проблемы в одном. девушки жили далеко,виделись редко, по вчерам фитнес зал,вот и подозрения)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А сейчас Вы что хотите услышать? Люди во все времена делали ошибки. И ценить человека надо не по глазам, а по делам, по поступкам.
хочется больше понять,что могла и девушка сделать ошибку,а так больше себя виню,что не смог показать себя достойным мужчиной))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр