загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Я про то что женщины чаще блокируют подсказки интуиции.
в это я поверю))))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В точку!!! Ну не хочется иногда так быстро расставаться с иллюзиями!!!! Хотя, как это было давно((((( Иллюзии, в смысле))))
А мужчины просто не замечают (специфика то же своя)- а когда оглядываются- говорят- ах, ты ё=+-ть!!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
блин,что за подход,береженого бог бережет... прям премудрые пескари... а нельзя порой вывести на откровенный разговор,а не принимать в тишине одиноких раздумий??? и уже в разговоре по глазам понять,врет-не врет?
Вы прям ясновидения от женщин хотите? У мошенников, между прочим, весьма внушающий доверия вид... Наобещать, глядя на человека щенячьим взглядом, можно много хорошего. Более того, порой человек сам искренне верит, что он говорит правду, а потом сил не хватает сдержать слово. А потом "Ну не смоХ я, не смоХ..." и она одна воспитывает ребенка, пока он где-то сил набирается и делает попытки дубль, два-три...,пять реализовать свои планы с другими.
Это жизненные ситуации и не учитывать их принимая решение о новых отношениях может только совсем безголовая. И уж лучше побыть в самом начале отношений премудрым пескарем, чем как глупый малек бросаться на все заманчивые на первый взгляд "крючки".
Вы хотите чтобы понимали Вас, чтобы верили в Вашу искренность.Это понятно. Но и тех, кто боится верить, понять можно. В конце концов, если уж намерения действительно искренние, то надо быть настойчивее не только в словесных уверениях своей искренности, но и на деле.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Максим, Вы как-то несовсем понятно формулируете проблему. Или я чего-то недопонимаю.
согласен,прежде чем выйти с данной темой попросил совета,но посоветовали,что чувствуешь,то пиши. но видать в чувствах смятение,вот и получилось все сумбурно))))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
кому кажется,тот крестится,тоже поговорка из жизни))))
Это не меняет результата , хоть креститесь, хоть лбом об стену бьётесь ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
верю,сравниваю вас и женщин вне этого сайта
Ещё большая глупость rofl_rt_56.gif
И ещё и верите в эти "сравнения"?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
если грубо-глаза у меня хитрые и верить мне нельзя...
А по-моему глаза у Вас как раз-таки хорошие, глядя в них хочется верить. И если Вам не верят, то дело скорее именно в опыте женщины, а не в Ваших глазах...
Если она Вам очень нравится, не останавливайтесь на первом же препятствии. Стоящую женщину надо завоевывать. Легкий доступ к женщине не гарантирует лёгкую жизнь с ней.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Если Вам сказала это одна женщина, ну кто ее знает, чего она увидела в ваших глазах но если это говор ли все ваши женщины.....
не все, только после развода при знакомствах... в браке не могли подумать,слишком уж я домашний)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А мужчины просто не замечают (специфика то же своя)- а когда оглядываются- говорят- ах, ты ё=+-ть!!!
drinks_rt_102.gif дай пять!))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Чаще женщины хотят верить и в лучшее и своему мужчине, а не унижать его подозрениями
часто не всегда,об этом и речь. снял с телефона пароль,предоставлял данные отслеживания активности,что б доказывать,что был на фитнесе,фотографировл чеки из магазина,что не ответил сразу,т.к. в супермаркете нет связи и стоял в очереди на кассе...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не все, только после развода при знакомствах... в браке не могли подумать,слишком уж я домашний)))
А сейчас Вы что хотите услышать? Люди во все времена делали ошибки. И ценить человека надо не по глазам, а по делам, по поступкам.
георгий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
георгий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Максим! Вам сегодня повезло,девчонки ,наверное, сытые и мирные.А то налетели бы,заклевали бы и прочее-бы бы бы.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Да это завлекушечка просто,- ох, ах, у вас такие хитрые глаза вам сосвсем-совсем нельзя верить! Ну ври же мне мой, пупсик!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
часто не всегда,об этом и речь. снял с телефона пароль,предоставлял данные отслеживания активности,что б доказывать,что был на фитнесе,фотографировл чеки из магазина,что не ответил сразу,т.к. в супермаркете нет связи и стоял в очереди на кассе...
Хоспидя! Это у кого ж такая мания недоверия?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
часто не всегда,об этом и речь. снял с телефона пароль,предоставлял данные отслеживания активности,что б доказывать,что был на фитнесе,фотографировл чеки из магазина,что не ответил сразу,т.к. в супермаркете нет связи и стоял в очереди на кассе...
Ччччтттоооо?????
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
часто не всегда,об этом и речь. снял с телефона пароль,предоставлял данные отслеживания активности,что б доказывать,что был на фитнесе,фотографировл чеки из магазина,что не ответил сразу,т.к. в супермаркете нет связи и стоял в очереди на кассе...
swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
часто не всегда,об этом и речь. снял с телефона пароль,предоставлял данные отслеживания активности,что б доказывать,что был на фитнесе,фотографировл чеки из магазина,что не ответил сразу,т.к. в супермаркете нет связи и стоял в очереди на кассе...
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Если бы мне так не верили, сказала бы: "Давай до свидания!"
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Хоспидя! Это у кого ж такая мания недоверия?
Может, мания контроля ситуации?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
георгий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Максим! Вам сегодня повезло,девчонки ,наверное, сытые и мирные.А то налетели бы,заклевали бы и прочее-бы бы бы.
Вы на нас наговариваете nono_rt_50.gif мы женщины мирные, но наш бронепоезд на запасном пути
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.10.2016 20:08
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
все говорят про женскую интуицию. а были ли у женщин моменты,когда они поверив, своей интуиции, обвинили мужчину в чем то,на основе того,что все мужики одинаковы и ждать от них можно одного... а потом оказывалось,что они,мужики, то бывают разными,и нужно быть готовым,что интуиция может подвести...
Интуиция это одно, но я к примеру ещё и факты сопоставляю-получается что есть как есть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр